oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Хартхом » Полянка)


Полянка)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

......

2

-Так..передахнем...))Фух чудесный день!!
Тото..Дайл!!)))
Эш прилег на траву...а тотодайл сидел и смотрел в даль.Вскоре Эш уснул..Но через некоторое врея его рабудили звуки покемонов...
-Тотодайл))
-Ив ив))
-А что тут))??-Встав Эш увидел что около тотодайла сидел Иви
http://i057.radikal.ru/0904/94/eea39c066636.jpg
-Ух ты)Ты нашел нового друга))ТОТО)
-Тотодайл!
-Тыхочешь пойти с нами малышь??)
-ИВ ИВ)))))!!!
-Ну тогда лезь в покебол!!)
Покебол полетел в иви...но Иви отбил его
-Что??Аааа...я понял..ты не хочешь без боя))?
-Ив!
-Ну тогда тотодайл Водная струя!)Только не сильно))
Водная струя полетела в ИВИ...но когда она кончилась они заметили что иви там нет!!
-Гдеже он!??-Эш посмотрел в верх и увидел что иви летит на тотодайла концентрированным ударом!
-Тото в БОК!!и лобовая атака!Этот иви оч быстрый и я знаю как сделать еще быстрее)
Иви полетел  в дерево...но эш у спел кинуть Покебол....ПОЙМАН
-Вот так))А тобы влетел в дерево))

3

я пришла на поляну чтобы отдохнуть
-тортвиг пиплуп выходиту
-пиплюп
-тортвиг
-отдыхайте только далеко не убигайте
пилуп быстро кудато ушёл а тортвиг начал играть
-пиплюююююююп
послышался голос пиплупа и взрывы
-тортвиг за мной-тортвиг и я побежали к пиплупу
-пиплуп что случилось
пиплуп стоял напротив чимчара.тот уже был кем то потрёпан.пиплупу явно он чем то неугодил
-тортвиг давай режуший лист пиплуп луч пузурей
чимчар отлетел в сторону и пустил на пиплупа с тортвигом сильный огнемёт
-в сторону.
оба покемона избежали атаки чимчара
-тортвиг давай лобовую атаку пиплуп клевок
чимчар снова отлетел в сторону и встал и пустил огненые стрелы.стрелы полетели на тортвига с пиплупом
-пиплуп тортвиг осторожно
тортвиг прикрыл собой пиплупа.тортвиго сильно досталось
-пиплуп давай водоворот
чимчара закружило и отбросило в сторону
-тортвиг давай режуший лист
чимчар упал
-покебол лети
покебол забрал чимчара.я подошла к тортвигу вмести с пиплупом
-тортвиг ты совершил благородный поступок
-тортвиг-ответил мне он.на голове у тортвига листья начали светится и через минуту тортвиг стоял здоровым
-я и забыла что ты можешь востанавливаться!
тортвигукусил меня тортвиг за руку
мы подошли к покеболу и начали ждать когда потухнит лампочка.
Пойман

Отредактировано Доун (2009-04-18 19:33:29)

4

Шли по поляне....была чудесная погода..
-Эх хорошо....))-Говорил Эш
-тоодайл!!!)
-Ей.....Что там????-Эш посмотрел за кустами Был маленький Нидоран...на которого наодали Пиджи....
-Оу....что тут происходит!!Ану ка улетайте...-Эш подбежал и начал мохоть руками..но пиджи продолжали отокавать....маленький недоран прижался к ноге Эша...-Нидоооо(((
-РРРР!!!Все!!Тортвиг выходи!!--Тортвигггг!!----И ты тотодил!!Так режущий лист!!А ты водомет!!Комбенирвоная Атака!!-Тотодил и Тортвиг атакавали пиджи и те разлетелись...
Эш подбежал к нидорану
-Малышь что с тобой!?ты такой запуганый...тебя нельзя остовлять здесь...Пойдешь с нами??
Нидо!
Покебол забрал Нидорана...
-Пойман...

5

мы шли по полянке.дул приятный ветерок.пикачу залез мне на голову и наслаждался прекрасной погодой
-пикачу смотри чтобы не здуло
-пика пика
ответил мне пикачу.
-экассссс
-что это?
пикачу спрыгнул с плеча и побежал на звук. недолеко у какого то яйца собрались три экаса
-пикач
-пикачу стой если ты ударишь молнией то повредишь яйцо
-пикачу
-так чермилион на выход
-чармилионннннннн
-чармилион огненые стрелы
стрелы попали по экасам те отвлеклись но один из экасов понёс куда то яйцо
-бульбазавр вперёд
-бульбазавр
-бульбазавр веноградные плети
бульбазавр схвотил яйцо у экаса а чармилион продалжал пускать огнемёт
-экассссссс
собрались в одну кучку три экаса
-чармилион ярость дракона бульбазавр гипер луч
хвост чармилиона вспыхнул ярким пламенем а вокруг бульбазавра собралась ярко жёлтая пыль
-чарррррррррррр
-бульбазавррррррррррррррр
-пикачу удар молнией
-пикачууууууууууууууууууууууууу
эксы упали без сознания.
-молодцы все отлично поработали
-чар чар
-бульба
-пика
вдруг яйцо засветилось.всю поляну озарил свет.когда свет исчез в руках я держала............

6

*Был как всегда яркий, жизнерадостный, солнечный день.
Джеймс направлялся со своими покемонами в лигу Джотто и
уже там попытать счастье быть координатором*
-Какой снгодня хороший день правда Генгар?
-Ген ген!
*Генгар тоже был рад этому походу*
*Кажется что в такой день нечего не
предвещала какогото потрясения, однако...
За холмом исходил свет ярче самого солнца и Джеймсу стало
очень интересно что же всетаки там такое*
-Пойдем Генгар! Пойдем!
*Джеймс примяком направился туда*
*Его сильно потряс увиденный им покемон.
Этот покемон был похож на солнце и тоже
извергал такоеже свечение даже ярче*
-Ну ка что это у нас?
*Джеймс открыл покедекс*
Покедекс:
http://s58.radikal.ru/i161/0905/ab/0ac908f926e3.gif
Солрок покемон солнце.Это новый вид покемонов.
Люди верят что эти покемоны появились ссолнца и когда
они вращяються то испускают яркий яркий свет.
Также этот покемон являеться Психическим*

-Давай его поймаем! Генгар давай психоломка!
http://s58.radikal.ru/i160/0905/1f/d745f994d0ba.gif
*генгар использовал психо ломку и солрок сразу же вырубился*
-Странно...Что это сним???
*Джеймс еще раз открыл покедекс*
Ночью солрок очень слаб и испускает лучи что кажеться что день*

-Я понял это солрок освещал эту месность а сейчас на самом деле ночь! Вперед покебол....

7

Интегра искала темного покемона решила устроить обед.
-Все выходите!
Интегра приготовила еду для покемонов, а сама поела фрукты.
Тут из кустов вышла Глей Мяу привлеченная запахом еды.
-Бадью, солнечный день!
Глей Мяу не успела увернуться, но сразу ипользовала стальной хвост на Иви.
-Рычание!
Из-за рычания Глей Мяу замешкалась и Иви успела увернуться.
-Теперь хлыст хвостом!
Иви подобралась очень близко, но Глей Мяу использовала шок-волну и Иви упала без сознания.
-Иви домой, Бадью попробуй использовать солнечный день вместе с осушением!
Атака получилась столь мощной что Глей Мяу потеряла сознание.
-В покебол!
Интегра кинула покебол...

8

Крог рещил отдохнуть со своими покемонами!
-Так ребята выходите...
Крог кинул покеболы и из них выскочили Дитто,Туртвиг,Крэнидос...
-Отдыхайте...
-Диитттооо...
-Туртвииигг..
-Крэнидоооосс...
Прошло 2 часа и в неожиданости выскочил Кроганк.
-Кроканкк....
-Офф...не понял это Кроганк?Станно..!!))
-Так покедекс скажи когда эволюционирует этот Кроганк?
Кроганк...ядовитый покемон,эволюционирует через два дня,если с ним хорошо тренероваться...
-Отлично!!
Кроганк сделал на Крога ядовитое жало!!!
-Аааа...блин,спасите!!
Вдруг Туртвиг толкнул Крога и они вместе упали.
-Спасбио дружыще!!
-Туртвиигг...
-Так давай ему покажем Крэнидос!!
-Крээнидоооосс...
-Крэнидос цель голова!!
-Крэээнидоос...
Но Кроганк смог увернуться и сделал ядовитое жало!Крэнидос отлетел всторону!
-Блин,Крэнидос вставай и удар хвостом!
-Крэнидоооос...
Кроганк отлетел на два метра!
-Так Крэнидос пора с ним кончать,цель голова,а потом удар хвостом,если увернётся,опять цель голова.
-Крэнидооооооссс...
Через 5 мин.,Кроганк лежал проигранным!
-Отлично,а теперь покебол летииии...
Пойман,хороший пост!

Отредактировано !!!КрОг!!! (2009-09-07 17:42:58)

9

Пффф....просто замечательный....

10

Лера пришла на поляну.Начинался не большой дождь и наврятли Лера бы смогла найти здесь покемонов.
-Хм....Мне нужно поймать двух покемонов.....
Не успела Лера закончить свою мысль как напротив неё появился Гровиль.
-Ого Гровиль,Развитая форма Трикко.Принплуп выходи.
-Принплуп
На поляне появился Принплуп.
-Принклуп Давай Гидромёт
Принплуп пустил гидромёт.Гровил хотел увернуться,но атаки Принплупа достигла его быстрее.Гровиль отлетел в сторону.
-Пузыри,Принплуп
Принплуп пустил пузыри.И атака сного достигла Гровиля.Добавок ко всему,начался большой ливень.Сила и скорость Принплупа увеличелась.
-Принплуп Стальные крылья плюсь клюв
Гровиль пытался защетится икс ножницами,но ни чего не вышло.Принплуп изо всез сил ударил Гровиля.
-Молодец принплуп
Принплуп гордо встал.Но неожиданно Гровиль подпрыгнул и пустил семя пули На Принплупа.Принплуп отлетел в сторону.Но быстро встал
-Принплуп Водоворот
Гровиля закружило в водовороте.
-Принплуп водный импульс скорее
Водный импульс выбил из водоворота Гровиля,но тот встал.Разозлившись он пустил шар энергии.
-Принплуп беги на шар с стальным кльвом
Принплуп побежал на шар и разбил его.Пробежав ещё немного он ударил Гровиля.
-Принплуп покенчим с ним.Выжидание.
Принплуп засветился он стал набирать энергию.Гровиль встал и побежал на принплупа с икс ножницами.
-Давай
Энергия,которую собирал принплуп,Вырвалась на Гровиля.Огромный урон и огромная мощь вырубила Гровиля
-Супер принплуп.Покебол вперёд.....
Пойман

11

---->Город.
Два парня,Крог и Грегер прибежали на поле.Ну вот тут,мы вас сейчас и победим,правда Грегер?Ххаха...кто?Вы?Нас?Размечтались...И так познакомьтесь с великим покемонов Магнезон http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/magnezone.png,и со вторым покемоном,брат скажи как его зовут...Его зовут Тиранитар http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/tyranitar.png.Блин,а у них сильные покемона!!!Ну и что,Дитто серовно сможет...И так начнем...

12

---->Город
Грег заметил больших покемонов своих врагов. Они превышали его рост во много раз. Какой ты мелкий по сравнению с ним! Грегер хмыкнул и одел свои очки. - Больше не значит лучше! Врага Грега вдруг стал смеяться. Какие глупые и уродливые очки! Грегер начинал злиться, а всегда его злость оканчивалась плохим поворотом для врагов. Он достал покембол и подкинув его вверх сказал. - Гуардос я выбираю тебя! Из покебола появился Гуардос который парил рядом с Грегом где-то сантиметрах в 40 от земли. Грегеру достался от который был с Тиранитаром.

Отредактировано Грегер (2009-11-10 17:37:47)

13

Хм...а этот парнеь не промох!!!-сказал Крог посмотрев незаметно на Грегера.Ну я тоже не слабак,и так начнем...Дитто на выход!!!!Грегер ты на себя берешь Тиранитара,а я Магнезона!Дитто...дитто...!!!

14

Дитто слезай с плеча на землю,быстрей!-приказал тренер.Дитто сделал приказ Крога,он мгновенно слез с плеча и прыгнул на землю.Дитто!!!!Отлично,теперь раздвоение!Диииттоооо...Перед Крогом показались троя настоящих клонов Дитто!Хорошо,теперь первый клон трансформируйся в Магнезона!!Первый клон начал изменять форму всего тела,и через несколько секунд перед врагом и Крогом,появился Магнезон.Отлично,а теперь второй клон трансформируйся в Чаризарда!!Через пару секунд перед Крогом стоял мощный и большой Чаризард.В точку!!И третий клон,трансформируйся в Генгара!!Перед Крогом в некоторый момент появился Генгар.Просто супер Дитто!!!!Что за...???-удивленно смотрел противник на покемонов.Это меня не остановит,так Магнезон гипер луч.Магнезон поглащи эту атаку-сказал Крог.Так отлично...!!!.Генгар(Дитто) трансформируйся в Бластойза!Отлично..!!Бластойзз....Давай атаку водой!!Блаааааастойййзз.......Магнезон увернись.Вода не попала в покемона,и он смог увернуться.Не останавливайся Магнезон,огнушающая молния!!!Магнезон защити Бластойза.Магнезоонн....-поглотил атаку покемон.Отлично!Надо действовать все вместе!!!Так Бластойз водяная пушка,ты Магнезон атаку Хона,а ты Чаризрд превратись в ГенгараБластоййззз.....Магнезооннн.....Геннгаарр...!!!Магнезон увернулся от водяной пушки,но атака Хона летела прям на Магнезон,и Магнезон поглотил её...Но вдруг Магнезону стало плохо,и он упал...начал его трясти...начали отваливаться шурупы и болты!!Хахха...это на все что способен твой Магнезон?Нет...-уже плача сказал парень.Ладно,Магнезон применим супер силу.Маг..Магнезон???Да,я про это давай Магнезон Фисур!!!Маг..маг...магнезооон!!!!Покемон засветился,и встал как будто новенький!Отлично Магнезон а теперь атака Щир Колд!Магггнеезооон.....Магнезон Крога улетел и проиграл!!ОООооо...нет Магнезон!!!Ххах,у меня есть ещё два покемона...и я могу сделать их миллион,тебя меня не когда не победить!!-сказал противнику Крог.Да ну?Правда?Ну посмтрим...Так Магнезон гипер луч!Магнезооон...луч летел прямо и Генгар отразил его.Рррр...-начал злиться Крог.Хахха,твои покемоны проигравывают!!!-улыбался противник.Хм,Генгар проклятие,потом удушение!!!Тебе конец.Ага!!Генгаааррр....Магнезон начал падать,и проиграл!!Неееееееееттт....Что ты с ним сделал?Я тебя убьююю,рр...-плакал парень.Ты проиграл,можешь идти домой.Ладно Магнезон домой.Маг(((Отлично Генгар,трансформируйся обратно в Дитто!!!Через пару секунд Генгар превротился в Дитто.Отлично Дитто,ты молодец,домой отдохни немножко!!!Дитто...А теперь давай ждать бой твоего брата,и моего друга!!!Крог сел на землю и начал наблюдать бой...

Отредактировано ...КрОг-СамА... (2009-11-10 18:42:56)

15

Грегер поправил очки и посмотрев на своего врага и Гуардоса стал оценивать ситуацию. - Гуардос давай укус! Поскольку Тиранитар покемон очень большой и не поворотливый ему было удобно ударить двумя кулаками что-бы сотрести землю, но в этом случае Гуардосу это не помешано атаковать, но Грегер упал и очень сильно ударил головой, но не до потери сознания и даже крови не было так как он упал на рюкзак, а в рюкзаке был Сквиртл, он смягчил падение, а ему смягчил падение его панцирь. Грег встал и достал из рюкзака Сквиртла. - Ты не сильно ранен? Сквиртл стал мохать головой вправо и влево, что означало нет. Сквиртл: Скви! Хоть Грегер и знал, что Сквиртл не был сильно ранен он отправил его в покебол. Потом он посмотрел на бойню двух покемонов. Гуардос пытался его укусить за шею, а тот всё время махал своими здоровенными лапами создавая сильные потоки воздуха. Гуардос был очень силён и ловок и тут Грег крикнул: - Свяжи его! Гуардос обмотал Тиранитара и раскрыв рот уже приготовился к укусу, но тот смог освободиться. Ха! Твой покемон слаб по сравнению с моим! Грегер хмыкнул и достав ещё один покебол подкинул его вверх и появился Бульбазавр. - Солнечный луч! Из цветка Бульбазавра вылетел луч и попал прямо в правый глас Тиранитара. После Грегер отправил его назад и когда покемон и его тренер запаниковали Гуардос направился к ним что-бы нанести финальный укус. - Вот и пришёл ваш конец! Тренер Тиранитара запаниковал и стал кричать своему покемону. Блин, ты придурок, давай быстрее отбей его тупого Гуардоса! Ты осёл, чё не атакуешь можешь быстрее? Но покемон от этих слов ещё больше разозлившись забыл про глаз, отбил Гуардоса и ударил кулаком в метре от своего тренера, но его так унесло, что тот когда летел мог-бы раз пять по слогам сказать слово Ос-та-но-вись. Тиранитар просто сошёл с ума и стал бить всех кто попадался ему под руку. Когда его тренер встал и вернулся к покемону то он достал покебол и отправил его назад. Ты победил, молодец! Но я не могу поверить что не смог победить такого слабакак как ты! Ну да ладно ещё увидимся! Враги успокоившись ушли в другую сторону, а Грегер достав покебол отправил Гуардоса в покебол. Он подошёл к Крогу и сняв очки, протёр глаза и спросил у него: - Что дальше будем делать? Грег вздохнул и опять одел очки. Не плохой был бой и проверка для Гуардоса была не слабой! Грегер поправил очки и ждал ответ.

16

Это было потрясающи Грег,молодец!!!И спасибо тебе!!-Ответил Крог.
Может быть с тобой создадим команду и будем вместе путешествовать??-спросил Крог

17

- Спасибо, но это было далеко не лучшее, что я мог показать, но поскольку бой был один на один я не показывал всех своих покемонов. - улыбнувшись сказал Грег.
- Можно создать и я думаю что начать лучше с собирательства сильных покемонов и насобирать очень много камней эволюции! -  Грегер засмеялся.

18

Хм...мне нравиться твой совет,НО думаю что ты не против,если мы с тобой создали ли бы команду,придумали название команды...нашил бы где нибудь сарай или большой дом,сделали из него большую лабараторию,и в ней мы будем хранить покемонов тех которые мы поймали,и продавать,делать опыты и т.д. на ними...или что то типо,ммм...как тебе такая мысль???-спросил Крог

19

Очень интересная идея! Я согласен, нужно найти какое нибуть место где нас не смогут найти, место куда никто не ходит, место где мы будем осуществлять свои деяния. И кстати, а как мы назовём нашу команду? - Грег поправил очки - На меня можешь даже и не смотреть. Названия я придумывать не умею! Грегер опять вспомнил о Молтресе, но тут же отбросил эту мысль на потом. Сейчас она мешала тренеру сосредоточиться на деле которое он с Крогом хотел осуществить.

20

Хм...думаю можно назвать:Команда Black Wolf!!Или нет?Твои идеи???-спросил Крог.

21

Мне нравится очень интересное и гордое название - произнёс Грег одобрительно махая головой.

22

Хм...вот и отлично!!!Ну ладно пошли искать лабораторию,или так сказать убежище...!!!-произнес Крог.Я слышал что в городе Экруатик,есть заброшенный,большой дом,может сходим туда и все посмотрим???-спросил Крог.

23

-О, а это совсем не плохая идея, я думаю нам стоит пойти туда и посмотреть этот заброшенный дом! - Грегер опять поправил очки и повернувшись в сторону города сказал - Давай поторопимся и узнаем подойдёт ли нам это место! - Грег направился вперёд.
----»Экруатик. Заброшенный дом.

24

Ххаха,с удовольствием!!-ответил Крог,направившись за Грегом.
------>Заброшенный дом.

25

нет не пойман правила читай

26

я решила отдохнуть и сказала:
-вульпикс и найнтелс выходите
-вульпикс
-найнтелс
мы лежали на травке и уснули и в друг были слышны кокиета звуки
-ив-ив
-это же иви
но иви был чемто напуган потом из кустов вышел стараптор и мне стало понятно стараптор использовал ураган на иви
-стараптор
и я:
-вульпикс найнтелс используйте огненный шар уклоняясь от урагана
-вульпикс
-найнтелс
и стараптор упал на землю
-стараптор
стараптор испугалься и убежал за кусты
-иви теперь не бойся
-может быть ты пойдешь с нами путешествовать
- иви и это значило...

Отредактировано санди (2010-02-19 13:24:06)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Хартхом » Полянка)