oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Веридиан » Стадион R


Стадион R

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название-Земляной стадион
Хозяин-Джованниhttp://i071.radikal.ru/0904/ad/acfc29b9eb7f.png
Значки-Земляной http://s49.radikal.ru/i124/0808/bc/857780f64660.gif
Покемоны:Кинглерhttp://s45.radikal.ru/i109/0904/d2/a203e898e100.pngРайдонhttp://s51.radikal.ru/i132/0904/d0/323a9c13da48.pngГолемhttp://s45.radikal.ru/i108/0904/91/0d0417c5d456.pngПерсианhttp://s52.radikal.ru/i135/0904/21/334438b1d2fb.pngМачампhttp://s59.radikal.ru/i164/0904/ce/e502b15fb909.png

Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i124/0808/bc/857780f64660.gif[/img]

2

мы с пикачу пришли за последним значком.
-можно сразиться за значок?-да можно-ответил мне мужчина-я выбираю персиана
-пикачу я выбираю тебя
пикачу спрыгнул с моего плеча и был готов к сражению
-пикачу удар молнией
-мяут в сторону
но молния пикачу была быстрее и персиана ударило молнией
-персиан ярость когтей
-пикачу быстрый удар
пикачу сильно ударил персиана и тот отлетел в сторону.
-пикачу стальной хвост
-персиан укус
пикачу ударил персиана по голове и тот упал без сознания
-персиан не может продолжать бой
сказал судья
-персиан назал.кинглер выходи
-пикачу назад.чармилион в бой
пикачу встал около меня.чармилион вышел из покебола и был готов сразиться
-чармилион огненая струя
-кинглер водомёт
атаки столкнулись каждый из покемонов хотел победить
-чармилион давай сильнее
чармилион оказался сильнее и кинглера отбросило в сторону
-чармилион вращение огня
кинглер отлетел в сторону
-чармилион ярость дракона
кинглер не мог продолжать бой
-вот значок
отдал мне значок мужчина и ущёл
-вот и наш последний значок

3

Киба пришёл на стадион R. Ему показалось, что Джованни уж как-то слишком злобно на него смотрит.
-Я слышал о тебе, Киба. Ты победил во всех залах с первого раза и... Отнял всех покемонов у охотника, который ловил их для МЕНЯ!!! Поэтому я предлагаю тебе особые правила боя. 5 на 5. Одновременно.
-Но ведь это не по правилам!
-Я глава команды R!!! Для меня не важны правила! Кинглер, Райдон, Голем, Персиан, Мачамп, Выбираю вас!
Кинг!
Рай!
Гоулэм!!!
Персьян...
Чамп.
-Ну ладно! Лапрас! Выбираю тебя! Гарди, Джеодут, Сэндшру, PJ, В бой!
-Райдон, Крути Кинглера! Кинглер! Водная струя на Джеодута! Стальные клешни на Лапраса! Райдон, затем ты - стальной хвост! Персиан! Атака когтями! На Ральтса! С лева! Мачам! Захват сэндшру! С права! Голем! После Райдона! Каменный шар!
Киба удивлённо замотал головой. Атака началась быстрее, чем он ожидал. Персиан, Мачамп и Кинглер уже неслись на него.
-PJ! Перехват Персиана! Джеодут! Окаменение! Лапрас! Ледяная струя на Кинглера! Ральтс! Психо-подножка Мачампу! Сэндшру подкоп!
PJ подхватил Персиана и поднял его в воздух. Тот вцепился когтями пиджею в лапу и он его отпустил. Кот шлёпнулся об землю с огромной высоты.
Джеодут был отброшен струёй, в то время как Кинглер оказался запечатан в глыбе льда. Мачомп упал, но Райдон был готов обрушить атаку на Лапраса.
-Гарди! Очарование! - Райдон удивлённо заморгал и его хвост обрушился на... Кинглера! Он больше не мог сражаться.
-Джеодут! На Райдона! Быстрая атака!
-Райдон! Удар Рогом! - Джеодут не успел уклониться и тоже остался вне игры.
В это время с середины поля послышался громкий вопль:
Гоулэм!!!
Голем попал в яму, вырытую сэндшру.
-Лапрас! Водная струя! Ледяной луч! - Голем оказался заморожен. Уставший, но довольный Сэндшру выкопался рядом.
Раааал!!!
За это время Мачамп появился рядом и схватил Ральтса.
-Гарди! Волшебные листья! - зелёные листья с головы покемона полетели Мачампу в лицо.
-Мачамп! Разверни его к Сэндшру! - ни Киба, ни сэндшру, ни Гарди не успели среагировать. Листья врезались в Сэндшру и он вырубился.
-Мачамп! Об землю его! Персиан! Быстрая атака пиджея! - Ральтс тоже был побеждён, а Персиан оттолкнулся задними лапами и вцепился клыками в крыло PJ, - Райдон! Мачамп! Быстрая атака Лапраса!
Райдон и Мачамп неслись на Лапраса, который не успел бы сбежать по суше.
-PJ! Смерч! - пиджей быстро замахал крыльями, персиан отпустил крыло и ударился о стенку стадиона. Он больше не поднялся.
-Лапрас! Ледяной луч в землю перед собой! - лапрас покрыл землю перед собой кромкой льда и успел "укатить" на ней до того, как Райдон и Мачамп врезались друг в друга. Ни один из них не поднялся.
-Поздравляю тебя, Киба. - взгляд Джованни был полон презрения, - Держи значок.
Джованни бросил его перед собой, видимо в надежде на то, что он упадёт на землю и Кибе придётся перед ним наклониться. Но PJ подхватил значок и опустился Кибе на плечо...

4

Я пришла сюда за своим 3 значком.
Когда я вошла в стадион и увидела хозяина.
Здравствуйте я Эльвира пришла поборотся за значок.
Хорошо начнем пожалуй.
Так Персиан в бой
Ну хороошо умбреон выходи.
Умбреон давай Атака хвостом.
Персиан давай когти ярости.
Атака Персиана не попала в цель но только оставила царапину на теле умбреона все потому что атака умбреона попала в персиана.
Умбреон быстрая атака .
Персиан укус.
Умбреон атака песком.
Персиан укусил умбреон.
Умбреон отпрыгни назад.
и Умбреон давай хлыс хвостом.
Персиан увернись.
Персиан давай когти ярости.
Умбреон увернись.
И умбреон давай атака песком а потом быстрая атака.
Песок попал в глаза персиану и быстрая атака попала прямо в цель.
Персиан вышел из строя.
Победитель умбреон.
Вот так я получила свой третий значок.!

Ладно, засчитано. Три камня эволюции твои.

5

здраствуйте я пришла за значком...
-ну штож проходи......бой будет 2на2 покемона!! кинглер я выбираю тебя!!!!!!!!!!!
и из покебола появился покемон напоминающий краба с большой клешный...
-амбрион он выглядит очень натренированным....ты тока пасматри на его клешню...што это за покемона нука сейчас посматрю в покедексе...
№099 Kingler
http://rupokemon.ucoz.ru/_bl/2/s55457.jpg
Его огромная клешня обладает сокрушающей силой в 70 мегаПаскалей. Однако из-за размера с ней трудно управляться.дна из его клешней выросла до огромных размеров и стала твёрдой как сталь. Её сила равна 70 мегаПаскалям. Однако она очень тяжёлая.Его клешни вырастают до пугающе больших размеров. Если он поднимет клешню слишком быстро, то теряет равновесие и начинает шататься.
-мда я даже не знаю кого вызвать против этого кинглера раз он водный покемон.....то я вызови шинкса! шинкс я выбираю тебя!!!
-кинглер хватай шинкса клешнёй и начинай сдавливать!!!!!
-нет шинкс уклоняйся....
шинкс не успел уклонится......огромная сила начала сдавливать кинглера.....
-нет шинкс...удар молнии!!!!!!!
кинглера ударило молниеё и он отпустил шинкса!
-молодец шинкс а теперь клык грома!!!!
кинглеру очень досталось....
-арррр кинглер атака пузырями!!!!!!
в шинкса полетели пузыри он подлетел к тренеру......
-шинкс нет я знаю ты сможешь......
шинкс еле стоял на ногах......
-отлично шинкс! молния во всю мошь!!!!!!!!!!!!!!
кинглер не может продолжать битву.......
-арр кинглер назад!!! хм посмотрим как ты справишся с моим големом!!!!!!! голем я выбираю тебя!!!!!!
-тотодайл выходи!!
то-то-дайл!
-тотодайл водяная пушка!
-голем в панцирь и начинай крутиться и сбей тотодайла!!!!!
панцырь принял на себя водяную пушку и тотодайл отлетел к тренеру.......
-тотдайл поднимайся........молодец! а теперь ледяной клык а потом гира помпа!!!!!!!
голем отлетел.........и не может встать.....
-а нука поднимайся!!
-тотодайл кончай с ним водяная пушка на всю мошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
голем не может продолжать битву......
-голем ты молодец возращайся в покебол........
-держи значок....
-спасибо......и пока)))

6

Я пришол сюда за своим 4 значком.
Когда он вошол в стадион и увидела хозяина.
Здравствуйте я isaev1997 пришол поборотся за значок.
Хорошо начнем пожалуй.
Так Персиан в бой
Ну хороошо чим чар выходи.
чим чар давай царапой.
Персиан давай когти ярости.
Атака Персиана не попала в цель но только оставила царапину на теле чим чара
чим чар пламя .
Персиан укус.
чим чар уверничь.
чим чар давай пламя.
Персиан увернись.
Персиан давай когти ярости.
чим чар давай царапой а потом аура агня.
чим чар царапнул прямо в глаза персиану и аура агня попала прямо в цель.
Персиан вышел из строя.
Победитель чим чар.
Вот так isaev1997 получил свой четвёртый значок.!

Отредактировано isaev1997 (2009-11-07 22:53:04)

7

Молтрес долетел до этого стадиона и исчез во вспышке огня, Грегер увидев стадион решил, что когда соберёт все значки,пройдёт лигу индиго, он сможет стать сильнее и тогда поймает своего первого легендарного покемона и поэтому во, чтобы то не стал направился уверено ко второму на своём пути стадиону. Когда он вбежал сразу же увидел Джованни.
-Здравствуйте, я пришёл за значком!
-Мальчик, ты никогда не получишь мой значок!
-Не глупите, а начинайте бой!
Грегер подкинул вверх покебол.
-Кроконау, я выбираю тебя!
-Хорошо, Мачамп, я выбираю тебя! Мачамп захвати его и брось.
-о Госпаде, помилуй моего покемона- посмеявшись сказал Грегер - Кроконау увернись и используй укус, но не промахнись!
Кроконау кое как смог увернуть и захват Мачампа не был выполлнен.
-Мачамп увернись и ударь его как следует!
-Кроконау давай по быстрому выполни водное оружие и потом быстро используй Царапину и укус!
-Мачамп увернись скорее от оружие и от укуса, а на царапину ответь своей атакой
Мачам увернулся от водного оружия, Кроконау увернулся от удара Мачопа, но вот от царапины Мачомп увернуться не смог и пока он был в замешательстве зубы Кроконау вонзились в тело боевого покемона и больше его челюсть нельзя было разжать.
-Кроконау хватит!
-Он может умереть, Мачоп давай домой! - Джованни отправил Мачопа в покебол.
-Кроконау ты тоже! - Кроконау отправился в покебол.
-Мальчик, ты чуть не убил моего покемона и сейчас ты за это заплатишь! Голем, Кинглер, Персиан, давайте выходите!
Появились три покемона готовые к бою.
-Если вы играете не по правилам, тогда я тоже буду! Тентакул, Пичу, Кьюбон выходите.
Трое поков Грега появились и были готовы к бою.
-Персиан используй на Пичу царапину. Ты Голем напади на Кьбона с атакой под названием каменный дождь. А ты Кинглер давай водную струю на Тентакула.
-Тентакул уклонись и используй на Персиана Водяную пушку, а потом сжимай его. Пичу ударь молнией Голема. А ты Кьюбон используй на Кинглера бумеранг.
-Делайте, что хотите, но увернитесь от атак!
-Это не поможет! Кьюбон, давай домой, а ты Тентакул давай на них всех водную пушку, а потом ты Пичу используй молнию, но вложи в неё побольше силы!
Все покемоны были облиты водой, а потом сильный удар молнии заставил их тренер  отправить их домой.
-Вот твой значок!
Грегер взял значок, оправил своих покемонов в покеболы и побежал на следующий стадион.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Веридиан » Стадион R