oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Виолет » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом лесу можно поймать покемонов Травеного и Нормального типа...
http://s54.radikal.ru/i144/0904/5c/8eed268edb0b.jpg

2

Эш шол по темному лесу в город Виолет за свом первым значком....
Тотодаил сидел на голове Эша...и рассматрив все очень внемательно...Тотодайл..тотодайлллллллл!!!-закричал тотодаил.....
-Что такое малышь??-спросил Эш у него....тотодаил ткнул пальцем на куст....куст странно шевелился..
-Ааа??что там?.....и неожиданно из куста неуклюжо вывылился Cyndaquil
-Ооо!кто это??-Эш достал покедекс....
Данные покедекса:
Cyndaquilhttp://i078.radikal.ru/0904/45/04737c9101a9t.jpg
Тип: Огненный
Местность: Равнины
Цвет: Жёлтый-Синий
Род: Наземные
Киндаквил покемон огненая мышь,обитает в Лесах,не любит воду,стартовый покемон лиги_ДЖОТО_
-Я хочу его поймать))Тотодаил поможешь мне в этом??
-Тотодайл!!!)))
-Ну довай сделаем это!!!)))
-Тотадаил водная струя!!!
-Тотодаил!!!!!!Бррррррррррррр!!))
кендоквил отлетел назад...Эш уже хотел кинуть покебол но синдоквил встал__кендо....КВИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!__у кендоквила загорелась спена...и из рта полетела струя огня!!!
-Тотодаил_ОТПРЫГНИ в СТОРОНУ__!!
Тото!!!-струя огня пролетела в нескольких сантиметрах от тотодайла...
-Тотодил сразу подбегай к Кендаквилу и используй Scratch-тотоди ударил его....и кендоквил отлетел и стукнуля в дерево!
-Молодец малышь!!А таперь лети покебол!!!!!

покемон пойман

3

-Так....что тоБольшой лес...Да тотодайл?
-Тотодайл!!
А кто это там на трове???http://s54.radikal.ru/i145/0904/f7/7ee09f416fe1.jpg
-ЧИКОРИТА!!!Довно мечтал о ней!!!
-Сендоквил!!!Огнемет поней!!!
-Квииллллл!!!
огонь полетел в чикариту!Но она неожиданно встала и начала крутить свооим ЛИСТОм!!и огонь разлетелся вовсе стороны!!
-Чика!!!!-Чикарита пустила Веноградные плети в сиодоквила!
-Сендоквил довай новый прием!!!Аура огня!!!!
Сендоквил помчался на чикариту и попал ей в лоб!!!Чикарита упала....
-Покебол лети!!!http://s56.radikal.ru/i153/0904/38/9e9ae49eb8d2.gif
Покемон пойман
-Квил квил??
-ЧТО??
Сендоквил эволюционировал в Квилаву!!http://i028.radikal.ru/0904/fd/376f12f88562.jpg

4

-хороший день...))Тотодайл!!
-Так))Что у нас тут)-Он увидел дерево на котором были яблоки..
-Ну ка Тодайл я тебя подсажу а ты Достанешь!!
-ТОТО!!))
Эш подсодил тотодайла и тот потенулся за яблаком...Но неожиданно Чтото вырвало яблоко из рук Тотодайла!!
-Кто это??На соседней ветке сидел Эйпом!!
-Эээээ))-Улыбался он
-Так Тотодайл Водная пушка!!
Эйпом начал ловко у ворачиваться от воды!
-Тодайл!Водная пушка а за тем касай его неожиданно!
Тотодайл выпрыгнул из за струи воды и укисил Эйпома..Эйпом упал под дерево...
-Покебол лети!!http://i013.radikal.ru/0904/c8/563849b30229.gif
ПОЙМАН

5

я шла по лесу.и на тропинке увидела плюса
-вот повезло электрический покемон эйпом выходи
-эйпооо
-эйпом звездопад
плюс отлетел в сорону но встал и начал пускать молнии
-эйпом в сорону и концентрированый удар
эйпом увернулся и налетел на плюса.плюс отлетел в сорону
-эйпом двайной удар
плюс не успел оклематся от удара как за ним последовал другой
-эйпом бей плюса хвостом
плюс отлетел в сорону но пустил на эйпома молнию
-эйпом осторожно
молния попала в эйпома
-эйпом ты как
-эйпооооооооооооооооо
-хорошо давай на дерево
эйпом забрался на дерево и его не было видно плюс растерялся
-эйпом двайной удар
несколько минут эйпома не было видно потом неожидано он выпругнул и плюс отлетел.
плюс встал напротив эйпома.
-плюююююююю
упал плюс без сознания
-молодец эйпом а теперь покебол......
Плюсли а не плюс.....Пойман

6

мы шли и уже было поздно.
-успедь бы до темноты да пикачу?
-пика пика
мы шли уже долго но вот стемнело почти ничего было не видно
-квилава выходи
-квии
мы шли и как раз вышли и из леса
-наконец то
-квииии
-квилава спасибо отдахни
я отозвала квилаву.вдруг я увидела мяута
-ого какой красивый.иви выходи
-уи уи
-иви песочная атака
мяут отлетел в сторону
-иви быстрый удар
иви налетел на мяута тот упал но встал и с когтями побежал на иви
-иви бей хвостом
иви начал бить своим хвостом мяута
-отлично иви а теперь лобовая атака
иви ударил мяута тот отлетел в сторону
-мяутттттттттттттт
мяут убежал.иви начал бегать
-иви я вижу ты очень счаслив
-ивииииииииииии
луна поднялась высоко в небо и осветила иви.
-что происходит
я достала покедекс:
в ночное время когда иви счаслив он эволюционирует В  имбрионаhttp://i016.radikal.ru/0905/ff/ddff7a55b4d0.png
иви начал светиться .неужели это эволюция.....................доооооо

Отредактировано LERA (2009-05-16 16:57:45)

7

В поисках новых покемонов, Сатоми бродила по лесу и наткнулась на обрыв.
Под обрывом располагалось озеро. Сато решила пока туда не спускаться, а полюбоваться здешними просторами.
Приближался вечер. Очень многообещающий вечер.
Она разбила небольшую палатку под открытым небом и сейчас, сидя, наблюдала за звездами.
Рядом сидел её легендарный Азелф.
В небе вдруг появились тёмные грозовые тучи.
- Странно, правда? Только что было солнце, а сейчас уже тучи... – обратилась Сато к своему покемону.
Томи была крайне рада, что может общаться с Азелфом с помощью телепатии, так как тот был интересным собеседником.
- Похоже будет гроза. Не простая гроза. Я чувствую какую-то странную силу в этих тучах…
- Ясно-о-о… - протянула девушка.
Она уже было хотела отправиться спать, как вдруг, прямо из тучи, вылетел большой покемон в виде птицы.
http://s53.radikal.ru/i140/0905/a4/c918f3b2a852.jpg
Он летел так быстро, что Сатоми просто не смогла его точно разглядеть.
Мало того, он летел прямо на Томи и её покемона.
Сато взглянула на Азелфа, тот зачем-то концентрировался.
Внезапно враждебно настроенный покемон как-будто столкнулся с невидимой стеной и отлетел назад.
- Молодец, Азелф! - оказалось, что это Азелф поставил психоблок.
Сатоми достала свой фиолетовый покедекс и навела его на неизвестного покемона.
"Запдос. Покемон-легенда. Связанные покемоны - Артикуно, Молтрес. Дальнейшая информация отсутствует..."
http://s48.radikal.ru/i122/0905/a2/fbd7b9e7a8b3.jpg
Внезапно поднялся резкий ветер, который разнес Сатоми и Азелфа в разные стороны...
Сато очнулась только тогда, когда обнаружила, что ударилась об камень и теперь падает с обрыва в овраг.
Чёрт!
- Пиджеотто, помоги!
Скармори подхватил свою тренершу от незапланированного купания в озере.
Ещё бы чуть-чуть и мне бы не поздоровилось… - подумала девушка, глядя на водную гладь.
Стоп. Где Запдос и Азелф?!
- Пиджеотто, подтяни меня наверх. – скомандовала Сато.
Наверху всё было застелено клубами дыма и пыли, так что Сатоми поначалу не смогла ничего увидеть.
Там же и мой Азелф…Я должна что-то сделать!
- Пиджеотто – воздушный поток!
- Пиджеоттооо!

Покемон активно замахал крыльями и сдул всю пылевую завесу.
Взгляду Сатоми предстала такая картина – Запдос активно атакует Азелфа молниями, а тот еле успевает ставить блоки.
В чём дело, почему Запдос напал на нас?! В общем, не важно. Теперь у меня есть шанс поймать его!
Девушка взглянула на Азелфа. Бедняга уже учащенно дышал и еле успел поставить последний блок.
Я буду сражаться!
- Пиджеотто, отвлекающий монёвр, дай Азелфу возможность уйти.
Пиджеотто полетел на Запдоса и атаковал вихрем, чем вызвал явное возмущение Легенды.
Запдос занялся Пиджеотто, а в это время Азелф полетел к Сатоми. Зато на этот раз пострадал Пиджеотто – Запдос одной молнией буквально впечатал птичку в землю.
Сатоми попыталась подбежать к своему Пиджеотто, но обнаружила, что это безрассудно и небезопасно.
- Бейлиф, режущий лист! Снизил, шар тьмы!
Появившиеся покемоны послушно атаковали.
Запдос ответил молнией.
Оба покемона получили повреждения и отскочили назад.
- Нет! – закричала Томи и поковыляла к своим покемонам.
Мои покемоны…Если и я попаду под эту молнию, то я проиграю. И это будет мой последний бой. Но я так просто не сдамся, у меня ещё много «тузов в рукаве».
- Раз не сработали стихии, попробуем психику. Эспеон, Азелф, обездвижте его!
Экстрасенсы встали с двух сторон от Запдоса и не давали ему двигаться. Сам Запдос сильно брыкался и постоянно испускал всякие молнии.
- Атакуйте, пока он недвижим! – скомандовала Сатоми всем своим покемонам.
- Флареон, Арканайн, огнемёт на полную мощность! Люксрей, удар молнией! Сеншру, следи за обороной!
Атаки устремились к Запдосу. Он попытался атаковать в ответ, но Сеншру закрыл атакующих покемонов собой.
Если так продолжится, то Запдос будет по одному выводить из боя моих покемонов. Надеюсь, что они все в поряке…Нужно контратаковать. Что ж, попробую так…
- Эспеон, Умбреон, Флареон, Вапореон, Желтеон, Гласеон! – названные покемоны взглянули на тренера. – Психо, темный, огненный, гидро, электро, ледяной луч! Азелф, психоудар!
Все эволюции Эви окружили Запдоса и контратаковали лучами. Следом последовала атака Азелфа.
Все эти атаки заставили Запдоса болезненно вскрикнуть и упасть на землю. Похоже, что победа была на стороне Томи.
- Покебол, лови! – Сатоми кинула Мастербол в Запдоса.
Пиджеотто поймал покебол и отнес к Сато. Мастербол начал мигать...ПОЙМАН

8

Я бродила по лесу и кажется заблудилась...
- Квай... Квайлава... - Квилава уже очень волновалась.
- Не переживай, все но....
Я закричала и переципилась. Острые шипи ранили мне руку.
- А.... Больно!
- Тикипри! - резко закричала Тогепи.
Я посмотрела вдаль и уведила яркий, ослепляющий свет. Мы побежали, свет шел прямо с глубины леса. Мы пробежали еще немного и увидели.... Райкоу! http://s47.radikal.ru/i118/0905/6c/60016761c860.jpg
- Неужели это ОН?! - вскричала я.......
Я просто немогла поверить, что мне так повезло!
- Квилава, Тогепи, Лиафеон, Луминион, Буизел, Месприт, Глей-мяу, Мью приготовьтесь!
Все покемоны были готовы и стали в боевую стойку.
- Так Квилава огнемет http://s39.radikal.ru/i083/0905/cb/9ff9c2a0fe66.jpg, Тогепи обаяние, Лиафеон режущий лист, Луминион водомет http://s59.radikal.ru/i165/0905/b1/06066b9f1334.jpg, Буизел звуковые удары http://s48.radikal.ru/i120/0905/ec/54efe23b96ca.jpg, Месприт гиператака, Мью скоростная атака плюс силовое поле.
Такие невероятно мощные атаки ослабили Райкоу, но вдруг он использовал мощный разряд молнии...
- О НЕТ! - я закричала, так как удар частично попал в меня.
Когда я поднялась, то увидела покемонов без сознания абсолютно ВСЕХ.
- О Боже...
Райкоу естевственно ичез, а я спрятав всех, кроме Квилавы и Тогепи в покеболы отправилась дальше. На ночь мы разбили палатку и переночевали. На утро, когда мы собирались уходить, есприт и Мью резко вышли из своих покеболов. Они видели, что я очень расстроена. Они стали светиться, а потом побежали куда-то. Я побежала за ними. Через некоторое время я вновь увидела прекрасного Райкоу...
- Ну вот опять. Я не буду тебя ловить! Нехочу, чтоб ты нанес вред моим любимым покемонам.
- МЬЮ!
Мью и Месприт запротестовали! Они хотели сражаться.
- Правда? Ну в таком случае преготовьтесь! Месприт гиператака, Мью силовое поле!
Эти атаки вновь навредили Райкоу. Он снова хотел использовать удар молнии, но Квилава резко пустила в него огнемет, и он вынужден был увернуться.
- О нет!
Райкоу понесся на Месприт...
- МЬЮЮЮЮ!
Силовым полем Мью защитил Месприт, а она ловко использовала психо-атаку, а затем и знаменитую гиператаку. Райкоу упал...
- Получилоь...?
Но он вновь начал вставать...
- КВАЙЛАВА! - закричала Квилава и пустила в Райкоу мощный огнемет.
Этот удар добил его и он был повержен.
- Да, долго это было... Вперед мастербол!!! http://s58.radikal.ru/i162/0905/db/2161e7ee7e47.gif
ПОЙМАн, в следующий раз такой маленький пост не зачту

Отредактировано Моника (2009-05-17 21:20:32)

9

после получения задания я и мои покемоны отправились в дремучий лес.
Хорошо чимчар,Риолу,Эйпом,Гроули,Умбреон выходите.
Нам нужно найти дву мед сестер пошлите расходится не будем.
мы зашли далеко ну ничего.
Вдруг мне послышался шорох но мне не было страшно.
И из кустов выскочило 4 призрака покемона.
мы хотели обойти их но они не давали нам пройти.
Ну по хорошему вы не хотите.
Ладно чимчар огнемет,умбреон давай быстрая атака, гроули давай огнемет, айпом давай свакусированый удар.
С первого удара мы их не смогли победить.
Ну ладно давайте еще раз повторяйте попытку.
И ноконецто мы их победили.
Ну ладно вы молодцы.
Пошлите дальше.
Когда мы вышли из леса то мы увидели пищеру.
Но проход был закрыт и вдруг мы услышали.
- помогите помогите.
Мед сестры это вы да это мы помоги нам сейчас
Я вас вытащу от туда.
Так нам нужно вытащит их от туда но не ранить из.
Мед сестры отойдите как можно подальше.
Давай Гроули железный хвост, Риолу Гипер луч,
Эйпом сфакусированый удар, чимчар огненое колесо,умбреон быстрая атака.
повторяйте атаку пока не получится.
И вот наконецто получилось.
Отлично ребята.
Мед. сестры вы как.
Все нормально ответили мне они.
Так что вас сюда привело мед сестры?
Нам позвонили и сказала что в пещере есть три раненых покемона.
Но когда мы зашли сюда то что то рухнуло и заперло выход.
Это хорошо что вы впорядке.
Нам нужно поехать к оффицеру дженни.
Что показать что вы живы и здаровы.
Хорошо мы сюда приехали на транспорте.
Так мы доехали до оффицера джени.
И оффицер джени и две мед сестры сказали мне спасибо.
Как всегда хороший конец.

10

Киба и его покемоны наконец-то прибыли в лигу Джото. После победы в лиге Индиго они все были в приподнятом настроении. Когда Киба и его покемоны дошли до небольшого озерца, они решили отдохнуть. И не зря! Там их ждало несколько сюрпризов.

Водные покемоны резвились в реке; PJ, Гастли и Ральтсы резвились в воздухе; другие отдыхали на земле.
Тут из ближайшего куста послышался тоненький писк:
Ни-ни-ни-ни-ни-ни-ни!!!!
Все тут же ринулись туда, но первым - маленький Нидо. Киба успел лишь заметить Эрбока, сжимающего маленькую Рану - бирюзовую подружку Нидо. Киба и понять ничего не успел, а Нидо уже кинулся на Эрбока и нанёс ему удар в голову. Тот мигом отпустил Рану и два покемона встали рядом, готовые к битве.
http://s06.radikal.ru/i179/0907/de/48715cd19907.jpg
-Нидо! Прорыв снизу! - Нидо на большой скорости понёсся на Эрбока и, когда тот поднял хвост для удара, проскочил под ним. Теперь два Нидорана находились с двух сторон и взгляд у Эрбока заметался.
-Двойная атака! - Нидораны атаковали с двух сторон.
http://i063.radikal.ru/0907/e1/3a7f79acb5e3.jpg
Эрбок не мог выбрать, кого атаковать, но в последний момент решился и атаковал Рану. Та отлетела. И у Нидо крышу сорвало. Он начал лихорадочно атаковать Эрбока когтями.
http://s11.radikal.ru/i183/0907/7e/d608556a36b4.jpg
Затем вцепился зубами в хвост, а когда Эрбок попытался ударить его о землю, отпустил и нанёс удар рогом Эрбоку между глаз. Эрбок отключился. Киба бросил покебол.
В это время Нидо подошёл к Ране и потёрся щекой о её щёку. Оба покемона засветились и на их месте стояли...
http://i036.radikal.ru/0907/db/03d487989dd5.jpg

Эрбок пойман. Эволюции засчитаны.

11

Киба не успел перевести дух, как со стороны озера послышался крик единственного покемона, оставшегося там.
Зу!!! Азу!!!
-Азурил! - все ринулись туда и впереди всех его брат - Мэрил. Они подбежали к озеру как раз в тот момент, когда Азурил вылетел из воды. А вслед за ним нёсся Тотодайл. Видимо ему не удалось схватить Азурила из-за того, что как только Тотодайл коснулся шара, первого мигом подбросило вверх. А сейчас Тотодайл преследовал Азурила, чтобы окончательно вцепится в него зубами. Мэрил был уже на пол пути, но явно не успевал.
-Мэрил! Водная струя!!!
Мэр!!!
Видимо до него тоже дошло, что он покемон и Мэрил выстрелил. Струя Тотодайла сбила его с траектории.
-Водяное кольцо! - Тотодайл ещё не упал в воду, поэтом и кольцо его достигло. Но как только он упал в воду, то тут же развернулся и понёсся на Мэрила.
-Луч пузырей! - но Тотодайл оказался очень проворным и ему удалось уворачиваться от пузырей, - Мэрил! Развернись!
Тотодайл!!!
Покемон вынырнул и вцепился Мэрилу в хвост.
-Водный Хвост! - вода отбросила Тотодайла, - Заряженный хвост!
Удар пришёлся в голову и Тотодайл отключился. Киба бросил покебол.

Они успели присесть лишь на несколько минут и порадоваться спасению Азурила лишь на несколько минут. Затем зашевелились близлежащие кусты. И из них вышла Чикорита, которая выглядела так, как будто только что проснулась. Увидев Кибу и компанию она как будто обезумела.
Чи! Чика! Чико-Чиккари!!!! Чика! Чика! Чика! Чикарииии!!!!
Тедиурсу и Мэрила она сбила с ног лобовой атакой; Арканайна, Умбреона, Мэрип и Снизора атаковал таким сильным потоком листьев, что те мигом отрубились; всех остальнык же усыпила пыльцой. Остались лишь еле стоящий на руках Джеодут и Чармандер.
-Чармандер! Горячие угли! - но у Чикориты был настолько сильный испуг, что носилась она слишком быстро для попадания. А когда Чармандер остановился, Чикарита выпустила плети, опутавшие огненного покемона!
-Струя огня! - огонь через плети очень быстро добрался до Чикариты и она с воплем отпустила Чармандера.
-Огненный Шар! - шар накрыл Чикариту и она не могла больше сражаться. Киба кинул покебол.

Пойманы.

12

При помощи очнувшегося Мэрила удалось смыть пыльцу и все покемоны пришли в себя.
-Ну всё. Пора отправляться в Виолет!
Но им не удалось... Минут через 15 пути им встретился Сентрет.
-Ратата, - Киба посмотрел на покемона, которого он "вызвал" из дома после Индиго, - Готов? Наконец-то твой первый бой! - Киба подмигнул покемону, -
-Лобовая атака!
Ррратата!!!
Покемон-мышь понёсся на Сентрет. Та поднялась на хвост и использовала Защитную Спираль. Ратату отбросило, но он успел выбросить вперёд свой хвост, который сбил Сентрет.
-Гипер-клык! - Ратата вцепился Сентрет в плечо, на что она ответила ударом ушами. Ратату отбросило, но он быстро пришёл в себя и совершил прорыв. Удар пришёлся Сентрет в грудь, но она устояла и использовала Стальной Хвост.
-В сторону! Прорыв! И супер-клык!
Уклонившись от хвоста, Ратата прорывом сбил Сентрент и вцепился ей в шею. Бой был окончен. Сентрент отключилась и Киба бросил покебол...
Пойман.
Когда до города оставалось не больше 20 минут, они окончательна заблудились. Повсюду была непроходимая чаща, прорваться сквозь которую им получалось лишь при помощи Скайтера и Снизора. Внезапно Скайтер остановился и приставил одно из лезвий к уху. Все остановились и прислушались. И услышали странный звук... Когда они пошли на него, то наткнулись на небольшое углубление в скале. А там были... Два маленьких Синдакуила и их мама Тифложн. У всех троих пламя еле-еле горело.
-Им срочно нужно в покецентр! - Киба кинулся к ним, но Тифложн резко повернулась к нему и дыхнула огнём.
Тиффуууу...
Киба повернулся и Гарди и Галу.
-Понимаю, вы ещё слишком малы, но попробуйте прочесть мысли Тифложн и передать их мне, - Ральтсы взялись за руки и замерли между Кибой и обозлённой матерью. А в голове парня появился голос и картинки.
Люди... Пришли шесть дней назад... С покемонами... Забрали лишь Тифложна-отца... А над матерью с детёнышами позволили поиздеваться своим Голбатам...
-Надо их спасать! - Киба снова бросился было к покемонам, но мать снова ощетинилась, - Ладно... Придётся её вырубить. Вапореон! Водяная струя!
Но Тифложн использовала горячие угли и всё задымилось.
-Ледяной луч! - Тифложн использовала Вспышку для защиты, но держалась ещё хуже. А затем она использовала огненный шторм. Целилась она точно в Кибу, но одна из лап подкосилась и удар пошёл в сторону. В покемонов, стоявших слева от него.
Мэрил успел закрыть себя, Азурила, Тедиурсу, Сквиртла, и Бульбасавра Водяным Кольцом; Гастли и PJ взлетели, а Джеодут просто окаменел.
-Ледяной Клык! - Вапореон вцепился в огненного покемона, тот замахнулся лапой, покачнулся, и упал.
Киба бросился к малышам Синдакуилам. Первый был совсем плох, но его сестричка, которой было немного лучше, тут же ощетинилась.
-Не бойся, я его не обижу... - Киба протянул руки к мальчику, но его сестра снова выпустила на руки искры, засветилась... И эволюционировала в Куилаву! Но эволюция не сделала его намного сильнее.
-Придётся и её вырубить... Сквиртл! Водяная пушка, но не очень сильно! - Сквиртл выстрелил, струя угодила в голову, и Куилава, ударившись головой о скалу, вырубилась.
-Быстрее! Кангасхан! Хватай Куилаву; Гарди и Гал - левитируйте Тифложн; PJ, Гастли - вверх! Ищите путь! Скайтер и Снизор - заросли на вас!

Через пол часа они все вбежали в поке-центр.
-Сестра Джой! У нас 3 раненых покемона!

На следующее утро вместе с покемонами Кибы из поке-центра вышли Синдакуил, Куилава и Тифложн.
-Проводить вас в лес? - все три покемона переглянулись и прыгнули на Кибу.
Сидакуи!!!
Куила!!!
Тифлоу!!!
-Я так понимаю, вы хотите остаться? - три покемона радостно закивали.
Засчитано...

13

Сатоми, посмотри пожалуйста)))
Проверила) ~Сат

14

я и мой покемон амбрион шли по лесу...
-амбрион ты не голоден
амб
-эм тогда .....ой смотри там яблоня....
и мы с амбрионов побежали к яблоне..
-смотри какие эти ябли большие ...выгледят аппетитно .....
и когда я потянулась за яблоком.....
-ай !!!!!
закричала я..и когда повернулась я увидела чикориту......
чикарита использовала плети штобы ударить меня
-чикорита зачем это ты сделала?
чика чика!!!!
-ты говоришь что это твои яблоки?....не жадничай мы возьмём парочку и всё....
чика!чика!! покачала она своей головой......
-почему? тогда мы выйграем эти яблоки у тебя!!!
чика чига! чикорита кивнула головой......
-я бы вызвала синдаквила но я знаю что огненные сильней.....пускай будет бой на равных!!!!!!!
-бульбасавр.......я выбираю ТЕБЯ !!!!!!!!
http://i081.radikal.ru/0905/8d/924b570fc4ec.jpg
бульба-завр!!!
-отлично бульбосавр мы готовы!!
чикорита использовала режущие листья....листья полетели на бульбосавра
-бульбосавр разреш режущие листья чикориты своими....
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/thumb/2/21/Bulbasaur_in_the_anime.jpg/180px-Bulbasaur_in_the_anime.jpg
и бульбосавр разрезал режущие листья чикориты...
ЧИКА! ЧИКА!
чикорита использовала виноградные плети...
-бульбосавр тоже виноградные плети схвати чикориту и тащи к себе!!!!
ЗАВР!
чикорита ударила бульбосавра тот перевернула назад но встал на ноги!
-аррррр бульбосавр хватай её и тащи к себе!!!!! а потом лобовой удар!!
бульбосавр схватил чикориту и начал тащить к себе......чикорита начала сопротивляться....
-бульбосавр готовь солнечный луч.......
http://lc.k12.mn.us/StudentSites/ECommereProjectExamples/InternetClass2003.2004/ColclasureTim/Images/Bulbasaur%201.jpg
бульбосавр!!!!!!!
-а теперь солнечный луч!!!!!!!!!!!!!!!
бульбосавр использовал солнечный луч.......чикорита отлетела на метр....но потом еле поднялась на ноги.......
-ну што даш нам яблоки.....
чика!чика! чикарита покачала головой.
-бульбосавр схвати чикориту плетями и лобой удар!
чикарита не может продолжать битву...
бульбосавр молодец! я дам тебе яблоко))
бульбазавр!!!!
-бульбосавр сорви плетями несколько яблок я не могу дотянуться....
бульбосавр сорвал 3 яблока.......
мы сели на рядом стоящий пенёк и начали с радостью кушать.....
-посмотрите на чикориту.....
-кажетсо она идёт сюда.....бульбосавр сорви ещё яблоко и дай чикорите......
чикорита взяла яблоко и стала кушать......
-ну што все перекусили? бульбосавр обратно в покебол!
-пойдём амбрион......
чика! чика!
-а?
я обернулась и увидела чикориту.....
-чикорита пока и спасибо за поединок)
чика!чика!
и на глазах чикориты появились слёзы
-посмотрии амбрион мне кажетсо она хочет чего то другого.....
чика!чика!
-эмм может ты хочешь пойти с нами????
чика!чика! чикорита понеслась прямо на меня....
-чикорита ты точно хочешь быть моим покемонОМ?
чика! чикарита кивнула головой......
эм ну хорошо покебол ВПЕРЁД!!!!!!!
Поймана!!!

15

Он прогуливался по лесу как вдруг из-за дерева выползла Одиш
Он-Хочешь со мной драьтся?[/
Одиш-кивнула головой
Он-Ну чтож давай драться
Он-Пичу ты мне нужен выходиии
Пичу пиич
Он-Электрический заарряяд
кииия бум шмяк плюх
Он увидел что Пичу лежит на земле,а Одиш высасывает из него энергию
Он-Чим чарр твой ход
чиииич
Он-Аура огня и не дай ему до теб дотронутся
Чим чар промахнулся потому что Одиш быстра как молния
Он-Подкооооп и пламяяяя
Одиш неуспела отреагировать как Чим Чар атаковал ей пламенем
Одиш лежит на Он  Надо действовать быстро
Он Покебол летии удачу принеси

                           Я ОТРЕДАКТИРОВАЛ ПРОВЕРТЕ ПЛИЗ

Отредактировано SmileAys (2009-11-09 22:05:52)

16

Был жаркий день!мы с лапуни шли по лесу после лаборотории где я её получила...
Вдруг из-за куста выскачила Иви!мы огледелись вместе с лапуни и лапуни кивнула головой!
-Лапуни мы сможем?
-Лааа-она кивнула головой
-Так лапуни прыжок и удар ушами!
Она прыгнула изящно, но не тут то было!Иви увернулась и дала отбой!
-Лапуни давай ещё раз!
-Лаааааа
Она была стремлена помочь мне поймать Иви, потому что после нашего первого приключения она понимала меня с первой мысли...Иви всё таки увернулась, но тут же остановились обе. Лапуни подошла к иви и взяла её на руки, а я стояла и смотрела на это зрелище!
-Иииив
Я взяла покебол и поймала иви!затем она вышла из покебола
-ииив
-лапуниииии
они были счастливы и походу подружились...а мы продолжили свой путь дальше


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Виолет » Дремучий лес