oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Саннишор » Лунный остров


Лунный остров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут много разных покемонов. Водные которые выходят погреться на скалистый бережок, воздушные летающие над скалами, земляные и мало обычных.
Еще сюда пролетает в лунную ночь криселияhttp://i76.beon.ru/8/17/511708/9/19412309/i31.jpeg

2

Катя собралась поймать покемона легенду – Криселию. Сейчас она пересекает море, держась за шею своего покемона. Пиплоп плыл рядом с бвизелом у которого на шеи была девочка. Порою менялся местами с бвизелом но, в общем, старался поскорее увидать Криселию. Говорят она обязательно приходит в лунную ночь, чтобы при лунном сиянии сесть на «лунный трон».Катя как раз в эту лунную ночь решила посетить остров.
Уже стало темнеть солнце садилось за горизонт и у девочки оставалось три-два часа, чтобы найти, куда на этом острове садится криселия.
Вдруг Катя ощутила землю под ногами и встала, дойти до конца берега было не трудно. Катя достала покебол и направила в бвизела.
- Ты устал! Отдохни! Когда понадобишься, я тебя вызову.
Покемона обхватил красный луч и бвизел был в покеболе хозяйки.
- Пиплоп ты пойдешь со мной в покеболе или пешком?
- Пииии! – покемон мотал головой в разные стороны.
- Ладно, пошли.

Катя осмотрела остров в поисках выступа с троном, но не чего такого не где не было.
- Ладно, пошли в ту сторону. Там хоть подняться можно.
Катя шла и шла то через пропасти, то по узкой тропе. Вдруг пиплоп показал девочке влево на что-то блестящее. Катя подошла и увидела перо криселии.
- Знаешь пииплоп, если такое перо у тебя есть, то тебе будут сниться хорошие сны.
- Пипилоп?
- Да! Да это самое
Катя открыла портфель, который был до нитки мокрый, и достала какой-то пакет. В нем лежали вещи: сухая одежда, фонарик, покедекс, покеболы и мастербол. Она расстегнула, достала все содержимое, переоделась, вызвала всех остальных покемонов и положила туда перо. Почувствовав, что светит, полная луна и было и так светло, она убрала фонарик обратно в пакет и повернулась к покемонам.
- Так кто из вас хорошо нюхает?
Ни один покемон не мотал головой в знак согласия.
- Ладно, пойдем по интуиции. Старли найди трон Крисселии сверху.
- Стар! Стар!
Старли улетела и опять прилетела, зовя всех в правильном направление.
Через два часа Катя не чувствуя ног дошла до цели.
- Ну, вот у нас осталось десять минут до прихода Крисселии.
Катя вызвала бвизела и приготовила мастербол.
Через пару минут Катя увидела покемона легенду. Как осторожно она приземлялась на трон.
http://www.hyjoo.com/image-64299-Cresselia.jpg
- Значит вот она, какая красивая.
Крисселия заметила не званых гостей и приготовилась их атаковать.
- Ладно, приготовились! Старли раздвоение и атака крыльями.
- Стар! Стар! Стар! старли
Старли окружили Крисселию и ударили.
Крисселия открыла рот из него послышалась приятная мелодия, и луч авроры откинул настоящую старли в сторону.
- Вот это да! Как она нашла настоящую старли. Старли ты как?
- Старрр!

Покемон ели встовал.
- Домой ты и так молодец! Принять атаку криселии не каждому под силу.
Катя достала покебол и покемон был уже дома.
- Иканс туман! Пиплоп водная струя с пузырями. Почерису и туртвиг объединяйте свои энерго шары.
- Иканннс!
- Пооочи!
- Туртвиииг!
- Пиииплоооу
Поднялся страшный туман Крисселия не чего не видела. Два покемона объединив свои атаки, атаковали покемона. Пиплоп прыгая уже в рассеянный туман, увидел перед собой Крисселию, которая увернулась и пиплоп улетел в воду.
- Иканс атакуй её с лева ядовитым жалом, - крикнула девочка - а ты бонири, если Крисселия не уйдет – ели слышно прошептала Катя – используй ледяной луч. Покебол засоси пиплопа обратно.
- Иканссс с с
Крисселия ответила атакой на атаку и подняла пыль. За этой пылью не было не чего не видно только ледяной луч бонири заморозил крисселию. Это был конец драки, и Катя бросила мастербол в покемона. Он засосал замороженного покемона и замигал...

Отредактировано Катя (2010-01-12 15:20:43)

3

непойман  во первых пиши больше во вторых у тя мастер бол есть и в третьех у тя мало значьков и нужно выйграть кубок в той лиги в которой ты по игре радилаь потомушто я ловил тоже легенду мне эльвира сказала что нет потомушто невыйграл кубок понятно :question: 

4

Ага, но мастер бол есть можно оставить пост пока я не выиграю кубо я его потом прибавлю :writing:

Отредактировано Катя (2009-12-17 20:27:23)

5

да тока ещё тогда 4 строчьки добавиш ок

6

спасиб большое добавлю


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Саннишор » Лунный остров