oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Миссии ранга B » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покемона Катабра http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/kadabra-f.png надо выучить техникой    особые альфа-волны!Это очень сложная техника,и пост должен быть большим...

2

Город Алабастия
Мне досталась не простая миссия: Обучить атаке Альфа-волны Кадабру. Но я знала что это МОЯ миссия , моё задание и она ДОЛЖНА быть выполненна. С таким настроем я направилась в лес. Но где искать Кадабру? И тут я увидела, что мимо меня пробегает Мэрил.  Я позвала его
-Мэрил, подойди ко мне! Я дам тебе корм для покемонов. Вот смотри.
Я насыпала в руку корм. Мэрил немного поколебалась , но подошла.
-Молодец!-Сказала я, ждав пока она доест корм. -А теперь пожалуйста, послушай. С твоим слухом ты должна знать , где сейчас Кадабра.
-Мэрил-мэрил. -она услышала его и указала мне в сторону.
-спасибо! -Погладила я покемона и пошла туда, куда она показала.-->
Вскоре я увидела Кадабру. Этот поекмон был очень ленив. Он лежал, прислонившись к дереву.
-Кадабра!-позвала я, Но он даже не шелохнулся. Просто спал, прислонившись к дереву.
-Кадабра вставай!-опять та же реакция
-Я в жизни не видела такого ленивого покемона! Но как же заставить его работать?-подумала я и опять позвала его
-кадабра! Ну почему из всех поекмонов мира мне достался именно ты!- Простонала я.
покемон почесался, перевернулся на другой бок и продолжал спать.
-А что если его разбудить!-Мелькнула у меня мысль.
Я подошла к покемону и стала его будить. Сначала я его слегка потеребила, потом похлопала в ладоши над самым ухом, но ему всё было "по барабану". Я рассердилась и стала его трясти. сначала не сильно, потом сильнее, ещё сильнее. Это рассердило кадабру. Он использовал гипноз и усыпил меня. но тут мне помогла та самая Мэрил. Видимо ей понравился корм, потому что она привела подружек и они вместе стали рыться в сумке. Но я развернулась во сне и положила руку на хвост одной из них. Мэрил стало больно и она пустила мне в лицо водомёт. Этим меня и разбудила. Тогда меня осенило.
-Мэрил, я дам тебе корма, если слегка намочишь Кадабру! Только слегка. Он не должен разозлиться или пострадать. Надо чтобы он проснулся.
Она честно заработала корм и разбудила Кадабру.
-всё в порядке, Кадабра?
-Кадабра.
-Теперь ты можешь поработать?
-кадабра.
-Тогда нам надо выучить Альфа-волны. Ты готов?
-Када!
-Альфа волны -это волны, которые помогают находить креативное решение проблем, лучше запоминать и обрабатывать информацию, поднимают настроение и уменьшают стресс. Понятно?
-Кадабра.
-тогда сканцентрируйся. Ты должен раслабиться и настроиться.
-Кааааааааааааааааааааааадааааааабраааааааааааа
Он сделал всё, как я говорила, но у него не вышло
-Ничего страшного, в следующий раз получится! Попробуй ещё раз. Но ни о чём не думай, даже о них самих. Просто закрой глаза и раслабся.
-Кааааааааааааааадааааааааааабрааааааааа
-Уже лучше. Но ты  пойми, альфа волны фиксируются в состоянии, пограничном между сном и пробуждением, медитации, вызывают положительные эмоции, чувство комфорта и гармонии. Медитируй. Ты должен слиться с миром, видить с закрытыми глазами! Пробуй!
-Каааааааааааадааааааааааааабраааааа!?
-Нет, Кадабра, нет. Без эмоцый, без ощущений! Ты облако плывущее по небу, листок, упавший с дерева, карабль , качающийся в волнах. Короткий и бесконечно длинный.
-Каааадаааааааааабрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-Да, правильно, у тебя почти получилось. Если бы ты не остановился, ты бы обязательно смог. Давай. Ты понял что делать.
-Кааааааааааааааааадддддддддддддддааааааааааааааааааааааааббббббббббббббббббббрррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
У него получилось. Волы разлетелись по округе и у всех вокруг , включая меня и Кадабру , улучшилось настроение.
-Молодец! Ты просто умница!-обрадовалась я
-кадабра!-он тоже был доволен
-Пока , Кадабра, удачи!
-Када-сказал он грустно
-Эй, не растраивайся! Выше нос!
-Кадабра!

3

Есть кто дома?


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Миссии ранга B » Миссия №2