oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Хартхом » Лес с городом!


Лес с городом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В лесу много покемонов!!!Их можно так же поймать...

2

Так Дитто выходи!!!Дитто...Отлично.Так давай пойдем с тобой погуляем...уже давно не гуляли!!Дитто...-обрадовался покемон.Ххех...!Крог с Дитто гуляли,по лесу осматривая других покемонов,и просто нюхая запах природы...

3

Грегер искал Молтреса которого не так давно видел в парке. По пути он освободит Сквиртла и посадил его в рюкзак за спиной. И тут когда он опять увидел Молтреса, Грег споткнулся об корень дерева который вылез из земли и упал. Когда он поднялся и отряхнулся нигде поблизости кроме обычных покемонов и парня с Дитто никого не увидел. Он подбежал к ним и спросил.
-Вы не видели тут поблизости легендарных покемонов?

4

К сожалению нет,кстате меня зовут Крог,а тебя??Дитто поздаровайся с туристом,или кто вы??Дитто..-улыбнулся покемон и внимательно смотрел на Грегера.

5

-Жалко! Это я уже часа два ищу одного покемона. Нет я не турист просто тренер, а туристом в этом городе я уже был! И Портфеля вылез сквиртл и помхал новым знакомым. - Меня зовут Грегер, а это Сквиртл мой покемон.

6

А это мой Дитто!!Дитто...-улыбнулся покемон.Он у меня доб...БУХ...БУХУХ...БУБУХ...!!!!!!!!!!Не договорив слова,Крог услышал какой то взрыв или атаку покемона,но точно он не мог сказать...Ты слышал Грегер???Пошли посмотрим что это было,взрыв был в той стороне...побежали!!!--->Город

7

И вдруг парни услышали взрывы в стороне города. Сквиртл сразу залез внутрь: Сквиртл! -сказал покемон. Хоть это и не моё дело, но я должен помочь этому парню справиться с проблемой которая возникла только что! Грегер побежал за Крогом предворительно закрыв портфель чтобы Сквиртл не выпал.
===>Город

8

тут круто

9

- На выход иканс, вульпикс и пиплоп.
Закричала Катя и достала из кармана 2 камня иволы. Пиплоп обрадовался и начал прыгать.
- Нет это не тебе. Это икансу и вульпиксу, но.. есть "но"!
Покемоны были заинтересованы.
- Я так просто не дам вам. Хотя иканс доказал это что он этого стоит. Но всеравно я дам камень тому кто выиграет. А другому позже.
Покемоны встали по разные стороны.
- Деритесь сами я вам не буду мешать.
Девочка села на пенек.
Иканс атаковал первым и использовал туман.Вульпикс не чего не видел и использовал огнемет. Иканс отлетел к дереву.
Катя прикрыла глаза пальцами.
- Наверное было больно?
- Пиплоп
. - подержал покемон.
Иканс встал и использовал иглы раскрученные стальнм хвостом.
Вульпикс растерялся и был атакован.
- У них сейчас силы на ровне. Интересно кто выиграет.
- Пии!
- подакивал пиплоп.
Вульпикс использова огненый дождь.
Иканс подставил хвост и принял атаку. ему было больно, но он держался.
- Иканс, держись.
- Иканс.
. - сказал покемон.
Иканс пустил туман и иглы.
Вульпикс потерял сознание.
- ты молодец Иканс и ты Вульпикс. - Утешала покемонов девочка. - На камушек Иканс.
Покемон дотронулся до камня и ивалюционировался.

Отредактировано Катя (2010-01-02 17:12:58)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Хартхом » Лес с городом!