oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Флуд » обучение!!!


обучение!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жду..

2

я тут

3

ну начнем! первое что нужно знать модеру это саблюдать правила любой ролевой!!

4

я правила читал

5

второе что нужно знать силы покемонов.

6

как узнать

7

вот задание промодерируй этот текст! я буду писать к примеру в будуйщем это запомни.
увидев хаундура я решила его поймать.
-пиплоп, вульпликс выходите.
-пиплоп луч пузырей, вульпликс огнемет.
Атаки полетели на хаундура.
-пиплоп давай водовород. когда хаундур попадет туда пиплоп давай луч пузырей а ты вульпликс огнемет на всю силу.
Хаундур Отлетел.
-ладно пиплоп клювок.
Но вдруг хаундур укусил пиплопа.
-вульпликс давай Удар хвостом.
Хаундур отпустил пиплопа и отлетел на метр от атаки вульпликса.
-Пора заканчвать пиплоп давай луч пузырей вульпликс огненый вихрь.
хаундур отелетел и стукнулся о дерево.
покеболл лети......

8

Пойман, но пиши больше
Так да вроде правильно но мало

9

молодец. Из тебя выдет хороший модер. Пошли дальше. считай что первый экзамен здан.

10

ура http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an13.gif

11

если кто то из пользователей начнет флудить не в том месте или не заблюдать правила что ты зделаешь первым делом??

12

Поставлю его в бан)

13

зделаю замечяние чтобы не флудил ото забану
выглидить будет так:я тебе делаю замечяние ты не прочитал правила такшто прочти это первое замечяние понел!
вот так

Отредактировано альтаир (2009-11-08 15:22:08)

14

SmileAys не мешай.
альтаир хорошо молодец.

15

сань иди от сюда

16

но главное еще нужно удалить его сообщения в том месте где он флудил. А бывает так вот смотри например видишь форум флуд там картинка написано модероторы: Крог -Сама, Эльвира а бывает так что тебя не назначили на все форумы и ты не можешь удалить флуд того человека что будешь делать??

17

я незню подскажи

18

я скажу админу что ктота нафлудил и попрашу што бы он удалил или он сам удалит

19

Вы меня простите,что вмешиваюсь,НО альтаир ты же сказал что читал правила!Так почему же ты не уследил во втором задание,когда Эльвира тебе дала про модерировать текст...не уследил,что нужно выделять:1)общение-разговор вот этим шрифотм,2)мысли пишем вот этим шрифтом,3)что весь пост должен быть от третьего лица(он/она/они)!!!???

20

ой я за был буду остарожней и следить

21

И так что ты будешь делать если  на тебя или на ролевую,или на пользователей начнуть грубить,писать цензурные слова,и просто портить ролку!!!???

22

я зделю ему первое придупризжение за хам и мат на сайте или про сайт если повторится забаню на определёный срок


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Флуд » обучение!!!