Прошлое-первая часть.
Город Конвенсия , Дейла Кетчум шла с покупками из местного супермаркета...И тут , прямо ей под ноги , из проезжающего мимо автомобиля , буквально выпнули избитого молодого парня!
-Ооо!!!Что с вами!?(прокричала с ужасом Дейла , бросила покупки и в силу своей порядочности повела беднягу в больницу)

Местный госпиталь , Дейла сидит в кресле для ожидающих и чего-то ждет...Из палаты к ней выходит сестра Джой:
-У него очень тяжелое состояние!Если бы вы промедлили еще хоть минуту то он бы возможно погиб.А кстати вы кто ?Его сестра?
-Нет.Я просто шла из магазина и тут...
Она не успела договорить , как сестра уже бежала вместе с другими докторами по вызову!Прошел час , другой...Дейла не выдержала ожидания и пошла домой! Потом она еще долго думала о судьбе этого парня , но новостей из больницы не было!На следующий день она шла по улице вглядываясь в лица прохожих , пытаясь найти того парня среди них!В итоге Дейла не выдержала и пошла в больницу...
-Здравствуйте , сестра!Скажите , в какой палате у вас находится жестоко избитый парень , лет двадцати трех?
-А когда он поступил?
-Вчера.Я его сюда привела!
-А да , да , тот парень!Так посмотрим!(и Джой начала листать журнал)
-Да да!Вот его информация , его увезли вчера родственники!Вы хотите узнать его адрес?...
Но Дейла уже ушла!Она пошла домой , потеряв всякую надежду на встречу.Прошла неделя!Она уже почти забыла об этом случае...Но тут звонок в дверь!!!
-Да?А это вы!Вы все таки зашли ко мне!!!(с огромной радостью прокричала она , открывая дверь)
И тут вошел хорошо одетый , солидный парень и начал разговор:
-Да вы просто спасли мене жизнь!Извините я не представился , меня зовут Джованни!А вас?
-А я Дейла!Дейла Кетчум!(немного волнуясь начала она)
-Вы тогда из-за меня потеряли свои продукты , вот я и
решил все вам вернуть!Купил кучу всего!(сказал с улыбкою Джованни)
-О , сколько фруктов!(говорила Дейла рассматривая покупки)
-Простите я не знал , что вы любите и купил все , что попадалось на глаза!
-Да что вы!Все просто чудесно!Может вы останетесь и поужинаете?
-Ну если я не помешаю и ваш муж не будет против? (немного оробев произнес он)
-Что вы я не жената!Проходите , проходите!
Они уселись за стол и принялись за ужин.Потом где-то через час Джованни извинился , они попрощались и он пошел домой!
На следующий день Дейла радостная и счастливая поливала цветы.Зазвонил телефон!
-Алло!А это вы!(тут она громко засмеялась)
-Может вы согласитесь пообедать со мной сегодня в ресторане?(неуверенно спросил он)
-Да конечно!С удавольствием!
-Я заеду за вами!До свидания...
Дейла еще более радостная продолжила поливать цветы , немного приплясывая!

-Да а у меня в децтве тоже было много забавного!!! (смеясь продолжала она уже будуче с Джованни в одном из самых дорогих ресторанов города)
-Вы выйдете за меня?(внезапно спросил Джованни)
-О , ах ну мы же так мало знаем друг о друге! (ответила ошеломленная Дейла)
-Но ведь для этого у нас вся жизнь впереди!Я полюбил вас сразу же как увидел!!!Дейла вы выйдете за меня? (закончил он даставая из кармана пиджака коробочку с шикарным кольцом)
-Да я согласна!!!Я буду твоей женой!(радостно ответила Дейла , после чего последовал долгий поцелуй)

Продолжение следует...