oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Админ-форум » Предложения!


Предложения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши идеи по улучшению форума...

2

Можно зделать раздел "Творчество"Там наши игроки а скорее игроки этого форума смогут поделится рабоатми в фото-шопе,УдивитьРаботами поке-стелистов,Опычные рисунки по аниме-покемон!Они тоже смогут выложить!А так-же поделится новыми смайлами и позитивочными картинками!А так-же показать обычные смешные картинки к этому форуму!Чтоб у всех было настроение на 100%

3

Отличная идеа Лаона,сейчас создам такую темку....

4

Показ поке-стилистов

Участвует четверо человек, которые должны выставить одного своего покемона. 1-ый раунд: обычный показ покемонов. Пользователи голосуют на более им приглянувшегося покемона, одному участнику можно голосовать за двух и не более покемонов. Выберайте правильный выбор. 2-ой раунд: участники показывают атаки покемонов(но их последствия решают администраторы). Судьи определяют какой покемон получил за одну атаку сколько-то баллов. Потом, после этих двух раундов администраторы определяют баллы которые набрали участники и выбирают победителя.

5

Лаона,но уже такое есть,поке-стилист!!!

6

Ой не усмотрела!

7

Можно зделать тему "Развлекаловка"Там выложить немного игр и тогда пользователи смогут немного поиграть между сабой!И тогда они небудут уходить так быстро!И темболее это поднятие настроения!И еще другие игроки смогут подружится,те кто неладили помирится!А еще это позитив!

8

я незнаю как нозвать тему но тема такая чтобы например у тебя есть иви ты хочеш ещё одново

ты скемнибуть договаривеешся например
я хочю размножить иви
я тоже

тогда ты пишиш
1)свой ник-альтаир
2)ник скем договорилса-крог
3)покемонов-иви
и потом решает админ скока получилась покемонов
3 иви
и вы их делити тебе два мне один вотак

9

у нас есть такое

10

Могу сделать вашему форуму дизайн. Если, что могу показать, как это примерно будет выглядеть.

11

пока нет крога я не буду принимать такие решения,и я сама готовлю дизайн для форума"

12

Можно улучшить кубок уолиса - это ведь соревнование не только для координаторов, но и для тренеров(хочу заметить очень важный). Он проходит три дня первый день это показ своих покемонов
второй день полуфинал состоит из двух туров, но можно сократить и до одного(к примеру участники будут биться с теми кто в онлайн(где-то 16 если два тура)
третий день финал ( назначается время и игроки выходят в финал(4 человека)

13

Еще хочу добавить если набрать 5 лент с соревнований Уолиса из разных лиг, то игрок выступает на соревнованиях за кубок.

14

дайте мне покемона

15

пиши анкету

16

мне нужен гроули

17

:mad:  :mad: пиши онкету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Можно зделать раздел видео и можно выкладовать видео про покемонов или смешные видео.Если некто небудет я знаю где откопать.

19

можно сделать раздел*миссии* и в нём же *обмен*
ну если разрешите я дальше там всё оформлю! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an07.gif


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Админ-форум » Предложения!