oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Флуд » !!!!!!КоНкУрСы!!!!!!!


!!!!!!КоНкУрСы!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Конкурс №1

                     Внимание всем людям этой ролевой,я создал тему конкурсы,что бы людям было интересно играть и не покидали эту ролевую,и что бы ролевая немножко оживалась.Каждую неделю я буду создавать конкурсы,следовательно за них будут призы,кто займёт первое,второе и третье место.Призы будут разные взависимости от места.И так не буду затягивать,первый наш Конурс называется: Кто правильно ответит на вопросы!!!Я сам буду менять покемонов,эволюционировать их,добавлять что-то,если вы выграли в этой теме в ВАШИ ПОДПИСИ!!!.Не надо призы добавлять самим,я всё сделаю!!!!.Ответы пишем сюда!!!

                     Призы: Первое место-эволюция любых два покемона!!!
                                 Второе место-огненный камень эволюции!!!
                                 Третье место-значок города Селадон!!!

                     Вопросы:1)Кто такие покемоны?
                                                                    2)Как они появились?
                                                                    3)Зачем они нужны?

                                                          !!!Конкурс проводится с 26 Сентября по 1 Октября!!!

Отредактировано !!!КрОг!!! (2009-09-26 19:58:50)

2

(!...KrOg...!) написал(а):

Вопросы:1)Кто такие покемоны?

Покемоны - это сущесва, которые живут в Мире Покемонов (Pokemon World), сейчас известно 254 вида Покемонов (включая Рурири, Какуреона и Хоеруко). Все Покемоны отличаются друг от друга по виду и способностям. Одни из них живут в океанах, другие в пещерах, старых башнях, реках или в высокой траве. Некоторые Покемоны похожи на растения, некоторые на животных, а есть и такие, которые похожи на приведений.

Покемоны бывают редкие - как, например Артикуно, и обычные, например - Ратата и Пиджи, которых можно встретить где угодно.

Существует 15 типов Покемонов, на которые они делятся по своим характеристикам и способностям. К примеру, водный тип Покемонов, чаще всего можно найти в реках, озерах или океанах, и у него есть такие способности, как Пузыри (Bubble) или Водяная пушка (Hydro Pump).

Тип Покемона важно знать, потому что некоторые виды плохо совместимы в сражениях, а другие хорошо, например электрический хорошо совместим с летающими, но плохо - с каменными.

3

Так как не кто не выграл конкурс продолжается!!!
Разве вам не интересно выграть на халяву призы...давайте играйте и выигрывайте!!!

4

(!...KrOg...!) написал(а):

2)Как они появились?

Все покемоны появляются из яиц. Каждое яйцо имеет свой собственный цвет и окрас. Рисунок на яйце отображает, какой покемон из него вылупится. Практически все покемоны откладывают яйца. Никто никогда не видел, как покемоны откладывают яйца, поэтому фактически не подтверждено, что именно покемоны их откладывают. Но теоретически это так.

Отредактировано Эльвира (2009-10-01 18:18:16)

5

(!...KrOg...!) написал(а):

3)Зачем они нужны?

Представляет собой существ, обычно тренируемых для сражений между собой тренерами покемонов. Покемон способен к эволюции, фактически являющейся метаморфозой в совершенно новое состояние. Как правило издают одни и те же звуки с разной интонацией, передавая эмоции, за исключением единичных случаев, таких как, например, говорящий котообразный покемон Мяут или созданный путём генетической модификации покемон-экстрасенс Мьюту

6

!!!И так у нас есть победитель!!!
Её зовут Эльвира,она выигрывает сразу три приза так как никто больше не написал!!!Эльвира каких двух покемонов ты эволюционируешь?Так же ты выиграла один камень эволюции и один значок Селадона!!!!Поздравляем тебя!!! :cool: Да и забыл сказать,если ты так будешь активно учавствовать я сделаю тебя модератором,следовательно позже администратором!!

7

классно!!! я рада что победила!! Я эволюционирую Риолу и кроули!

8

Всё готово!!!
Ты хочешь стать модератором?

9

спасибо. Хочу!!

10

Тема закрывается!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Флуд » !!!!!!КоНкУрСы!!!!!!!