oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регестрация

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это типичный конкурс,но на нем каждый найдет для себя что-то новое. Все эволюции Эви - это очень сложные покемоны с особенностями своих атак,привычек и характеров. Так же сдесь вы сможете понять, какая из эволюций Эви более еффективна перед одной и слаба против другой. Вообщем это конкурс для сильных и заботливых тренеров. Этот конкурс рапределен на 4 этапа. Учавствовать могут абсолютно все у кого есть эволюции Эви или просто еще не эволюционировавший Эви. Судить буду я.

1 этап: "Раскажи о нем"
Ну, я думаю,это умеет делать каждый.  Сдесь надо рассказать о своем покемоне,о его атаках,способностях и харрактере. За картинки прибавляеться больше балов!!!

2 этап: "Координаторский бой"
Вы сражаетесь друг с другом,показывая при этом всю красоту ваших покемонов. (Все в точности,как координаторский бой.)

3 этап: "Сила духа"
Только самые сильные и красивые покемоны и их тренеры пройдут на этот этап. Обычная битва,требующая большой выдержки.

4 этап: "Сражение чемпиона"
Победитель третего этапа сражаеться со мной в финальной битве. И совсем не обязательно у меня выиграть,чтоб получит титул чемпиона!

Запомните - на все четыре этапа вы выбираете ОДНОГО покемона!

2

хочу зарегистрироваться

3

Отлично! Кто из Эволюций Эви будет учавствовать?

4

эспеон

5

Хорошо, принят.
Можеш уже написать о своем покемоне на первом этапе!

6

окей

7

я хочу учавствовать.

8

Хорошо! Я так понимаю,учавствовать будет Умбреон?

9

не умбреон а Эспион

10

pomkka
Я спрашивала у Эльвиры.

11

понятно

12

Я буду учавствовать,мой покемон Глайсион.

13

LERA
Отлично! Можеш уже начать проходить первый этап.

14

Моника да умбреон.

15

Можеш проходить первый этап!

16

и я со своим вапареоном!

17

Мисти
отлично. Можеш уже проходить первый этап!

18

Флареон!)))

19

я тоже хочу зарегестрировотся

20

хочу участвовать со своим  Умбреоном

21

я тож хочу участвовать со своим умбреоном