oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Лэвардайдж » Лес и опушка


Лес и опушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь можно поймать покемонов огненного, травянного и нормального типов.

2

- Трапинч подожди!
Стоило мне лишь выпустить этого шустрого покемона, как он тут же умчал  в лес.
- Старалия, лети! Найди его! - сказала я выпустив,птицу из покебола.
- Стар! - одобрительно кивнула она и полетела на поиски.
Усевшись на мягкую траву, я стала ждать.
- Стар, стареллия! - вскоре услыщала я.
- О Старалия, ты нашла его!
В лапах птица и правда несла моего маленького покемона.
- Ну куда же ты всегда убегаешь. Я понимаю, тебе уже давно хочеться эволюционировать, но бегом эволюции не поможеш! - улыбнулась я.
Но тут в кустах что-то зашуршало....
- Что же там?
Через пол минуты из кустов выпрыгнул маленький Вульпикс.
- Вульп? - малыш осмотрелся....
- Беги малыш, я не буду тебя ловить!
Но он просто стоял и пялился на меня.
- Что? Мда странно как-то....
Трапинчу это начало надоедать и он без разрешения пустил в Вульпикса острые листы. От этого Вульпикс разозлился и принял боевую стойку.
- Так.... Ну раз такое дело - придется тебя ловить....
Я лениво встала.
- Трапинч  давай! Тебе, как никогда нужно эволить, покажи свою силу! Давай быстрая атака!
Трапинч помчал на Вульпикса, но тот подпрыгнул вверх.
- Трапинч, КУСАЙ!
Трапинч развернулся, и подпрыгнув вверх, больно укусил лисенка.
- Ч-что? Получилась, кидай его!
Трапич откинул Вульпикса на пару метров. Но малыш поднялся и резко пустил мощнейшый огнемет...
Тапинч был совсем не в силах подняться.
- Пожалуйста вставай, прошу!
Я уже потеряла надежду, но вдруг Трапинч потхоньку встал.
- Молодец, ты просто герой! Давай каменный склеп!
Огромные камни со всех сторон окружили Вульпикса. Он пытался пробить их огнем, но тщетно...
- Трапинч давай. Острые листы!
Листы окончательно добили Вульпикса. Он был нокаутирован.
- Эх... Лети покебол! - я с надеждой бросила покебол.
Но вдруг Трапинч засветился...
"Не уже ли это эволюция?" - подумала я.
Вульпикс пойман, а Трапинч стал красивой Вибравой!

3

мы с амбрионом прогуливаль по лесу......
мы шли по тропинке....
-амбрион я хочу поймать огненного покемона...только..эммм не вижу ни одного....
и когда тропинка закончилась ....я медленно подняла глаза .....и што я увидела...на полянке прямо в центре лежал измуненный и побитый после боя....чармандер.....
-амбрион смотри бедный чармандер давай поможем...
и я подбежала к нему.......и я увидела что пламя на его хвосте почти погасло....я пролила слезу.....и сказала......
-я не дам умереть чармандеру!!!! я сделаю всё!!!! чтобы он выздоровил!!!
-к счастью у меня осталась вода и питьё после завтрака и пару бинтов на всякий случай....
я взяла чармандера на руки......но он был без сознания...я аккуратно положила его на траву.....
-синдаквил !!!!! я выбираю тебя сделай так чтобы огонь не погас на кончике его хвоста!!!!!!!!!!!
и синдаквил зажёг огонь...и встал к нему спеной.......
-тортвик чикарита тотодайл бульбасавр!!!! выходите!!!! идите в лес и наберите как можно больше веток для костра!!!
так как начало уже темнеть и лес стал тёмным уже скоро настанет ночь и издалека видно тока огонь синдаквила....и еле не погасший маленький огонёк на хвосте чармандера.....
-оф хорошо что вы пришли.......кладите сюда палки........а теперь обратно в покеболы спасибо вам!
я сложила из палок костёр осталось тока поджечь его!
-флареон я выбираю тебя!!!!!! флареон зажги костёр......а потом.....в покебол извини я бы выпустила всех но дело очень срочное...
флареон зажёг костёр и отправился в покебол.....амбрион посвяти мне......так сейчас я перевяжу ему раны.......так ......так ещё немного........так готово......чармандер наччал приходить в себя....
-как ты чармандер.....на поешь у меня осталось чуть чуть хлеба...и воды......поешь......
-у тебя жар........
я достала из рюкзака бинт и разорвала его прямо зубами.....намочила тряпочку...и положила на голову чармандеру......
-синдаквил молодец.....в покебол....
-на поешь......
и чармандер съел кусочек хлеба....
-чармандер я верю ты поправишся.......
и капля слезы упала на чармандера........вдруг!!!!!!! огонь стал побольше....
-смотри амбрион!!!!!!!!!
потом я дала ещё хлеба.....и ещё
-на амбрион тож пожуй......а теперь запейте......
чармандер лежал у меня на руках и смотрел на меня его глаза так заблестели..........и огонь на его хвосте разгорелсяhttp://i53.beon.ru/12/58/825812/34/24410234/0.png......я сняла повязку...и потрогала лоб ......он не горел а стал нормальным....
-УРА!!!!!! я же обещала........
чар!!! амбрион!
-ого уже рассвет я даже не заметила........что стока времени ушло....надо чармандер тебе бинты снять......
я сняла  бинты чармандер выглядел........http://rupokemon.ucoz.ru/_bl/1/s05065.jpg отлично..по нему даже не скажешь что вчера он был в плохом состоянии.....
-эмм......я вот что подумала чармандер я так к тебе привязалась за эту ночь....когда лечила тебя......не хочешь стать моим покемоном?
и чармандер с радостью прыгнул ко мне ....я его обняла....и амбрион тоже подскочил и прыгнул....я засмеялась и погладила обоих)
итак.....покебол вперёд!!!!!!!!!
P.S. ну как еси честно? :dontknow:

4

пойман


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Лэвардайдж » Лес и опушка