oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Кристальный турнир Джото » 1.2 финала Мисти vs Моника


1.2 финала Мисти vs Моника

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Умбреон выпускает тёмный шар. Глайгер парирует ножницами, ему удалось разрезать ими шар. Никто не получил повреждений.

32

а теперь повтори атаку!

33

- Умбреон скоростная атака!

34

Скоростная атака Умбреона с легкостью прорывает атаку Глайгера - Глайгер получает чуть ли не прямой удар и, получив урон, отлетает в сторону.

35

- Сгусток тьмы!
Умбреон пустил темный "торнадо" в Глайгера.

Отредактировано Моника (2009-05-24 10:46:19)

36

-разрешь густок тьмы ножницами и потом железное крыло на амбреона!

37

- Защитись стальным хвостом!

38

офф:это тоже ведь не честно.или же честно :question: .

Отредактировано Мисти (2009-05-24 11:35:28)

39

офф: Что нечесно?

40

офф:да так.тебя это мало .........!

41

Глайгеру с трудом, но всё-таки удаётся разрезать торнадо Умбреона. Он наносит Умбреону удар крылом и тот, отлетая в сторону, получает прямой удар.

Моника написал(а):

- Защитись стальным хвостом!

Защита не засчитывается, так как была моя очередь отписываться.

42

-а теперь ножницы!

43

офф: Что "меня это мало"?! Учти, если под многоточием скрываеться плохое слово, то не советую так больше говорить...
- Все Умбреон, пора заканчивать! Темный коготь на крест!

44

Умбреон подпрыгнул и использовал темный коготь. Глайгер попытался защититься ножницами, но тщетно. Мощь Умбреона оказалась сильнее. Глайгер не способен продолжать бой.
Мисти - 0:2 - Моника

45

- Отлично Умбреон, ты просто великолепен!!! Ну раз уж  я использовала эволюции Эви в первых двух боях, тогда Эспеон теперь твой выход!

Отредактировано Моника (2009-05-24 17:18:36)

46

офф:тебя это мало касаеться.
-чтож а теперь старевия вперёд и смелая птица!глайгер назад.

47

офф: Хамим! Хдддд... Просто поосторожней, я ведь тоже могу и похамить... И поверь, тебе лучше не знать, как!
- Серьезная атака! Но это нанесет вред и самой старевии. Эспеон гипноз!

Отредактировано Моника (2009-05-24 18:16:39)

48

Люди! Сатоми пока нету, может кто-то из админов посудит?

49

Моника
Я тут...Просто не могу постоянно сидеть у компа и ждать, когда вы обе отпишитесь..X__X

Гипноз Эспеон сработал как раз вовремя - Старевия вдруг остановилась и упала на землю...

50

Сатоми
Да я нехотела ссориться, просто мне уходить надо было, и я хотела, чтоб мы поскорее закончили...  :'(
- Эспеон, солнышко мое психо-луч!

51

-старевия даай уварачивайся и потом давай воздушный ас!

52

На этот раз Эспеон терпит неудачу. Он выстреливает психолучом, но Старевия смогла увернуться и начать атаку. В итоге, Эспеон получает урон. Покемоны примерно на одном уровне по урону...

53

- Эспеон луч рассвета! (самая мощная атака Эспеона, не считая гипноза)

54

-старевия давай ка взлетай очень,очень высоко так высоко чтобы эта атака не достигла тебя а потом смелая птица!

55

К сожалению Старевии, Луч Рассвета действительно мощная атака, уйти от неё не так легко и радиус поражения велик...В итоге даже то, что Старевия взлетела к самому куполу площадки, оказалось бесполезным, луч всё-таки достиг её. Возможно, она бы ещё смогла продолжить бой, но падение с такой большой высоты оказалось куда более болезненным, чем даже луч рассвета...
Победитель - Моника!

56

- УРАААА! - я подпрыгнула от счастья и обняла Эспеона. - Теперь посмотрим, кто будем нашим следующим соперником... Мисти спасибо за прекрасный бой и Сатоми - спасибо за великолепное судейство!

57

-эх...я проиграла второй раз.старевия назад.Моника поздровляю.

Отредактировано Мисти (2009-05-24 22:23:12)

58

- Спасибо, ты тоже хорошо сражалась!  :jumping:

Отредактировано Моника (2009-05-24 22:28:49)

59

Мисти свыустила глайгера,старевию и вапареона.
-вы хорошо сражались а особенно ты старевия.ты отдала все усилия чтобы сделать смелую птицу!я вами горжусь.а теперь надо итти в покецентр.

60

Молодцы девочки очень захватывающий бой!
Поздровляю тебя Мони! Ты и твои покемоны работали очень слажено всёбыло просто СУПЕР!*я подбежала и обняла подругу*


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Кристальный турнир Джото » 1.2 финала Мисти vs Моника