oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Кристальный турнир Джото » 1.2 финала Мисти vs Моника


1.2 финала Мисти vs Моника

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1.Бой до Трех побед.
2.Свободная замена покемонов
Судья:Сатоми

2

Хорошо! Пусть Мисти выбирает первого покемона, потому, что если она выберет легенду - то силы будут неравны...

3

-ладно тогеппи вперёд!

4

- Глей-мяу вперед!

5

-тогеппи давай удар молнии!

Отредактировано Мисти (2009-05-21 21:24:27)

6

О__О А с каких ПОР ТОГЕПИ ВЛАДЕЕТ УДАРОМ МОЛНИИ?!

Отредактировано Моника (2009-05-21 22:05:00)

7

от пикачу научился(правда не по ролевой).

8

Что это вообще за бред?! Я тоже могу сказать, что моя Глей-мяу умеет ауру огня или что-то подобное! Что ты за бардак устраиваеш? Так бой продолжаться не может! Прийдет Эш и нас рассудит...(а то твой Тогепи прям всемогущий стал)

9

но в контакте у меня есть подруга я у неё спросила какие атаки у тогеппи?а она и ответила:
так как бы его натренировать?...ага пройду миссию!
о кстати его атаки!
любовная атака
Нежный поцелуй
Раздвоение
Секретная атака-Метроном
Ледяной луч(от Артикуно)
Стальная скорлупа
Удар молнией(от пикачу)

10

Это твоя подруга а не ты! Это все просто НЕПРАВИЛЬНО! Это уже не ролевая,  а твои личные фантазии!!! И потом ты никаких мисий не проходила...

Отредактировано Моника (2009-05-21 22:24:33)

11

ладно спосибо теперь пока.

12

Моника
Мисти
Судья боя я и рассужу вас я...Согласна с Моникой, Тогепи чисто физически не сможет молнию сделать. Мисти, выбирай другого покемона для боя.

13

-ладно рас уж на то пошло я бы выбрала молтреса но не мроогу это было бы не чесно да...?так ладно тогда вапареон водомёт!

14

off-top
Мисти
Ты могла выбрать и Молтреса, так как у Моники тоже есть легенды...

15

- Раз уж Мисти поменяла покемона, могу и я сделать тоже самое?

16

Моника
Да, можешь.

17

- Ну чтож... В таком случае - моя гордость! Лиафеон выходи!

18

ну...

19

- Так Лиафеон острые листы!

20

Я тоже согласен с моникой.....тогепи не сможет сделать молнию...

21

Лиафеон атаковал листьями, Вапореон пытался заблокировать их водомётом, но несколько листьев всё же достигли цели - Вапореон ощутимо поцарапан и получил урон.

22

водный пульс!

23

- Лиафеончик уклонись и лиственный торнадо!

24

Лиафеон не успевает увернуться, попадает под водный импульс и получает урон. Но и в тоже время он делает лиственное торнадо - Вапореон также получает урон и отлетает в сторону...Вапореон в более худшем состоянии, чем Лиафеон.

25

- Отлично Лиафеон! Исполним наш план! Сонная пыльца!

26

-уварачивайся потом водовород!

27

К сожалению Вапореон не увернулся и вдохнул пыльцу. Прежде чем уснуть, он использовал слабый от усталости водоворот на Лиафеоне. В итоге - Вапореон спит. Лиафеон прилизывает шерсть, которую растрепало водяным потоком.
Мисти - 0:1 - Моника
Выбирайте следующих покемонов. Бой идёт до 3 побед...

28

-глайгер вперёд!у меня есть надежда на тебя!

29

- Умбреон, солнце мое вперед! Темный шар!

30

-глайгер ножницы!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Кристальный турнир Джото » 1.2 финала Мисти vs Моника