oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Эторна » Тренеровочная площадка школы


Тренеровочная площадка школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно тренироватся

2

Сейчас мы потренируемся.
Все выходите.
Так значит чимчар, пикачу,эйпом в эту сторвану.
Потом умбреон, риолу, старавия в другую сторону.
Давайте пикачу удар молнии, чимчар онемет, эйпом давай звезды.
Умбреон уклонись, риолу давай аура сфера без остановки, старавия давай летучия грация.
Вы молодцы.
Ну хорошо.
теперь мисдривус и буизель.
Так буизель будем отрабатывать атаки для сосдизаний.
Ладно давай буизель водная пушка риолу давай аура сфера.
Ой нет не получилось ладно сейчас что нибудь придумаю.
Ладно эйпом выходи.
Давай звезды.
Буизель атакуй каждую звуковым ударом.
Как это было красиво.
Ладно дальше.
Буизель пушку вверх.
Эйпом давай звезды по кругу водомета.

3

- Так все навыход! Бонири и пиплоп ко мне.
- Мы сейчас будем тренироваться я хочу чтобы на следующем турнире координаторов выступила бонири и я думаю что противник будет силен из-за этого напарником в схватке будет пиплоп.

Пиплоп важно поднял голову.
- Ладно бонири прыжок. Пиплоп сражайся без моих приказов.
Пиплоп использовал водную струю
- Бонири ледяной луч.
Пиплоп был весь во льдах, но направлялся в цель.
- Бонири прыгай на пиплопа.
Бонири прыгнула и водная струя упала на пол.
- Молодцы, бонири падай на пиплопа и используй ледянные иглы.
Пиплоп отпрыгну в сторону и использовал пузыри.Бонири была подбита, но она не хотела адаваться.
- Держись бонири а теперь ледяной луч.
Пиплоп использовал водную струю и начал круговыми вращениями вокруг ледяного луча подходить к бонири
- Иглы!
Пиплоп отлетел в сторону и лежал без сознания.
- Пиплоп ты молодец особенно с ледяной струёй хоть и не удачно. Иканс теперь ты к бонири.Я командую тобой, а бонири должна придумывать что делать если тренер успеят говорить атаки.Итак иканс туман и укус.
Бонири растерялась она не чего не видела.
- Бонири я тебе помагу щас ты можешь использовать иглы во все стороны так чтобы иканс не мог к тебе под краться.
Бонири так и сделала иканс вылетел из облака.
- Иканс ядовитое жало раскаути хвостом.
Боири не успела отпрыгнуть как была атакована.
- Иканс молодец, а ты бонири могла ответить иглами и не была атакована. Иканс удар хвостом.
Иканс подпрыгнул и летел на бонири. Бонири не долго думая использовал ледяной луч и иканс был заморожен.
- Иканс домой молодец бонири.На сегодня хватит для тебя ты наверное уже устала.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Эторна » Тренеровочная площадка школы