oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия


1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Удары Гарчомпа и Умбреона столкнулись....прогремел взрыв...вопореон во врощении использовал Гидромет и попал в Умбреона тот отлетел с сторону...А рай чу ловко увернулся..

32

-О нет!!!Амбрион вставай и используй Сгусток тьмы на Вапореона и Гарчомпа

33

-Прорыв барьера на Райчу!

Отредактировано Синтия (2009-05-17 15:01:42)

34

- Вапореон, растворение! И гидро-импульс на Умбреона!

Отредактировано Сатоми (2009-05-17 15:04:07)

35

-райчу используй раздвоение и все клоны гипер луч

36

Вопореон словкостью увернулся от сгустка тьмы,а гарчомпу он нанес небольшой урон...Гарчомп использовл провыв борьера на райчу но поппал в клона...гидроимпульс ударил по умбреону...тот не в состоянии продолжать бой...Геперлучь рачу не попал по Вапориону т.к он был невидемый...

37

- Отлично, Вапореон! - одобрающе крикнула своему покемону Сато, так как тот "вывел Умбреона из игры". - Стальной хвост на Райчу! Уворачивайся в случае неудачи!

38

-Гарчомп сосредоточься!Гигоимпульс!!!

39

оофф:Лера вышла...придет продолжем..

40

-райчу мы стобой остались одни против гачомпа и ванопариона
-рай рай
-райчу электро взрыв и уварачивайся при любой атаки противника.райчу я в тебя верю!!!!!

41

Лера забыла что под ногами райчу вода,самому раучу горошо досталось от его же удара...вопореон не смог увернуться и в него попал удар райчу...он не может продолжать бой...удар гарчомпа и райчу мтолкнулись прогремел взрыв...

42

-райчу отлично.
-рай рай
-но вследующий раз используй заземление хвостом как я тебя учила.
-рай рай

Отредактировано LERA (2009-05-17 15:47:29)

43

-Мы остались одни.Гарчомп розящий дракон!!!А потом подкоп!

44

Розящий драком попал прямо в Райчу...тот отлетел назад...затем гарчомп закапался....земля была Очень мокрая...

45

-райчу попробуй так.хвост в землю и удар молнией.земля влажная и должна пропустить атаку

46

-Гарчомп выпрыгивай и прорыв барьера!

Отредактировано Синтия (2009-05-17 16:10:29)

47

Когда гарчомп выпрыгнул его удари молнией....его атака сорвалась...Теперь они с райчу на ровне....все решит последняя Атака...

48

Гррррр!Гарчомп гигоимпульс,а потом розящий дракон и все делай из последних сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если Райчу сделает раздвоение пусти огненную волну!

Отредактировано Синтия (2009-05-17 16:25:06)

49

-райчу я верю в твою мощь и  силу!!!!!!двай раздвоение и пусть клоны вмести с тобой делают гипер луч!!!

Отредактировано LERA (2009-05-17 16:20:23)

50

-Амбрион назад!
Я отозвал Амбриона
-Райчу я в тебя верю ты сможеш!

51

Гипер луч остоновил гиго импульс...Все думали что все прошло но нет....из дыта вылетел горчемп и ударил райчу...Райчу не мог продолжать бой...А горчомп еле стоял на ногах....
победили САТОМИ.Синтия
За этот бой полуфинала Синтия,Сатоми,Лера,Рорк получают:По ТРИ Эволюций любого покемона...

52

Сатоми вернула Вапореона в покебол.
- Мы победили. Синтия, ты молодец!

53

-Хм...

54

-Гарчомп ты молодец!!!!!!-Синтия кинулась обнимать покемона.
-Лера,твой Райчу просто молодец.Спасибо за прекрасный бой.Я уверенна ты помедишь еще во многих соревнованиях!Твой Райчу почти победил Гарчомпа,я такого не ожидала.
Синтия подошла к Сатоми и улыбнулась
-Ты хорошо сражалась.Тебе надо в Элитную Четверку.Вместе со мной,ты наверное знаешь что я Синтия:Лидер Элитной Четверки.

Отредактировано Синтия (2009-05-17 16:32:31)

55

я пошла к райчу.тот растроенный встал
-райчу суперски сражался.гарчомп в несколько раз сильнее тебя.еще чуть-чуть и ты бы победил.я тобой горжусь
-рай рай
-спасибо за бой.
обратилась я к Синтии и Сатоми.

Отредактировано LERA (2009-05-17 16:33:28)

56

Рорк не плити....ТЫ ТОЖЕ награжден!!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия