oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия


1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Судья:ASH
Бой заканчиваеться тогда когда у обоих учасников команды побеждены покемоны...использовать только одного пока.....
Кто первый решит судья....
Бои ведуться в такой последовательности.....учасник его напарник.....судья....другой участник и его напарник...Судья...

2

Сатоми пришла на место боя.
Осталось дождаться противников и мою напарницу... - подумала она и стала выбирать покемона для боя...

3

Ваши портнеры не пришли на бой....Деритесь один на один....можно 1 раз заменить покеомна...

4

-я тут.ладно Сатоми выбирай покемона!

5

- Хорошо. Что ж...Вапореон, выбираю тебя!

6

-райчу вперёд.

7

- Вапореон, у тебя серьёзный противник. Думаю нужно начать с быстрой атаки!

8

-Я пришла!Гарчомп выходи!

9

офф:Лера вызывай второго покемона

10

-ладно я что одна против вас двоих!?отлично!ладно тогда я и второго выбиру. чаризард вперёд

11

-Гарчомп розящий дракон!(прошу не забывать что от этой атаки не возможно уклонится и что все атаки Гарчомпа очень сильны)

12

-чаризард попробуй остановить гарчомпа яростью дракона.райчу на ванопариона удар молнией

13

Райчу молнией порозил молнией вопариона,тот получил небольшой урон.Черизард яростью дракона попробовал остоновить Гарчомпа,и принел весь удар на себя но получил небольшой урон...

14

-Гарчопм провыв барьера!

15

Вапореон отскачил в сторону, получив небольшой заряд молнией.
- Вапореон, водомёт на землю! - на земле, по всей территории боя, появилась вода. - Теперь если Райчу сделает удар молнии стоя в воде, он сам получит удар током! А ты Вапореон уворачивайся от всех ударов и удар стальным хвостом по Райчу.

16

-райчу готов?
-рай рай
-раздвоение.и пусть каждый клон делает атаку стальной хвост.чаризард в воздух и огнемёт

17

-Гарчомп гигоимпульс по Чаризарду,а потом раздвоение и каждый из вас сделает подкоп на всех Райчу!

18

Гарчомп промахнулся,когда черезард взлетел в верх он огнемето ударил по гарчомпу,но это не очень сработало...Вопареон попал по клону,а со спены на него налетел райчу и ударил его....вопореон получмл небольшой урон

19

ооф:Синтия не твоя очередь...

20

- Вапореон, используй своё преимущесво. Растворение! Он не сможет увидеть тебя, а так же не сможет применить молнии. - Вапореон стал невидимым, так как слился с водой на земле. - Быстрая атака на настоящего Райчу! И уворачивайся, если что-то пойдёт не так!

21

-Гарчомп накопи энергию,а когда накопишь розящий дракон*
Розящий дракон-эта атака как гипноз Гарчопм летит на соперника и гипнотезирует его,тело противнека порализует и он не может сдвинутся с места.

22

-так райчу быстро кружись и стальной хвост.чаризард пока гарчомп не накопил энергию взлетай очень высоко и от туда ярость дракона!

23

-Чтож я пришел!Амбрион выходи!
Я кинул покебол и появился Амбрион

24

-Амбрион Сгусток тьмы!
Амбрион использовал Сгусток тьмы

25

Офф:Лера убирай одного Черезарда...
Вопорион подкрался и ударил Райчу,тот получил не большие повреждения...Когдп горчомп летел на Райчу ворвался Рорк и выпустил Умбриона,тот темным сгустком ударил Гарчомпа и тот упал...

26

Rork
А я то тут причём? И не надо на меня кричать...

27

-Амбрион теперь Тёмный пульс на Гарчомпа!
Амбрион использовал Тёмный пульс на Гарчомпа

28

- Вапореон, гидромёт во вращении!

29

-Гачпомп гигоимпульс по Амбрион!!!

30

-Амбрион Тёмный пульс!!!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 ФИНАЛА Рорк.Лера vs Сатоми.Синтия