oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » Полуфинал.Ash/Gary vs ей.Мисти..


Полуфинал.Ash/Gary vs ей.Мисти..

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Судья:Сатоми
Бой заканчиваеться тогда когда у обоих учасников команды побеждены покемоны...использовать только одного пока.....
Кто первый решит судья....
Бои ведуться в такой последовательности.....учасник его напарник.....судья....другой участник и его напарник...Судья...

2

-Ужуууууу!!!!Полуфинал))

3

-ой уже полуфинал, теперь я не должен проиграть!верно буизел?
-буиз

4

-Не надейтесь на выигрыш.Я склоняюсь к ничье.-обратилась Мей к соперникам
-Пика-пи!Пикачу!(Мы вас победим!)-гордо заявил Пикачу

5

-Иви вперёд лобовая атака!!

Отредактировано Мисти (2009-05-16 20:00:43)

6

-тотодайл,впеерд!!!)

7

ооф:Мей выбирай пока

8

-Пикачу давай!-крикнула Мей
ОФФ-Можем завтра продолжить?А то родители выгоняют)))

9

-я буду сама бороться!Мэй иди!

10

офф:Щас...

11

-хонтер, иди!!!ты довно не сражался!!!

12

-Тоодайл водомет!!По иви!!

13

Лобовая атака Иви не была удачна. Тотодайл увернулся. К тому же его водомёт попал прямо по Иви - покемон отлетел в сторону и получил урон...

14

-иви давай железный хвост на обоих!

15

-Тотодайл волна!!!
-Тотодайл!!!-Он кинул шар с водой в пол и оброзовалась волна!!

16

-гастли увернись!!!

17

Иви вместе с его железным хвостом был спокойно отбит волной Тотодайла. Гастли так же не получил повреждений.

18

-Водный Пульс!!

19

-хонтр ночная тень в иви!!!!

20

-иви уварачивайся а потом лобовая атака!

Отредактировано Мисти (2009-05-16 20:21:28)

21

Попытка Иви сражаться одновременно с обоими была ошибкой. Он сумел увернуться от атаки Тотодайла, а так же нанести ему лобовую атаку. Но атака Гастли достигла цели - Иви отлетает в сторону и падает на землю.

22

-Тотодайл,Водный пульс сново!!

23

- психо-волна!

24

мисти с криком и со слезами еле сказала
-иви очнись,иви...пожалуйста!сделай лобовую атаку сново.прошу...

25

Иви вновь рвётся в бой и вновь не удачно. Лобовая атака настигает Тотодайла и тот, неуспел сделать водный пульс отлетает в сторону. А атака Гасти во второй уже раз настигает Иви. На этот раз Иви падает на землю в этом бою последний раз - он не в состоянии сражаться.

26

-ии назад.мэрил вперёд!водомёт на гастли а потом удар хвостом на тотодаила!

27

-Увернись!И водная струя!!

28

-гастли прозрачность!

29

Мерил атакует водомётом в Гастли, но тому снова везёт - он становится прозрачным и избегает атаки. А вот Тотодайлу пришлось гораздо хуже - водная струя проносится мимо Мерила и Тотодайл падает на землю, получив прямой удар хвостом.

30

-а теперь железный хвост во врощении на гастли и тотодаила и водомёт на каждого!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » Полуфинал.Ash/Gary vs ей.Мисти..