oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 финала Энджи.Джеймс vs Мисти.Мей


1.4 финала Энджи.Джеймс vs Мисти.Мей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Судья:Эш
Бой заканчиваеться тогда когда у обоих учасников команды побеждены покемоны...использовать только одного пока.....
Кто первый решит судья....
Бои ведуться в такой последовательности.....учасник его напарник.....судья....другой участник и его напарник...Судья...

2

*Прбежал на стаждион Джеймс*
-Я не опоздал????Выходи Дрифлун!-из покебола вышел дрифлун

3

-ладно я тут!иви вперёд!

4

*Джеймс наблюдал за обстоновкой в ожидании напарника а дрифлум летал ловя ветер*

5

Мисти подошла к иви и сказала.
-маленький мой не бойся мы победим!
а иви испуганым голосом сказала
-эв эви.
-не бойся скоро придёт Мэй и вместе мы будем команда!

6

Миститы не надейся победить твой иви не устоит от псих отак!*зазнался Джеймс*

7

-Всвязи не приходом ваших портнеров,бой будет токой....Вы деретесь один на один....Можно использовать двух покемонов бой до Двух побед...

8

О прошу прощения! Тогда дрифлум гипноз!(от гепноза если вы помните сразу засыпают и нельзя увернуться и отбить так как это пси отака)

Отредактировано Джеймс (2009-05-16 18:17:17)

9

офф:Можно против него использовть удар каторый придумал Эш когда дрался в Хартхоуме....

10

-иви нет проснись,проснись!

11

Удар джеймса попал прямо в точку и Иви уснула......

12

-Есссссссс! Оляля какой хороший удар! иви хрррррррррр!*посмеялся Джеймс*

13

-ну атакуй Джеймс мой покемон просто уснул!

14

Вперед Дрифлум Энергетический шар!*Дрифлум ск4апил темную энергию и пустил шар*

15

-иви уклонись ты меня слышиш проснись уворачивайся и лобовая атака ну пожалуйста проснись!

16

В последний Момент иви отчнулся и подпрыгнул,но шар задел его ноги,атака иви сорволась...

17

Дрифлум Шторм!

18

-иви ляг и прижимайся к полу!

19

-А вот и я!Флареон твой выход!
-Огненный взрыв на Дрифлуна!

20

Тактика Иви сработала и Шторм пролетел мимо....

21

офф:А вот и мей....Тогда Только Джеймс использует Двух покемонов...

22

Дрифлупм психо луч по всем!А ты МисМагиус давай заклинание пусть им покажеться что они выйграли! и поймай их в ловушку!

Отредактировано Джеймс (2009-05-16 18:52:29)

23

-иви сопротивляйся!

24

Дрифлуну хорошо досталось от Флареона....Но психо луч тоже хорошо навредил иви и Флареону атака миммагус не сработала...

25

извините мне пора! и так последняя отака! Дрифлум успи всех а ты МисМагиус повтори отаку также как дрифлон а потом используй психо ломку это их вырубит*

26

-иви сделай железный хвост во врощении разгони пыль и потом уварачивайся от психо ломки и лобовая атка на мисмагиуса и за тем дрифлуна!

27

Флареон сразуже отрубился....Иви поднял пыль и Мисдривус не видела не чего,поэтому ее удар сорвался...Лобовай атака поразила Мисдривус и Дрифлума и те упали...
победители МЕЙ и МИсти....

28

-иви у тебя получилось!молодец назад.

29

Назад покемоны*Покемоны вернулись в покебол, Джеймс подошел к мисти и подал ей руку* С победой! :flag: Друзья???

30

-конечно друзья!
и в ответ она пожала руку Джеймсу.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 финала Энджи.Джеймс vs Мисти.Мей