oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Эторна » Лес не долеко от озера...


Лес не долеко от озера...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

......

2

Эш шол по лесу...
-Скоро мы заполучим еще один значек!!Да Тотодайл,Пикачу??!?
-Тото!!
-Пика пииииииии...
-Передахнем...
-Пика пииии........-тоооооооо....
Эш присел под деревом....А тотодайл и пикачу играли не долеко от него....
-АААААААААААА!!!-Вскрикнул эш неожиданно.....перед его злазами свесился Глигар..
-Уфуфуфуф....как ты меня напугал.....
-Глай)-Улыбнулся глигар...
-Ты хочешь наверноесть???
-Глайййййй)))
Эш протенул еме поффин....Глигар быстро схватил его и поднялся на дерево....
-Так пора идти...Эй ребята!Встаем идем дальше...
Эш встал к ниму прибежали тотодайл и пикачу и они начали идти дальше....неожиданно...Эшу на голову упуо Глигар...
-Глай глай))
-Ты пойдешь с нами??
Глигар ответил.......-Глаййййййййй!!!!-Что означало да...

3

мы пришли в лес что бы немного потренироваться
-старавия торчик вортортл точчик глайгер выходите
все покемоны вышли и были готовы к тренировке
-глайге смотри за всем внимательно скоро и ты будишь сражаться .торчик огненые плевки. старавия уварачивайся
старавия начала уваричиваться от атак торчика.
-глаяяяя
глайгер взлетел высоко в небо
-глайгер ты тоже хочешь тренироваться?
-гла глай
-ладно старавия отдахни.
-старавия
старавия быстро преземлилась на землю.казалось она стала в несколько раз  быстрее
-глайгер уварачивайся торчик давай огненые плевки
глайгер некоторое время уварачивался
-глаяяяяя
-глайгер нет!
глайгер потерял равновесие и начал падать вниз.я побежала к нему и успела его поймать
-глайгер ты как?
глайгер был немного напуган.
-глайййййййййй
-глайгер ты отлично уварачивался
-глаяяяяя
-ладно отдахни. пикачу давай быстрый удар торчик уварачивайся
вдруг нашу тренировку прервал какой то покемон
-а это что?
я навела покедекс на того покемона
риолу-боевой покемон.риолу знаменит своими сильными атаками .перед эволюцией риолу выпускает ауро сферу.
-ого поймаем его.старавия воздушный ас
старавия понеслась на риолу и сбила его с ног.риолу встал и взял в руки костелом
-старавия смелая птица
старавия очень сильно ударила риолу.риолу встал и сделал металический когать
-старавия уварачивайся
старавия уварачивалась от каждой попытки удара риолу.я была права старавия стала быстрее и сильнее
-старавия быстро атаку крыльями
старавия быстро обогнула риолу и ударила его крыльями риолу упал
-старавия закончим смелая птица
-старавияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
риолу упал без чувств
-старавия ты такая быстрая и сильная чем прежде.
-старавияяяяяяяя
-так а теперь покебол
покебол забрал риолу и лампочка начала мигать
Пойман...

4

Приключения Сатоми начались в лесу Эторна.
Отправляться на какой-либо стадион пока было сложно, поэтому девушка решила сначала поймать парочку новых покемонов.
Её главного покемона, Жолтеона, Сатоми держала вне покебола и он шёл рядом с ней.
- Жолтеон, как думаешь, кого нам поймать? - спросила девушка.
- Жолтеон! - прозвучало от Жолтеона, которые лапой указал куда-то на кусты.
Как только Томи взглянула на эти самые кусты, из них выскочил покемон, отдалённо похожий на собаку.
Сатоми достала покедекс и навела на него незнакомца.
Гроули. Покемон-пёс. Огненный тип. Обладает сильными поисковыми способностями и его часто используют полицейские.
- Вот мы и нашли цель. - сказала девушка. - Справишься?
- Жолтеон!
Покемон, не ожидая команды тренера, рванулся в бой. И это оказалось ошибкой.
Гроули атаковал пламенем и попал точно по Жолтеону.
- Жолтеон! - вскрикнула Сато. - Ты в порядке? Лучше слушайся меня!
Пламя исчезло, а Жолтеон поднялся на лапы.
- Жолтеон, атака на бегу!
Гроули, не думавший что Жолтеон так быстро прийдёт в себя, не успел увернуться и попал под удар. Он упал на землю, но тут же вскочил и поднялся. Гроули решил держаться подальше от противника и снова атаковал огнемётом.
- Уворачивайся!
Жолтеон ловко спружинил в сторону и побежал на Гроули.
- Удар молнией!
Жолтеон остановился на месте и сконцентрировался. Через минуту вспыхнула молния и поразила противника. Гроули упал на землю.
- Покебол, лови! - крикнула Сатоми и кинула бол в Гроули.
Пойман

5

Я гулял в лесу
Вдруг я увидел трёх Иви бегущих куда-то
Хм...Куда они?
Вдруг я увидел Чармандеров стреляющих Огнемётом в трёх Иви
-Я не должен им позволить повредить Иви
Я подошел поближе
-Рампардос Гипер луч!
Рампардос использовал Гипер луч и попал в Чармандеров
-А теперь Голово-шиб!
Рампардос побежал на Чармандеров и сбил всех одним ударом
Чармандеры использовали Пламя
Пламя не навредило Рампардосу
-Рампардос Гипер луч!
Рампардос ударил Чармандеров Гипер лучом и они отлетели а приземлились без сознания
-Чтож Иви теперь вы в безопастности
Я почти вышел из леса как вдруг я увидел что за мной пошли три Иви
-Вы что хотите пойти со мной?
Трое Иви мотнули положительно головой
-Тогда!Покеболы летите!
Покеболы засосали их внутрь и начали мигать...Пойманы

6

После поимки Азелфа, Томи начала путешествие по лесу.
Шинкс и Гроули, любимые покемоны Сатоми, сопровождали вышли из покеболов и сопровождали тренершу.
Тем временем девушка оторвалась от созерцания облаков и пошла вперёд.
- Думаю нам нужно зайти поглубже в лес.
Сатоми пнула попавшийся ей на пути камень и свернула с тропинки.
Но вдруг ей путь преградил разъяренный Вивайл. Томи сделала несколько шагов назад.
Тренер взглянула на свой покедекс.
"Снизил. Темно-ледяной тип покемонов. Эволюционирует в Вивайла. Обладает очень мощными когтями, которые очень часто использует в бою."
Ну что ж, попытка не пытка!
- Флареон, в атаку!
Флареон сразу же побежал на Снизила. Ему уже давно хотелось размяться и проверить свои силы.
- Атака на бегу!
Огненный покемон подбежала к темно-ледяному и на бегу попытался атаковать его когтями.
Но атака была отбита когтями Снизила. Флареон остановился, ожидая дальнейших указаний.
- Попробуй быструю атаку, а затем огненную пушку.
Фларе снова сорвался с места и ударил Снизила головой. На этот раз атака достигла цели – Снизил не успел увернуться и упал на землю.
Флареон подпрыгнул и использовал свой огонь.
И вот, через мгновение, заметно поджаренный Снизил устало лежит на земле.
- Покебол, вперёд!
Пойман

7

Томи подняла покебол со Снизилом с земли, а радостный от победы уже Арканайн умудрился найти себе нового соперника..
В очередных кустах был обнаружен Чармандер.
Было заметно, что покемон хочет сбежать, однако этого не произошло.
Чармандер. Покемон-дракон. Огненный покемон, имеет две эволюции.. - Томи обратилась за помощью к покедексу.
Что ж, такой покемон стоит того, чтобы я его поймала! - подумала девушка, глядя на огненного покемона.
- Эспеон, выбираю тебя!
- Эспеон!
- Манящий взгляд!
- скомандывала Сато.
Эспеон посмотрела прямо в глаза Чармандера и пошла прямо к нему.
Сам Чар никак не реагировал. Гипноз - очень полезная вещь.
- Проворство и быстрая атака!
Эспеон сорвалась с места и начала бегать вокруг Чармандера, ещё больше запутывая противника.
Но вдруг Чармандер вышел из транса и со всей силы ударил головой по Эспе.
Эспеон отлетела в ближайшее дерево.
- Эспеон, с тобой всё в порядке? Давай последнюю атаку - психолуч. Атакуй со всей силы.
Эспеон устало отлепилась от дерева и снова поплелась к противнику.
Чармандер встретил её более чем недружелюбно и снова попытался атаковать головой.
Но на этот раз Эспеон смогла увернуться и нанести ответный удар психолучом.
Удар вызвал небольшой взрыв, от которого Чар заметно подгорел и, усталый, повалился на землю.
- Покебол, вперёд!
Пойман

8

Последнее время девушка проводила в полном бездельи. Почему? Да потому что делать ей действительно было не чего.
Скажите, а как же ловля покемонов? Сатоми их итак хватало. Хотя...Ну как вариант для прожигания времени это рассматривалось.
А как же значки? Значки конечно дело важное, но Томи явно нелюбила прохождение лиг и стадионов и поэтому была простым свободным тренером.
Нда, разминка Сатоми явно бы не помешала.
Собственно она это прекрасно понимала и поэтому все же решила остановиться на поимке нового покемона.
В лесу у озера она обнаружила целую кучу водных покемонов. А её интересовали именно такие, ибо водных у неё очень мало - только Кайогр и Вапореон.
Возле очередного дерева девушка увидела Сквиртла.
"Сквиртл. Покемон-черепаха. Атакует гидромётом, в случае опасности прячется в панцирь." - пропищал покедекс.
Данный покемон ей сразу же понравился и она решила его поймать.
Эх…Теперь бы только подходящего противника ему выбрать… - подумала девушка, роясь в своих многочисленных покеболах.
- Эспеон, ты уж разберись с ним побыстрее. – проговорила тренер появившемуся Эспе.
Покемон даже и не думал задерживаться. Хоть Сквиртл и сильный покемон, но он находится на первой ступени эволюции, а Эспеон на второй. Разница между ними довольно велика. Бой не может быть долгим.
Сражение должно было проходить в лесу – ещё одно преимущестово психического покемона над водным. Водному нужно пространство, что использовать свою мощь. А психика может сражаться везде и всегда.
Наконец Сквиртл заметил своего противника и тут же попытался убежать. Эспеон побежал следом. Да, похоже и в скорости Эспе лучше Сквиртла, ибо Эспеон нагнал его за одно мгновенье.
В бой пошли мощные психические атаки Эспе. Сквиртлу было очень сложно сопротивляться, ведь Эспеон просто не позволял к себе приблизится для гидро и силовых атак.
Проходит минута за минутой, а Эспе всё не устаёт и продолжает атаковать. А водный покемон явно устал, ибо он повержено упал на землю.
- Покебол, лови!
Пойман

9

я спокойно прогуливалcя по лесу, был хороший солнечный день...
-иви-donotello
-ви-ви(проговорил он неохотно)
-ну ладно-ладно давай тогда присядем вот на то дерев чтобы передахнуть?-donotello
-ви-ви-ви
иви побежал и уселся на дерево...
-хихихихи ты такой забавный!!!-donotello
я сел рядом, и...вдруг...мы услышали как кто то или что то произносит звуки кроуг кроуг кроуган кроуганк...
я и иви были удевлины....мы стали прислушиваться и тут из кустов вышел кроуганк...
-иви этоже кроуганк...-donotello
-ви?
иви подбежал к кроуганку и вытянул руку...
кроуганк не реагировал...
иви толкнул кроуганка...
а тот его ударил...
иви отлетел...
-иви!!!!!-закричал я и взял его на руки...
рядом произносился звук кроуган...
-кроуганк, что ты наделал?!-donotello
я дал иви печенье...и...вдруг кроуганк протнул лапу...
-ви?!
кроуганк....произнёс кроуганк, опустил лапу и начал отодить...
-кроуганк, постой!!!-donotello
он остановился и повернулся ко мне....
-ты хочеш печенья?-donotello
коуган...-прозвучало в ответ!!!
я дал обоим по печнью...они его съели и потом веселились пол дня...вечером я накормил обоих и поскольку мне мама дала 2 покебола...то я кинул один к кроуганку, тот ударился об землю и открылся, и туам теперь жил крокганк....
Извини конечно, но печеньем покемона не приманишь, не пойман!

Отредактировано donotello (2009-06-26 14:23:00)

10

Обьясни мне пожалуста - ПОЧЕМУ ты пишеш за Кенни?

11

иcпpaвил...

12

я знал,чтобы участвовать за значок в Этерно сити нужно три покемона.
Когда я  шёл в лес я всё думал какого покемона я поймаю.Я спросил у иви:
-Какого покемона мне поймать?
-ви-ви-ви-вздыхая говорил иви
Мы долго ходили и искали,но вдруг иви показал на кокого-то неизвестного покемона.
Я навёл на него покедекс,
-Тортвиг покемон листок имеет непрабиваемый панцирь который состоит из земли,если он
намокает становится ещё твёрже.
-Он мне пригодится!Ты готов иви???!!!
-ви-ви-ответил иви
Тортвиг заметил что мы хотим на него напасть и встал в боевую стойку.
-И так иви давай Лобовая атака!
-ви-ви
Тотвиг сделал листо шторм,иви отлетел.Тортвиг побежал на иви с толчком.
-иви подкоп!
Тортвиг остановился у ямы и токо хотел сделать листо резвие как я сказал:
-Давай Укус!!!
иви выпрыгнул из ямы и начил кусaть Тортвиг,Тортвиг  отлетел.
-Теперь Энергетический удар!
Когда иви ударил Тортвига там уже не была,он как-то увернулся!
-Рык!
Тортвиг сделал листо резвие,произошёл большой дым от ударов,когда дым растворился Тортвиг
побежал в густой лес.Мы побежали за ним.Мы бежали очень долго.
Тортвиг остановился на большой поляне(наверное искал подходящее место для боя)-подумал я.
Пойман!
Мы прятались за кустом,я сказал иви:
-Рык!
-иви-ви-ви
Тортвига одбросило.Тортвиг быстро встал и отаковал листо штормом,иви вместе со штормом
отлетел.Тортвиг побежал на  ивичтобы укусить но я сказал иви:
-Хвостовой кнут на встречу!!!
Удары столкнулись но Хвостовой кнут оказалось сильнее и Тортвиг отлетел.
-А теперь,покебол лети....

13

решила я пойти в лес чтобы поймать нового покемона!
-скитти выходи!
-скитти скитти))
мы долго ходили по лесу и вот забрели очень далеко
и как нестранно заблудились!
мы решили передохнуть!
я села на траву и вздохнула!
-ну что скитти ты готова ити дальш?
-скити скитти(да но я устала)
-сейчас я тебя подбадрю!
дала пофин
-скитти скитти
и вдруг кусты зашевилились!xDD
и от туда выскочил тортвиг вьярости и зделал быстро толчок!
-скитти с тобой всё нормально?-я подбежала к скитти!
-скитти скитти
-хорошо тогда давай Луч зарядов!
тортвиг несмог увернутся
-а затем Железный хвост !
-скитти скитти
скитти зделала железный хвост а тортвиг толчок!
но железный хвост оказался сильней!
-покебол лети!
красная пимпа мегала и тортвиг вышел из покебола!
-какой упорный!
-скитти
тортвиг зделал режущий лист и скитти сильно пострадала!
-скитти ты можешь сражаться?
-скитти скитти
-тогда Громовые волны!!!
тортвиг не смог уклонится!покебол лети!
красная пимпа мегала!
-давай покебол не подведи!!!!
-скитти))
Отлично пойман

14

Профессор Оук поручил Кибе доставить серебристый чемоданчик его другу в Эторне. Совершив перелёт на самолёте, Киба выполнил задание и решил прогуляться по лесу со своими покемонами. От них по лесу тут же разнёсся шум, гам; они начали дурачиться, шутливо драться и изводить друг друга. В общем как обычно. А потом Киба увидел недалеко тренера, только что закончившего поединок.

15

Киба подошёл ближе
-Привет! Меня зовут Киба, а ты... - но не успел он закончить, как тут же началась свара его 40 покемонов. Его сумасшедшая Чикарита напала на Мэрип. Та выстрелила в неё молнией, но попала В Эрбока. Тот разозлился и решил ударить хвостом, но попал в Нидорино. Тот отлетел на скайтера. Бирюзово-розовая семья тут же накинуклась на покемона-змею, сбив по пути Тедиурсу с Крогонгом и отдавив хвост Вапореону. Скайтер же врезался в кучку общавшихся огненных покемонов. Они ответили огненным залпом, который отбросил его на Лапраса, Дьюгонга и Мэрила с Азурилом. Водные покемоны ответили ледяными и водными лучами. Но огненные пустили огненные шары. От удара лёд заморозил Ральтсов, Грумпига и Эспеона. Водяные попали в Снизора и Оникса, а шары чуть не поджарили мирно болтавших Сквиртла, Бульбасавра и Сэндшру. Оникс разозлился и применил землетрясение. Оно задело уже всех покемонов.
И всё это за несколько секунд...
Киба закрыл глаза, несколько раз глубоко вздохнул и глянул на парня.
-Ты извени. Они и пары минут не могут посидеть спокойно...

16

-Погоди, Тортерра, есть ещё один способ... Гарди, Гал! Очарование! - два Ральтса вылетели из общей кучи малы и запели. Толпа начала успакаиваться... Зевнул Эрбок, Синдакуил и Куилава свернулись под боком Тифложн, Мэрип обнял Азурила хвостом... Через пару секунд все уже спали...

17

эш кетчум у тебя нет тортерры

18

Я  только  что  получила  своего  первого  покемона,и  мы  решили  погулать  с  Бунили  по  лесу и  в друк  я  заметила  кого то  в  кустах  я  подашла  поближе  и  увидела  Глэмиа  я  сильно удивилась  потому что  найти  их  в  таком  лесу  большая  редкость,я  захотела  споймать  Глэмиау,я  сказала:Бунили  ты  готов???-БунирииХорошо,давай  ледянной  луч,но  он  не  попал  на  Глэмиа и  он  использовал  стальной  хвост.Ах,Бунили  ты  несильно  пострадал?-Бунирри  это  означало  нет,хорошо  Бунили прыгай-Бан,бан,бан,Бунириии.Глэмиау  даже  не  успел   заметить как  Бунили  его  ударил,Глэмиау  сильно постраждал  но  все же  встал.Он  использовал  коготь  тьми  я  сказала  Бунили  увернись  быстро  и  используй   удар.Глэмиау  упал  и  несмог  встать,покебол  лети!!!Бунили у  нас  новый  друг  Глэмиау!
Допиши немного и тогда будит пойман.

19

я увидила влесах пичу и хотела его поймать и сказала вульпиксу ты готов вульогненыйшар и мы попали в пучу он наш
-Не пойман так пичу не поймаешь!!!!!!

20

Вот  еще,Глэмиау  упал  и несмог  встать,но потом  я  увидела как   он  начал подниматься  мы  с Бунили  удивились,он  быстро  исрользовал  когти  ярости,я  сказала:-Бунили  вставай,умоляю  потом  Бунили  поднялся  я  подумала  если еще будет  один  удар  тогда  Бунили не  сможет  продолжать  игру.Бунили  молодец,давай  ледянной луч  Бунили  использовал  ледянной  луч  прям  под  ноги Глэмиау,а  взаде  стояло  дерево  он  сильно  об  него  ударился.Я  подумала  что  это мой  шанс,покебол  лети!Мы  его  споймали  Бунили  у  нас  наконец  новый  друг.Мы  отнесли  Глэмиау в  покецентр  и  вылечили  его!!!
пойман

21

Мы  шли  через  лес,я  хотела  зарегистрироваться  что бы  быть  координатором  но  мне не  хватало  еще одного  покемона.И тут  передо  мной  появляется  Черебу  я  посмотрела  в  покедекс  кто  он  такой.Ну  ладно  Бунили  на  свет  Бунили  используй  прыжок  Бунили  далеко  разогнался  и  прыгнул,но  Черуби быстрый  он  успел увернуться.Черуби  использовал  листворезку  Бунили  сильно  поранися  но  все  же  смог встать,Бунили  ледяной луч,но  то  этого  удара  Черуби  не  успел  увернуться  и  он  заморозился.Бунили  а  теперь  используй  прыжок.Но  Черуби  как  то  использовал листворезку  и  лед  разбился,Бунили  был  в  неожиданости  и  его  тоже  ударило  листками.Бунили  ты  в порядке??Бунили  не  смог  ответить,ладно  Бунили ты  был молодцом!Глэмиау  твоя  очередь,используй  коготь тьмы.Черуби  не  успел  и  его  ранено,но он  смог  продолжать  битву.Черуби  использовал вихрь.Глэмиау  прыжок  а  затем когти  ярости.Когти  ярости  еще  больше  поранили  Черуби  и  он  не  смог  встать.Наконец  то  произнесла я,покебол  лети  он  долго  мегал,но  все  же  Черуби  мой!!!

Отредактировано Координатор Мэй (2009-09-06 22:15:31)

22

Крог решил потренироваться с Крогам,что бы он быстрей эволюционируется.
-И так Кроганк,выходи!!!
-Крогаааанкк!!!
-Так давай потренеруемся.
-Крогааанк!
-Давай ядовитое жало.
-Крогааанкк...
-Отлично!А теперь Ядовитый удар.
-Крроооогаанк!
-Хорошо,а теперь потренеруемся в бою...
-Турвииигг...выхоодии!!
-Туртвииигг!
-Так Туртвиг,помоги Кроганку побыстрей эволюционироваться,хорошо??!!!
-Туртвиигг...
-Так Туртвиг толчок!
-Тууртвиигг...
-Кроганк..уварачивайся и ядовитое жало...давай!
-Крогаанкк...
Туртвиг промахнулся,и Кроганк попал в Турвига,и он упал!
-Туртвиг вставай,и лист лезвия!
-Туртвииигг...
-Кроганк,уварачивайся!
-Крогааннкк..
-Туртвиг толчок и лист лезвия...давай!
-Туртвииигг...
-Кроганк уварачивайся!!!
Но Кроганк не успел и упал..
-Тутвиг толчок..
-Кроганк уваравчивайся и ядовитое жало!
-Кроганк опять не смог увернуться,и вдруг он засветиился и через пару секунд стал не Кроганк,а Токсикроук!
-Есть,получилось...Урааааа!!!!!)))
-Токсикроууук...
-Отлчно Туртвиг,ты молодец...отдохни домой!!
-Туртвиигг...
-Токсикроук,ты тоже молодец,потом с тобой потренеруемся,а сейчас отдохни...домой!!
-Токсикроуукк...
-Эх..пора дальше..
Когда покемон эволюционирует  - решают админы. Твой кроганк провел еще слишком мало боев!

23

Решают Админы???Хм...а я не знал!!!Понятно,но я поймал Кроганка,и покедекс мне сказал что он может эволюционируется через 2 дня!!??)))

24

Кхм... Покедексы никогда не могут указывать такую информацию.

25

МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.Ты смотерла серию Покемонов,где Пол поймал трёх Старли,и с помощью Покедекса,выяснил что у одного из Старли есть одни,удары,а у других нет таких ударов! 2.Я не помню точно кто это сделал,но помню то что видел по телевизору.Покедекс сказал:Этот покемон(я не помню какой!((()эволюционируется через 5 дней,не зависимо от того,сколько он провёл тренеровок или боёв!!!3.А вдруг покемон сам тренеровался много времени,и вот-вот он должен уже эволюционироваться?Ммм...4.Мне админ,к сожалению я низнаю какой,написал что это хороший пост!Если бы админ,написал что покедекс так не говорят,я бы просто поймал бы Кроганка и всё!!!)
                                                        Есть вопросы,уважаемый Админ Моника???!!!))))))))))))))))))))

Отредактировано !!!КрОг!!! (2009-09-08 20:24:29)

26

Хм... Учитывая то,что это я тебе написала :"хороший пост" ладно. Кроганк эволил!

27

ак бвизел айпм бульбазавр бунири  давайте поймаем нового друга!
*все покмоны вскрикнули весёлым визгом*
и вот на этот визг вышел хлой урсаринг
ааааааааааааааааааааа
*я был в шоке поэтому не смог управлять покемонами........
как вдруг из кустов вышли чимчар и пиплоп
чим чар использовал ауру огня а пиплоп выжидание и урсаринг не смог продолжать битву.......
спасибо а хотите пойти с нами чимчар кивнул а пиплоп не согласен без боя...
так бульбазавр бвизел вперёд
буй буй бульбазаврррррр
давай бвизел водный импульс а ты бульбазавр  семя пияка
*чимчар не смог уклонится и пиплоп тоже.......
чим чар был слаб а пиплоп уже не смог прдолжат битву
как вдруг чим чар использовал ауру огня на бульбазавра
бульбазавр лежал без сознания а вот чим чар засветлися и вдруг......
монферно!!!!!!!
так бвизел водная струя
монферно использовал угли и они попали....
бвизел отлетел монферно времени не ерял а язабыл покебол в пиплопа но пиплоп был полон сил и отмахнул покебол........
так бвизел покажи ледяной луч!
пиплоп и монферно заморожены......
ударь в заключения звуковым ударом
буй буй
монферно и пиплоп лежал без сознания покебол.......
покеболы засветились...........

28

Pikachy Pika написал(а):

ак бвизел айпм бульбазавр бунири  давайте поймаем нового друга!*все покмоны вскрикнули весёлым визгом*и вот на этот визг вышел хлой урсаринг ааааааааааааааааааааа*я был в шоке поэтому не смог управлять покемонами........как вдруг из кустов вышли чимчар и пиплопчим чар использовал ауру огня а пиплоп выжидание и урсаринг не смог продолжать битву.......спасибо а хотите пойти с нами чимчар кивнул а пиплоп не согласен без боя...так бульбазавр бвизел вперёдбуй буй бульбазавррррррдавай бвизел водный импульс а ты бульбазавр  семя пияка*чимчар не смог уклонится и пиплоп тоже.......чим чар был слаб а пиплоп уже не смог прдолжат битвукак вдруг чим чар использовал ауру огня на бульбазаврабульбазавр лежал без сознания а вот чим чар засветлися и вдруг......монферно!!!!!!!так бвизел водная струямонферно использовал угли и они попали....бвизел отлетел монферно времени не ерял а язабыл покебол в пиплопа но пиплоп был полон сил и отмахнул покебол........так бвизел покажи ледяной луч!пиплоп и монферно заморожены......ударь в заключения звуковым ударомбуй буймонферно и пиплоп лежал без сознания покебол.......покеболы засветились...........

Pikachy Pikа-1)Чим-чар не эволюционируется в бою сам!Если ты хочешь что бы он эвол.,тебе надо его поймать это раз,а во-вторых провести с ним 2-3 боя,или тренировки!Исправь пожалуйста,про Чим-чара,а Пиплуп пойман!

29

я шол по лесу и решил отдохнуть сел у дерева и задримал.
прошло 15 минут и я проснулся от шума в лесу
я встал и пошол но на всякий случей достал пиплопа
я-пиплоп выходи
пипло? сказал он
я-пойдем проверим что там в лесу за грохот
пиплоп-пиплоппп
и мы пошли идём идём и вдрук я увидил двух покимонов
покидекс-чим чар
Тип: Огненный
Местность:Леса,джунгли
Цвет:коричневый
Род: Наземные
чимчар покемон огненая обезьяна,обитает в Лесах,не любит воду.
и второй
так это пичу я тебя знаю онет они оба хорошие покимоны а если поймать двоих
я-буизиль на выхот
буизль-буизлл бузл
я-буизиль атакуй чим чара воденой пушкой а ты пиплоп атакуй пичу лучём пузырей
чи чар зделал агемёт и отразил отаку буизиля а пичу увернулся и стальным хвостом атокавал пиплопа
я-пиплоп увернись и водоварот а ты буизеь прыгай и звукавой удар
пиплуп попал и пичу упал и буизель попал но чим чар встал и атоковал аурой агня
я-буизиль увернись прыжок а потом водомёт
да он попал чим чар отлетел к пичу
я-покебол лети,покибол лети
Покемон пойман

30

я спал и вдрук
мне снился сон как я выигрываю в лиги сино
и я неожидано праснулся
я увидил туртвикаhttp://s54.radikal.ru/i146/0903/7c/12358d367786.png
я-я должен его поймать
я-чим чар выходи
я-ты натренерован так што ты будеш с ним дратся
чим чар довай пламя
туртвик атаковал
режущим листом
я-и быстро аура агня
чим чар атокавал и туртвик упал я покебол лети и жду....

извинити што мало вследущий раз буду писать бульше
офффффффф.......Ладно пойман,но пиши больше.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Эторна » Лес не долеко от озера...