oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Экруатик » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много покемонов призраков

2

Мне сообющили что в этой местности происходят некие аномалии,а именно воскрешение мертвых.Мрачновато,но требует немедленного решения.Поэтому я и мои покемоны прибыли сюда для этого.
-Стрнно,вроде все спокойно.Может кто-то решил надомной пошутить?!В любом случае здесь мрачновато.Идем отсюда,ребята
Вдруг,из-под земли потянулась костлявая рука и схватила меня заногу.
-МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!                (офф:я б посмотрела на вашу реакцию)
Это был труп.Как оказалось все это небыло шуткой.Работенка как рз по мне.Сла Ьогу меня здесь никто не слышал.
-Абра,Абсло,вперед.Развдайте територрию,выясните причину!Гастли,вперед,помоги мне.Используй горячий луч.
Почемуто большая часть мертвецов погналась за моими разведчиками и бежали они довольно быстро.Это вам не фильм ужасов с мертвецами-черепахами
-Гастли,используй горячий луч,сбей их. Абра,старайся телепортироватся и Абсол,используй ловкость и маневренность.Пусть они и шустрые,но не настолько.Вперед!
Пока мои покемоны побежали вперед нам досталась грязная работенка.Трупы лезли отовсюду и их было немеряно,работы непочатый край.Нам пришлось возится не меньше часа,это точно.После всего этого мы выдохлись,кстате,я отбивалась палкой.
-Да гдеже они запропастились?!Гастли,иди посмотри,а я пока одна тут справлюсь
Говоря это я была неуверена,но делать было нечего.Через 10 минут Гастли вернулся.
-Ну так как,где они,в чм там дело?!
-Гаст гастли гастли
Он повел меня за собой отгоняя всех этих мертвецов.Мы недолго  бежали и вконце концов достигли небольшого холмика на этом кладбище на котором находилась гробница.
-Что это?Гробница?Но чья она и почему именно она?И где Абра и Абсол?
Вопросам моим небыло конца,но всеже ответ нашелся на все.Предомной,с помощью телепортации,появились Абра и Абсол указав на розломаную табличку,на которой было указано,нет,написано какое-то послание.
-Что это?
Я дотронулась до нее и все засветилось.Незнаю в чем было дело но все иероглифы вдруг стали мне понятны.Запись небыла дописана до конца,но коечто всетаки стало понятно.
-Похоже,эта гробница одна из воронок в инной мир.И похоже все зло просочилось сквозь нее в этот мир.Я слышала раньше о таких воронках,но никогда не видела.Говорят,никто,попавший тута однаждыуже не вернется обратно.Смотрите.
Я указала на отломаный кусок статуи стоящий у входа в воронку.
-Что это?Это,это какая-то статуя покемона.Похоже,это Даскноир.
Стоило мне произнести его имя и этот окемон предстал предомной.
-Вот это да!Говорят,что этот покемон может забрать человека с собой в тот мир.Боже,ну и компания у меня,одни призраки,кроме тебя Абсол.
-Даскноииииррррр!!
-Похоже он не в настроении!Послушай,мы пришли помочь,мы хотим вернуть все в прежнюю форму,мы не враги.
Даскноир не слушал и было хотел атаковать,но на мою защиту встали мои друзья что убедило покемона поверить мне.
-Отлично,но в чем причина.Что произошло?
Даскноир указал на обломок который я заметила рание.Я до него дотронулась и меня перенесло кудато
-Где я?Что происходит?Это же!
Я неким образом увидела недавнее прошлое.Кладбище еще совсем недавно было мирное и спокойное место упокоения.Там обычнго играли покемоны призраки.Вдруг,я видела двух маленьких Даскалов.Они играли около этой самсой гробницы.Нечаяно,они обронили каменную сферу которая находилась в руках Даскноира.Упав,сфера разбилась,а малыши,побоявшись последствий,убежали,вернее,улетели.Розбившись,она разкололась на 4-е части.Первая просочилась в землю,что скорее всего и повлекло оживление.Вторая и третья часть покотились к проходу и открыли его,а последнюю,четвртую часть,я уже увидела когда вернулась в реальность,в руках Даскноира.
-Так вот в чем дело!И что теперь делать
На мое удивление слк\училась еще одна вещь.Это Даскноир обладает телепатическими способностями,но по его словам пользоватся ими он может совсем недолго.
-Ладно,что мне делат?
-Пусть твой Абсол использует теневой шар,а Гастли и Абра перенесут в него свою энергию.Эта сфера была создана именно таким путем.Поместив ее на место все вернется на свое место.
Но хотели мы токо все закончить как на нас снова напали мертвецы.
-Скорее,делайте как он сказал,а мы их пока отвлечем.
Похоже они были рады что ожили и это понятно.Мы старались,как и мои покемоны.В конце концов все было сделано.Сфера возвратилась,мертвецы розсеялись при первых лучах света,а Даскноир,поблагодарив нас,испарился в своем мире.Охранник всетаки,а я спокойно пошла с хорошей вестью.Впреть будут осторожнее.
Пройдено...

3

Эш шел через кладбище к следующему стадиону....
-Страшно))
-Тотордааааааа((
-Не боймя скоро придем...
Эш смотрел по сторонам его окружали Гробы,Кресты,надгромные плиты...когда Эш повернул колову то перед ним появился даскалл...
-ААААААААА.....Ты меня испугал!!
-ТОто!!((
-Даааааааа....
-Я хочу себе токого))Чикарата вперед!!
-Чика..-Чикарита вышла из покебола но когда она увидела Даскула она обомлела и прыгнула Эше на руки...
-Чика-чикааааааааа(((((
-Ты боишься...не бойся...довай режущий лист
Она переборола страх....и пустила листья в Даскула....тот Стал прозрачным...
-Довай Больше листьев...А перд этим сонная пыль!
Даскул не мог не чего сделать и уснул....и листья попали в него он упал...
-Покебол лети!!
-Пойман..

4

миссия:
мне сказал професор элм что  гopoде экpyатике разбушевался xaунтер.и ещё прoфесор поcoветавал ночью поймать его и отправить.
-и так!будем ловить xaунтерa ночью!
мы леги спат днём чтобы не спать ночью.ночь.гастли встал.
-гaaaaастли!
-а это ты гaстли!
-o уже ночь!
-гaaaaaaaaaaaастли!
-что xayнтер?
-гaaaaaaaaaaaастли!
я поернулся.
-гастли не кого нету!
-гaaaaастли!
я опять повернулся.
-гастли ты на домной издеваешься?
я разозлился на гастли.
-гaaaaaaaaaaaастли!
я в третий поварачиваюсь и вижу xayнтера.
-гастли поможешь?
-гaaaaастли!
-гастли горячий луч!
гастли использовал горячий луч а xayнтер перепутaный луч.атaки столкнулись и произошёл взрыв.
-гaaaaастли!
-гaстли вынять душу!
-гaaaaaaaaaaaастли!
гaстли вынул дyшу xayнтера и xayнтеp yпал.
-есть!гастли паралич!
-гaaaaaaaaaaaастли!
гасти попал в xayнтера.
-гастли вepни ему душу!
-гaaaaастли!
гастли вернул душу  xayнтерy и он очнулся.xayнтер использовал теневой шар и попал в гаcтли.
-гастли гарячий луч!
-гaaaaастли!
гастли nonaл в xayнтера.xayнтер без сознание.
-лети покебол...
Не пройдено! Гастли не может вынять душу у Хаунтера,или у другого покемона,это невозможно! К тому же - Хаунтер третья эволюция Гасти, а значит более продвинутая форма!

5

я шол по кладбыщю спецально было страшно но мне нужно было поймать покемоа призрака
я-чим чар выходи
чим чаа
мы шли и шли уже был почьти конец кладбищя и вдрук из неоткуда выполс даскула
http://s55.radikal.ru/i150/0909/47/992d114bb4a1.png
и напугал меня чим чара
чиииим
чим чар не пугайся
довай когти
чим чам
чим чар атаковал но даскула изчесла
я-что за? онет он изчез
си?
и тут он поивился зади и напугал чим чара
чимааааааааааааааа!!!!!
чим чар атакуй аурой агня
чам!!!
он попал
я-довай добей
агнемётом
да попал
покебол лети!!!
пойман!!!

Отредактировано Альтаир (2009-11-19 16:53:14)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Экруатик » Кладбище