oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Церулин » В городе


В городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это обычный город Церулин

2

Я пришла в этот красивый город водных покемонов. Сдесь было довольно весело и я решила прогуляться...
- Мама! Мамочка они забрали моего Чармондера! - я услышала плачь каково-то мальчика и подбежала к нему.
Я поняла, что сдесь что-то неладно...
- Простите! - обратилась я к какой-то девушке. - Вы можете сказать что тут происходит?
- Понимаеш... В последнее время кто-то крадет покемонов и недавно в окресностях города была замечена преступная банда.
- Понятно... А вы могли бы описать их?
- Ну.... Точно я знаю только одно - одним из них был Мяут. Говорящий Мяут!
- Спасибо!
Я прошла чуть-чуть дальше и услышала крики.
- Что там происходит....
Я побежала на звуки и увидела большой воздушный шар в форме Мяута. В нем были три особы: Девушка, парень и как сказала женщина - Мяут. Они злобно смеялись. И тут я заметила, что к ихнему шару привязана сетка с огромным колличеством покемонов...
- О нет! Это они ловят покемонов! Как это мерзко... ей вы перестаньте!
На что они мне ответили:
- Ты вообще не знаеш, с кем связалась.
- Это точно, а давай мы ей покажем! Мяу позаботься об этом!
- Окей!
Мяут нажал на кнопку дистанционного управления, из шара появилась металическая рука и понеслась на меня. Отважный Тогепи защитил меня от удара, но сам был очень серьезно ранен.
- Нет Тогепи.... - Я взяла покемона на руки и чуть-чуть заплакала.
Но я вспомнила то, что он был отважным и никогда не сдавался. Я убрала его в покебол и закричала:
- НЕТ! Я не позволю вам! Я отомщу за Тогепи! Синтаквил огнемет!
Огнемет пробил шар и они упали вниз. Я подбежала туда. Они быстро поднылись.
- Никто не смеет обежать прекрасную Джесси! Арбок выходи! Ядовитое жало! - сказала самовлюблённая девушка из этой банды.
- Синтаквил огнемет!
Я поняла сразу, что их покемоны слабы и они воруют других, более сильных покемонов. Синтаквил одним ударом победил Арбока.
- Джесс? Тебе нужна помощ?
- А Ты что невидиш Джеймс???
- Ладно Визинг вперед! Атака грязью!
- Хм... Гастли  выходи!!! Растворяйся, а потом ядовитый газ!
Это была очень мощная атака и Визинг тоже был побежден.
- Синтаквил аура огня!
Синаквил превратился в большое огненное колесо и отправил эту банду в долгий полет.
- Молодцы Синтаквил и Гастли!
Я вернула покемонов хозяивам и продолжила свое путешествие...
После 3 недель все узнали что это была команда "Ракета"
Пройдено...


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Церулин » В городе