oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Растборо » Лес...


Лес...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лес с большим количеством тровяных покемонов..

2

Эш шол по лесу..
-Эх тотодайл...как сдесь красиво...
-Тотодайл!
Эш шол вдоль лесса час но он не кончался....
-Эх чтото долго....-Эш посмотрел на небо солнце садилось....вдруг кепка с головы Эша слетела...
-Эээээййййй!!!Что такое!-Эш посмотрел в сторону на дерево...и увидел покемона стоящего в его кепке..
-Кто это???Покедекс..
Трикко..http://s39.radikal.ru/i083/0904/5d/f136ca01d44d.gif
Wood Gecko Pokemon
Местность: Леса
Цвет: Зелёный
Его ступни усеяны маленькими шипами, благодаря которым он может перемешаться по стенам и потолку.
-Я поймаю тебя..Покебол лети!-Трикко посмотрел на покебол и стрельнул в него палочкой изо рта...покебол отлетел Эшу в руку..
-Черт...ЛадноЧимчар!Тотодайл поймаете его!!-Чимчар запрыгнул на дерево иначал носиться за ним!А тотодайл наблюдал с земли...
-Чимчар Огнемет!-Трикко спрыгнул сдерева увернувшись от огня...но его встретил тотодайл водометом!Итрикки влетел вдерево..
-Покебол лети!!....Пойман
-Есть!!Так трикко выходи..
-Триккко!-Вышев озапрыгнул эшу на руки и обнял его
-ММ...Ладно пора споть селаем рива.-Эш достал спальный мишок и лег поспать....

3

Наталиали гуляла по лесу со соим лбымым и самым первым ее покемоном , и думала о том какого покемона ей поймать , и вот по счастливому случаю ей на встеречу вышел ( выбежал , выглянул , прибежал и т.д.) бульбазавр (^__^)
"О , отлично , это будет ой первый пойманый покемон!" - подумала она.
- Пичу , выходи! - Наталиали кинула покебол и оттуда появился Пичу, - Отлично , Пичу удар молнии!
*Пичу сделал удар молнии* бульбазавр бысро среагировал и уклонился , а сам же создал листо - лезвия .
- Пичу , быстро , уклоняйся!
*Но он не успел так быстро уклонится* Наталиали начала волноваться за Пичу и подбежала к нему посматреть все ли с ним впорядке.
- Пичу .. с тобой все впорядке? - Пичу положительно покивал голоой. - Ну тогда давай продолжим!Быстрая атака
*Пичу разогнася и удрил бульбазавра* тот же удариля о дерево ...
- Отлично , покебол , лови! - Наталиали кинула покемобл в сторону дерева , где находился бульбазавр.

пойман

4

Он гулял по лесу и дышал свежим воздухом как вдруг з-за дерева выпрыгнул Трикко
Он какой милый покемон я поймаю тебя!Мне нужен проворный покемон
Он и я выбираю пиплупа
пиу лу
Он Пиплуп давай пузыри
Трикко увернулся у пузыри попали в дерево
Трикко использовал шипы и кинул их в пиплупа
Пиплуп  увернулся но упал на землю
Он ПИПЛУП вставай и использый водяной смерч
Трикко увернулся и ударил лобовой атакой
Пиплуп упал на землю без движения
Он пиплуп нееет
Он Ладно Чим чар давай ты
чииим чаар
ОН аура огня
Трикко не успел отреагировать и упал на землю
Он кинул покебол но трикко увернлся
Он Ладно Оникс давай ты и ударь хвостом с каменной атакой
Оникс ударрил Трикко и он упал
Он КИНУЛ ПОКЕБОЛ ОПЯТЬ ...

Отредактировано SmileAys (2009-11-08 16:21:26)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Растборо » Лес...