oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Голдерон » Пляж у Моря


Пляж у Моря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно поймать водных покемонов:

2

Я шла вдоль берега и вдруг я увидела блузела(если кто не знает блузел эволеционирует в буизеля)
-как бы мне его поймать придумал пичу выходи
-пичу!!!пичу!!!!-сказал пичу
-пичу вольт-удар затем железный хвост
(пичу применил вольт-удар а железный хвост не успел так как
блузел атаковал пичу водяной струей)
-пичу ты как?
-Пичу!!!!!!-сказал пичу
-так пичу повторика!!!!!
(пичу повторил удары)
блузел защетился звуковыми ударами
-Пичу давай железный хвост пока блузел не перестанет защищатся а затем вольт-удар на всю мощь
пичу сделал как я просил
и блузел упал
-покебол лети!!!!!!!!!!
блузел выбрался из покебола и начал наподать на нас похоже он был вне себя
-пичу давай примани блузел к воде чтоб он был там
(пичу попробовал сделать так как он просил си блузел был в воде)
-пичу быстро выходи с воды и вольт-удар по воде!!!!!
(пичу сделал так как я просил и блузел упал)
-ну всё давай не подведи покебол
-Покебол лети!!!!!!!!!!!!!!!
Буизеля нет в этой облости

3

На камне возле берега сидел Кьюбон, которого Киба решил поймать.
-Сентрет, не хочешь опробовать свои силы?
Сен!
Он пустил Заряженный шар, попавший Кьбону в голову. Тот на миг замер и, резко развернувшись, метнул в Сентрет кость.
-Уклоняйся!
Сентрет встал на свой хвост и уклонился влево. Кость не попала и вернулась в руки Кьбона. Он выставил вперёдд голову и понёсся на Сентрет.
-Защитная спираль! - круг на животе покемона засветился и отбросил Кьюбона.
Тогда он использовал Энергетический шар и Сентрет отбросило.
-Удар ушами! - Сентрет оттолкнулся хвостом и атаковал его ушами, - Заряженный Хвост!
Удар пришёлся по Кьбону.
-Прорыв дубинки! - самый мощный хвостовой удар ударил Кьюбона снизу и он отлетел...
Киба бросил покебол...

Тут Киба заметил Хорси и Вупера на отмели, которые наблюдали за боем. Они подплыли и слегка облили Кибу водой.
-Хотите к нам?
Оба кивнули, но когда парень достал покеболы, снова облили его водой.
-Хотите сначала сразиться?
Покемоны снова закивали.
-Тотодайл, Сквиртл? - оба покемона с готовностью нырнули в воду. Хорси встала напротив Тотодайла, а Вупер - Сквиртла.
-Водомёт! Оба! - в противников полетели струи воды. Хорси очень быстро отклонилась, а Вупер использовал лобовую атаку, которая не только противостояла воде, но и отбросила Сквиртла.пойман
-Стальной Хвост! - Сквиртл успел выбросить хвост, ударивший Вупера.
-Тотодайл! Лобовая атака! Сквиртл! Луч пузырей! - на этот раз Хорси не успела увернуться и её отбросило. Вупер же использовал плевки грязи, от которых пузырьки полопались. Остальные плевки полетели в Сквиртла.
-Лобовая атака, Сквиртл! Тотодайл, укус! - Сквиртл нырнул и понёсся на Вупера. А Тотодаул вцепился Хорси в хвост. Она отключилась и Киба бросил покебол. В это время Вупера подбросило от удара.
-Луч пузырей! Водная струя! Лобовая атака! - Все три атаки попали в Вупера и он тоже отключился покебол полетел вперёд.
Пойманы

4

Кхм... А кто именно пойман? И что насчёт темы "Чаща"?

5

Чаща?!хмм...?


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Голдерон » Пляж у Моря