oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Веридиан » Темный лес...


Темный лес...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много темных покемонов

2

мы шли по тёмному лесу.пикачу сидел у меня на плече крепко вцепившись
-пикачу всё хорошо.просто лес слишком густой поэтомо и темно.
-пика пика
-да ты прав скоро стемнеет
мы пошли дальше.мы шли и шли но не как не дошли до города
-уже стемнело.да ещё кажеться заблудились
-пика пика
-ладно чермилион выходи и посвети нам
-чарм
вышел из покебола чермилион
-чармилион пойдём дальше
мы сново пошли дальше.вдруг из покебола вышел иви
-иви а что тут делаешь а ну обратно
-уи
-ладно иди ко мне на руки
иви залез мне на руки и мы пошли  дальше.вдруг неожиданно чермилион остановился
-чермилион в чем дело?
-чармилионннннннннннннннннн
пустил струю огня чермилион прямо на меня.хорошо что успела прегнуться
-чермилион это не смешно
чармилион перепрыгнул через меня.пикачу и иви тоже подошли к нему
-ребята что случилось?
вдруг из темноты появился хонтр
-да это же покемон призрак.
-чаррр
-пика чу
-чермилион пикачу в сторону пусть иви сразиться
-иви
-иви я в тебя верю
-иви иви
-иви удар хвостом
иви налетел на хонтера и тот испегался и отлетел в сторону от удара
-иви молодец
-иви
-иви давай раздвоение
иви раздвоился и хонтр растерялся
-иви быстрый удар
иви налетел на хонтера
.тот отлетел в сторону
-хонтер
сказал хонтер и испугавшись исчез
-иви иви
начал прыгать иви от счастья.и вот как раз появилось солнце
-что это?
первые лучи солнца осветили иви и тот начал светиться
-точно.если иви счаслив и если первые лучи солнца осветят иви то он эволюцыонирует в эспиона.
иви продалжал светиться чермилион и пикачу смотрели не отрывая глаз.неужели это эволюцыя...............
Да эволюция)http://s57.radikal.ru/i157/0905/a5/6d3862caa82e.gif

3

Была уже ночь, когда Киба услышал жалобный вой:
Ииии! И!
Луна была скрыта облаками, поэтому видимость была очень плохой.
-Чармандер, подсвети!
Чармандер напрягся и хвост его стал светиться намного ярче. Киба и его покемоны направились на звук. Метрах в тридцати они нашли Иви со странным ошейником на шее, попавшего в капкан. Киба было бросился к нему, но тут услышал хриплый голос:
-А ну ка отойди!
В круг света зашёл человек в шляпе с Пинсиром, идущим рядом.
-Так это ваш Иви? А почему он убежал?
-Видимо, его ошейник контроля сломался. Вот он и убежал. Слава богу, я поставил вокруг несколько капканов.
-Так вы... Вы так контролируете своих покемонов?!
-Да, хоть тебя это и не касается... А теперь отойди в сторону! Иначе будет хуже! Гастли! Выбираю тебя!
Из покебола вышел Гастли, вокруг которого сиял странный обод...
-Так ты и его так контролируешь, как и Иви?
-Нет. Иви я контролирую обычным ошейником, а это ошейник для призраков, недоумок! А теперь отвали!
-Как бы не так! - Киба повернулся назад и что-то прошептал. Бульбасавр и Джеодут исчезли в тени, а из портфеля вылезла Гарди.
-Гарди! В бой!
-Гастли! Ядовитый туман!
-Гарди! Психо-тюрьма!
Гастли оказался в психо-сфере и вся его атака пришлась на него.
-Ах ты гадёныш! - охотник полез за новым покеболом.
-Джеодут, Бульбасавр! Давайте! - Джеодут схватил охотника за ноги, а плети бульбасавра начали шарить по его куртке. Оттуда от вытащил несколько покеболов. Он нажал на них и из них начали выскакивать покемоны.
-Гарди! Гал! Волшебные Листья! - Ральтсы Кибы начали пускать волшебные листья, которые "срезали" ошейники, управляющие покемонами. Дроузи, Ивисавр, Сивайпер, Блэйзикэн, Геракрос, Чикарита и ещё с десяток покемонов побежали в разные стороны. Остались лишь Пинсир, на котором и не было ошейника, Иви в капкане, Гастли (хотя он уже и не был в психо-тюрьме), Электро-овечка Мэрип, ошейник который хоть уже и не работал, продолжал свисать с шеи и Кангасхан.
-Ну ты молой щас получишь! Пинсир! В атаку! - охотник уже поднялся на ноги. Но Киба оказался быстрее.
-Вульпикс! Огненный шторм! - фигуры охотника и пинсира ещё долго виднелись в ночном небе. Киба снял ошейник с Мэрип, освободил Иви и перебинтовал его лапу.
-Ну теперь можете идти.
Гэээст...
Ииии...
Мэр!
Канг...
-Вы? Вы хотите остаться со мной? Ну что же... - Он посмотрел на остальных своих покемонов, - Мы не против!
Гэээстлиии!!!
Ииии!
Мэр!!!
Кангасхан!!!
Гастли потёрся щекой об щёку Кибы, Мэрип пустил по его ноге струйку искр, Кангасхан положил лапу на плечо, а Иви запрыгнул на другое. В этот момент из-за туч вышла луна и Иви засветился.
-Иви??? Или... Умбреон???
Гастли, Мерип, Кангасхан и Умбреон пойманы. (вообще Мерип тут не водится, но я сделала исключение за хорошо написанную ловлю)

Отредактировано GreenGrey (2009-06-12 00:32:15)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Веридиан » Темный лес...