oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Вермилион » парк с озером


парк с озером

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сюда приходят тренера что бы погулть со своими покемонами или поймать кокого-нибудь

2

gary шел по парку и искал озеро что бы узнать что рвет сети рыбокам
вот он види один рыбак сидит и ловит рыбу.
рыбак был на вид лет 60-http://s54.radikal.ru/i144/0904/cb/a2d9e56dee51.png
здрасте,меня зовут gary-подошел к рыбаку и сказал
здравствуй gary, а меня крис-с огорчением сказал крис
а что тут происходит?мне сказали что тут что-то рвет сети и ломает удочки-спросил gary
вода почернела и что-то двигалась по реке
сейчас ты увидешь, что тут происходит-сказал старик
что-то выпрыгнуло из воды.
так и что же это?-сказал gary и достал покедекс
данные покедекса:
Карванья-http://s42.radikal.ru/i098/0904/7a/6015d132975b.gif
Тип 1: Водяной
Тип 2: Тёмный
Местность: Море
Цвет: Красный
Род: Монстры
Они стаей нападают на любого, кто посмеет вторгнуться на их территорию. Их зубы настолько острые, что легко прогрызают днища лодок. 
и так  пикачу выходи-крикнул gary
пика
пикачу удар молнии!!!по караваньи!!!
пика-чууууууууууууу!!!!!-электрический удар полетел в караваньи
караваньи выпрыгнули  из воды и попрыгали куда-то
ага, надо бы поймать одного!покебол лети!
ПОЙМАН
спасибо тебе gary-сказал старик
удачи крис
досвидания, спасибо за все-сказал старик и помохал рукой
ой маловато...................ладно ВЫПОЛНЕНО

3

я с пикачу пришла отдохнут.солнце ярко светило какраз хорошо было немного отдохнуть
-пикачу иди немного погуляй
пикачу побежал и начал плескаться в воде.вдруг из под воды покезался не большой пузырь.
-пикачу быстро иди ко мне
пикачу торопливо пребежал ко мне он был немного напуган.когда пузырь показался над водой я заметила там маленького мью.он весело смеялся над тем что пикачу испугался.вдруг пузырь лопнул и мью подлетел ко мне
-какой ты хороший
погладила я мью.пикачу начал разговаривать с мью.
-пика пика
-мью мью
мью подлетел ко мне и начал как будто играть.он весело летал вокруг меня
-ты хочешь со мной поиграть
-мью мью
радосно мотал головой мью и начал летать.пикачу начал его доганять и я решила пресоединиться к ним.то мы догоняли мью то он нас.потом мы играли в прятки
потом мью подлетел к воде и начал плескаться.пикачу мью и я плескались в воде.
-мью мью
радосно плескался мью.после того мы начали отмокать.мью подлетел ко мне и начал кружиться вокруг меня
-ты ещё хочешь поиграть?
-мьююююююююю
-ладно давай поиграем в жмурки
мью закрыл глаза и начал искать нас.вскоре он нашёл нас.но дело было уже к вечеру
-мью извени но нам пора домой
-мьюююююююю
налетел на меня покемон.он зажмерил глаза и что то начал говорить
-мью хочешь с нами остаться?
-мью мью
согласился мью
-тогда лезь в покебол
-мьююююююю
-ты не хочешь. а поняла.ты пойдёш с нами только после боя
-мью мью
положительно мотал головой мью
-я выберу трёх покемонов пикачу диито и старли
-мью
согласился мью.и приготовился к бою мью
-диито стань мью
дитто стал мью.мью не очень понял как он это сделал
-пикачу удар молнией старли быстрый удар дитто не довай мью сдвинутся с места
мью стоял на месте так как дитто держал его молгия пикачу пипала прямо в цель и старли тоже
-дитто отбрось мью в сторону
мью отлетел в сторону но взлетел и швырнул дитто в сторону
-дитто щит
мью был занят щитом.самое время быстрым атакам
-пикачу бысрый удар старли тоже
мью отлетел в сторону.он выгледил усталым
-пикачу стальной хвост старли грациия дитто лобовой удар
мью немного был растерян но успел увернуться от лобового удара дитто
-пикачу вольт удар старли ас дитто после того отбрось мью в сторону
мью был потрёпан.пикачу дитто и старли тоже устали
-старли раздвоение.пикачу стальной хвост диттолобовой удар
мью отлетел в сторону.он сильно устал и не мог больше сопротивляться.он упал от усталости
-ладно у меня есть мастер бол лети ............
Молодец!Пойман!

4

Вот и я,   теперь мой путь в стадион сержа за значком.
Я зашёл в парк с озером и решил посмотреть кто там.
как в друг на нас на пал гастли.
"Кто это покедекс.
Это-Gastlyhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/092.png
Тип 1: Призрачный
Тип 2: Ядовитый
Длина/рост: 1.3 м
Вес: 0.1 кг
Местность: Пещеры
Цвет: Фиолетовый
Род: Странные
50% самок, 50% самцов.
Почти невидим, этот газообразный покемон обволакивает жертву и незаметно погружает её в сон.
Говорят, он селится в заброшенных издряхлевших домах. У него нет формы, ибо его тело состоит из газа.
Этот газообразный покемон способен проскользнуть в любое помещение. Однако его может сдувать ветром.
Его прозрачное тело состоит из газа. Он может окутать собой противника любого размера, и тот начнёт задыхаться.
Он обволакивает противника и медленно подавляет его силы, отравляя через кожу.
Этот покемон рождается от скопления ядовитых газов. Он способен победить даже самых больших покемонов, обволакивая их своим газообразным телом.
атакаS Lick
Spite
Mean Look
        Curse
Night Shade
Confuse Ray
Sucker Punch
Payback
Shadow Ball
Dream Eater
Dark Pulse
Destiny Bond
Nightmare
На 95% его тело состоит из газа, поэтому сильный порыв ветра легко его сдувает.
шелдор на вы ход атака воденным сдуванием. чермондер бей его."
шелдор ушёл от удара шелдора но от чермондера получил и упал."Ты мой покебол в перёд"
Пойман..Че за Шелдер!!!??

Отредактировано svatin (2009-04-26 21:12:59)

5

Я слышала о том, что сдесь был замечен легендарный Мью. Мне очень хотелось на него посмотреть.
- Синтаквил, Тогепи быстрее... Говорят, он был тут совсем недавно.... - бежа говорила я.
Бедный Синтаквил, а особенно Тогепи очень устали. Прошла ночь......
- Ну неужели мы зря прешли сюда.... - начинала расстраиваться я.
Целый день я бродила по парку, но так и не увидела Мью. С детства у меня была одна его картинка. Он был очень красивый и милый, и казалось совсем безобидный.
- Я обязательно тебя найду! - сказла я положив картинку с Мью в рюкзачок.
- Синтаквиль... - жалобно проговорил Синтаквил.
- Ты спать хочеш да? - сказала я и улыбнулась.
Я вернула Тогепи в покебол, Синтаквил забрался мне на плече и мы уснули. Мне начал сниться сон.... "Я встала и вышла из палатки, все мои покемоны куда - то подивались. Я осознаю, что это рассвет и иду к скале....
- О, что это?
В дали я вижу яркий свет! Он все усилеваеться и усилеваеться и я вижу очертания МЬЮ! "
- СИНТАКВИЛЬ!
Меня разбудил громкий крик Синтаквила, и я почувствовала, как слабые лучики солнца пробиваються в палатку.
- Рассвет.... - тихо прошептала я.
Я знала, что это был вещий сон! Я встала.
- Синтаквильчик, нам ПОРА! Я знаю, где искать Мью.
Мы побежали и вскоре нашли скалу из моего сна.
- Вот она, это точно ОНА!
Я села на обрыв и вглядывалась в небо. И вдруг появился тот самый прекрасный свет! С неба спустился красивый Мью! Он на удивление подлетел ко мне, но когда я хотела приблизиться - отошел.
- Ты остерегаешся меня? Я тебя не обижу! Так... Вот!
Я вытащила из кармана картинку Мью и показала ему. Он долго в нее вглядывался а потом радосно сказал.
- Мью!
- Ой, КАКОЙ ТЫ МИЛЫЙ!!! Узнаеш себя?
И тут какой-то резкий стук и я услышала его голос:
" Ты сдесь, чтобы поймать меня? "
- Вообще да, но я нехочу пречинять тебе вред... Если ты хочеш остаться на свободе....
" Я раньше хотел этого, но моего друга уже поймали и я... Давай сделаем так - сразимся и если ты меня удивиш своей силой, а главное дружбой с покемонами - добровольно стану твоим..."
- Идет! Так Синтаквил, Тогепи, Луминион, Глей-мяу, Бадью вперед! Синтаквил огнемет, Луминион водомет, Бадью оглушающие споры, Глей-мяу темный удар и Тогепи приятный поцелуй!
Мью легко отбил все эти атаки щитом, но был задет.
- У меня идея! Луминион используй плавники для гипноза, Тогепи обаяние и Бадью сонная пыльца. чтоб гипноз подействовал!
Мью немного пошатнулся, но ВСТАЛ!
" Вот тебе и проверка " - услышала я голос Мью.
Он резко пустил мощную атаку в Тогепи...
- НЕТ!
Я побежала и приняла удар на себя... Он был очень мощным и мне правда было больно. Я еле-еле поднялась и посмотрела на Мью.
" Я не думал, что ты спасеш его... Теперь я знабю - ты достойный тренер. Может в тебе и нет сильного характера, но за покемонов своих ты отдашь жизнь. Ты можеш меня поймать!"
- Спасибо Мью, я рада!
Я достала покебол и он забрал тыда Мью. Кнопка мигала, а потом....
Ок Пойман!!

6

Киба со своими покемонами спустился к озеру. По приближении он начал замечать какое-то красноваое пятно. Приблизившись, он понял, что это Вульпикс.
-Сквиртл, - посмотрел он на своего покемона, - Возьмёшь его на себя?
-Скуэдэ!
-Водяная струя! - вульпикс не успел опомниться, как упал в воду, - А теперь водоворот! - воду в озере закрутило и вульпикс вылетел на берег. Он отряхнулся и последовала струя огня. Сквиртл успел воспользоваться водной струёй, но его всё равно немного отбросило. Вульпикс начал снова втягивать воздух.
-Лобовая атака! - Вульпикс в без сознания отлетел в воду и Киба бросил покебол, чтобы вульпикс не утонул.
Пойман.

Отредактировано GreenGrey (2009-06-03 01:01:20)

7

Прогуливался я по лесу и наслаждался природой этих окрестностей.Меня осаждали мысли о поимке своего первого покемона.Я с пичу немного устали и решили передохнуть и улеглись около дерева.Мы лежали и отдыхали,но тут пикачу меня зовет и говорит мне прислушаться...За нашим деревом в кустах раздавался шорох.
"Буль-ба,буль-ба"-было слышно оттуда.
И тут перед нами вылез Бульбазавр.Я вспомнил о мыслях,что хочу поймать своего  покемона и решил поймать Бульбазавра.
"Пичу!Давай поймаем этого покемона!"
"Пи-пичу!"
Бульбазавр понял что тут происходит и отпрыгнул на полянку и принял защитную позицию.
"Пикчу,удар молнии!"
-Бульбазавр,слегка промедлив,отпрыгнул подальше от эпицентра удара и намерен делать контр-удар.
"Бульба,бульбазавр!"
-Бульбазавр делает виноградную лозу,что ввело в шок пичу.
"Пичу,уворачивайся и снова удар молнии!"
-Пичу увернулся и набрав большую скорость успел ударить бульбазавра.
"Бульба,буль-ба!!"
-Бульбазавр делает листошторм прям в спину пичу,когда тот тормозил после своего рывка и не успевает полностью собраться и увернуться.
"Пичу!Уворачивайся,уворачивайся!И снова удар!"
-Но тут пичу не смог полностью увернуться и листошторм попал ему в левый бок.
"Эх...Ничего пичу,держись!Я верю в тебя! Ты сможешь!"
"Пи,Пичу!"
-Бульбазавр делает режущий лист,когда в это же время пичу делает удар молнии.Атаки столкнулись и каждый получил чуть-чуть урона.
"Пичу!Удар молнии!Удар,удар,снова удар!"
-Пичу собрал остатки сил и делает подряд несколько атак.
-Бульбазавр уклоняется,производя тоже некоторые атаки.
-Бульбазавр делает семя пиявки,но в это время он не сможет быстро отойти и уклониться.
-Пичу заведомо угадав дальнейший ход событий, прыгнул вверх и сеть пролетела мимо.
"Отлично пичу!Это наш шанс!"
"Пи-пи-пи!"
-И пичу собрал последние свои силы и нанес удар молнии точно в Бульбазавра!Бульбазавр отлетел в сторону и не может подняться.
"Отлично!Пичу,хорошая работа!"
"Пи-пи.Пичу!"
"Бульбазавр.Надеюсь,мы доказали тебесвою силу и теперь ты будешь нашим!Вместе мы достигнем больших результатов!"
Я кидаю свой покебол в бульбазавра и он начинает мигать...
Бульбазавр пойман,но Пичу не может слишком часто использовать молнию. После боя ему стало очень плохо и он потерял сознание. Ты должен быстро доставить его в покецентр!!! 

8

и я был на пути но дорога была не близкой,и самый быстрый путь лежал через  лес!!и тут я увидал элекида!!!и захотел его поймать!!!!!!!!
-Пичу поможешь мне его поймать???
Пичу-чу-пи
-спасибо Пичу я надеюсь на тебя!!!!!начнем
-Пичу удар молниии
Элекид принял удар на себя даже не дрогнув и сделал прорыв барьера!!!!
-увернись пичу и давай нежный поцелуй!!!!!
элекид не успел увернутсья и он был очарован!
-отлично
Пичу,чу-пичу
-давай удар молнии!!молния попала в элекида но не нанеса ему большого вреда он очнулся и сделал опять пропыв барььера!
-Пичу увернись и удар молниии!!
но элекид был более быстрее чем пичу и поэтому его атака попала по пичу и он упал!!
-оо нет
пичу сказал я и побегаю к нему взял его на руки!!!
-ты меня разозлил!!!!!ладно тортвиг выходи Тотьви!!!!!и начни с рещущего листа!!!!!!!
элекид мделал быструю защиту и ударил молниеей тортвига,но его атака получилась не сильной!!!!!!!!
-тортвиг давай энергошар!!!!но элекиид увернулся и сделал прорыв барьера по тортвигу!!!!!и попал прямо в тортвига
-ооо нет тортвиг назад спсибо тебе ты славно сражался!!!а ты чимчар на позицию!!
-Цымцa
-и давй огнемет
элекид не увернулсся и огенмет попал точно в него!!!!!!
-отлично чиmчар
-чимца
-а теперь огнное колесо и огнемет давай!!!!!!!
элекид сделал защиту но так как он был измотан он не выдержал натискуа и упал!!!!!
-чимчар молодец
-Цым-Цым-ча
-давай огненое сплетение!!!!!!
но я увидал как элекид из послдених сил встал сделал защиту и хотел ударить молнией чимчара!!!
-Чимчар увернись и огнемет!
но удар молнии попал по чимчару и тут элекид прыгнул и пытался сделать прорыв барьера!!!!!
-Чимчар вставай и подкоп!!!!!!......а теперь вылезай сзади и огнемет!!!!!!!!
элекид упал наземлю обессиленным и я кинул в него покебол покебол,начал мигать и в конечном счете....
Пойман.

9

эх амбрион...ты не устал можем присесть?
амб.....
довай отдохнём я выпущю всех покемонов и вы поиграетесь?
амб=кивнул головой ...
тогда выходите вс!!!!!!
синдаквил.......синдаквиль....сказал синдаквил
магби...магби.....сказал он.....
иви выходи..иви сказал он.....
пиплоп ты тоже выходи пиплоп сказал он......
и тортрвик выходи))
пиплоп можешь поплавать в озере тока далеко не уплывай....плавай у берега хорошо?
пиплоп))) сказал он....
отлично амбрион присмотри за ними я тебе доверяю.....я скоро буду......справишся?
амб кивнул он!
я скоро буду я за фруктами.....
когда я пришла.....с яблоками я увидела странного покемона который резвился с моей компанией.....
я решила глянуть в покедекс....та посмотрим....
№158 Totodile
http://i012.radikal.ru/0907/d6/7ebe211c3800.jpg
Этот покемон постоянно пробует на всех свои мощные челюсти. Даже его тренеру следует опасаться укусов.
Тип: Водяной
Местность: Озёра
Цвет: Синий
Род 1: Монстры
Род 2: Водяные 1
какой он весёлый и полный инергии..........мы поймаем его!!!
кто поможет мне его поймать???
пиплуп! сказал пиплум.......
отлично пиплуп ты готов......?
пиплуп!!кивнул он!
пиплуп атака пузырямии.......тотодайлу это нанесло не большое повреждение.....
а потом тотодайл атаковал мощной струёй воды....
пиплупу это нанесло побольше повреждений......
пиплуп ты в порядке? пип! кивнул он.......тогдааа пиплуп водяная пушка!!!!!!!
тотодайл прыгал и пиплуп не смог в него попасть.......пиплуп лобовая!!!!! и пиплуп угодил прямо в цель тотодал.....не смог больше продолжать битву........покебол вперёд!!и покебол сработал.....и я и все покемоны стали смотреть на мегающую лампочку.....и через секунды 2 она перестала мегать........
УРА!!!!!!!!! я поймала тотодайла!!!!!!!!!!!
пиплуп молодец!!! и все вы тоже полодцы!!!!!
останемся отдыхать??????
тогда тотодайл мой новый покемон выходиии.........тотодайл то-то-дайл....!! он радостно прыгал.....и нырял вместе с пиплупом........)
Пойман!!!

Отредактировано vuLPikS (2009-10-06 08:56:49)

10

мы с амбрионом гуляли в парке........с озером.....
-амбрион давай устроим привал...я устала........
амб...кианул головой
мы присели на траву...и я отблакотилась на рядом стоящее дерево оно было у меня под спиной.......
-эх хорошо.....
я обернулась и увидела что это яблоня.....
-амбрион ты не прогаладля я ....да....и все мои покемоны наверно тоже......хорошо.....бульбосавр чикарита выходите!
бульба завр!
чика.чика!
-чикарита сорвите нам яблокок чтобы все покемоны поели.....используйте виноградные плети сорвите оккуратно яблоки и складывайте на полянку...
-отлично вы молодцы) тотодайл выходи!
то-то-дайл)
-ой какой ти весёлый и прыгучий это хорошо и пагода сегодня замечательная))))
амбрион!бульбазавр!
чика чика!то-то-дайл!
-тотодайл помой яблоки тока водяную пушку направь не на яблоки....а то они все рассыпятся и полятят куда угодно.....лучше направь пушку свою вверх и поливай их как из лейки)))
то-то!дайл!
-отлично выходите все! а теперь кушайте !
и в парке началось кромкое жувание......
-хех отлично а теперь играйте резвитесь))) пиплуп и тотодайл можете покупатсо в озере))))
и пиплум с тотодайлом начали купатьсо нирять......а остальные бегали и резвились по травке)
вдруг тотодайл нырнул и минуты 2 не вынирывал.и вдруг он появилсо но появился он на голове у когото покемона.......
-сейчас гляну в покедекс.......
№147 Dratini http://www.pokemonexperte.de/fanwork/sprites/sprite-dp/147.png
Тип: Драконий
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 3.3 кг
Местность: Озёра
Цвет: Синий
Род 1: Водяные 1
Род 2: Драконы
50% самок, 50% самцов.
Люди так редко видят этого покемона, что прозвали его "миражным покемоном". Однако сброшенную дратини во время линьки кожу находят гораздо чаще.Объяснение названия:
Его японское имя состоит из "mini"(маленький) и "рю"(дракон).

Английское - "dragon"(дракон) и "tiny"(маленький). ()

Перемещение: По земле Дратини перемещается ползком, как змея, а в воде он грациозно плавает, обычно подняв голову над водой. (Серия "Beauty is Skin Deep")

Тактика: Дратини слишком слаб, чтобы участвовать в серьезных боях. Тем не менее в последнем поколении он учит целых 5 драконьих атак, причем среди них Dragon Rush и Outrage - довольно мощные. Путем усердной тренировки из Дратини можно вырастить очень даже мощного дракончика.

Пока же Дратини маленький - рекомендуемая тактика для него: парализовать врага при помощи, например, Thunder Wave и побыстрее колотить его атаками. (Серия "Beauty is Skin Deep")

Физиология: Дратини очень часто сбрасывает старую кожу, потому что растет. Растет он очень быстро. Вместе с его старой кожей может уйти и негативный статус, полученный в битве. (Pokemon Silver и игры 3-го и 4-го поколений)
-ой какой он прикольный.....я хочу его поймать.....тотодайл вперёд!!!!!
-тотодайл осторожно он использует проворство!
-ныряй под воду и там уклоняйся! осторожно тотодайл выскакивай наружу и атакуй там у тебя будет преимущество!!!!!!
дратини выкинул тотодайла на землю......
-ах ти! так не пойдёт мы не трусы ныряй обратно и используй лобовой удар!!!!!!!
тотодайл промахнулся......
-арр нет так ми его никогда не победим он очень подвижный в воде......
-я знаю пичу я выбираю тебя!!!!!!!!!!так как отаки пичу не очень сильны то удар будет не сильным....
-пичу опусти хвост в воду и ипользуй электрошок!
дратини был парализован......
-да отлично тотодайл а теперь твой выход!!!! ледяной клык!!!!!!!! а потом гидро помпа!!!!!!
дратини не может продолжать битву.....
-да.......ура.....а теперь покебол вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойман,молодец!!!

11

Мы с мойм умбрионом шли по озере и вдруг унбрион резка повернулся
-Унбреон -сказал он тиха и мы увидели сквиртла и я заметела что он раненый
мы техонько подошли и я
-С тобой все в порядки не бойся я тебе помогу
Но этот сквиртл был диким
-сквиииртл
он зделал пузыри в меня и в унбреона и я упала назад -Унбреон дамой
А в это время сквиртл убижал
-Сквиртл стой я друг я тебе нечего не зделаю
Но сквиртол от меня убегал но я его дагнала
-Сквиртл
И когда я его дагнала я видела много бульбозавров они хотели напасть на скиртла
-Кажется я панила почему у сквиртла такая рана
-Сквиртл
-Небойся сквиртл я тебе помогу унбреон выходи
-унбреон 
-Унбреон пока ослепи из лунны светом
пока унбреон  делал лунный свет я схватила сквиртла и сказа ун брион бежым
Мы добижали до пешшерки и я там обрабатовала рану сквиртла
-Ну все через не сколька минут те бе будет луше
-Сквиртл
сквиртл посмотрел на меня и обнял
Я его тоже
-Сквиртл ты хочеш пойти со мной и с унбреоном
-Сквиртл
сквиртл кивнул галовой и я кинула покебол
-Ура сквиртл теперь мой

Надеюсь вы это одбрите
Спасённый покемон станет тебе хорошим другом.Пойман.

12

я шол по парку и увидил дерева реши потренировать бульбазавра
я-бульбазавр выхады!!!!
бульбазавр-бульба
атака выноградной плетью сказал я бульбазавру
я-почьти попал
я-довай режущий лист булбазавр
попал!!! эту атаку ты знаеш харашо
но вот веноградная плеть
стоп я чтото слышу сказал я и прислушался
вода в озире страно журчяла
я посмотрел и из неё выпрыгнула два покимона одново я знаю это пиплоп а второй щя посмотрю
покидекс-№147 Dratini
Тип: Драконий
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 3.3 кг
Местность: Озёра
Цвет: Синий
Род 1: Водяные 1
Род 2: Драконы
я-хароший покимон ноя возьму однаво и это пиплоп
бульбазавр ты гатов
бульбазааааар
я-я так и знал харашо
я-атака виноградной плетью!!!!
бульбазар ты промазл но зато разнял этих покимонов
дратини убижал хотел и пиплоп но
я-атака ржущим листом он  попал в  пиплопа
я-да попал
но пиплоп встал и зделал
лучь пузырей
бульбазар увирнись и атакуй режущим листом
он увирнулся и атокавал но пиплоп неростирялся и атаковал лучём пузырей и отбил атаку и атаковал ещё раз неожидано лучём пузырей
бульбазавр увернись и....
пиплоп попал я-о нет бульбазар вставай вставай
он встал но с трудом
я-бульбазар прыжок и виноградная плеть давай ты сможиш
да попал пиплоп упал
я-покибол лети
и я кинул покибол и жду
Пойман.

13

я шол по парку и вдрук увидил умбриона за которым гонятса стая крогонков
я-пиплуп выходи
пипло пипа!!!!
я-пиплоп атакуй крогонков лучём пузырей
пипла
http://i38.beon.ru/74/82/808274/16/22920416/Piplup3.png
он попал но крогонкам это принесло мало урона но они перестали гнятся за умбрионом и побежали на пиплупа они его окружили
я-пиплуп лучь пузырей во врощении
http://i40.ltalk.ru/24/1/150124/6/avatars/8.gif
да он попал но осталось трое крогонков
я-пиплуп довай... и тут меня ослепила атака умбриона Лунная всышка
он ослепил двоих крогонков
я- молодец пиплуп довай клювок
http://i96.beon.ru/82/35/783582/20/avatars/13.gif
покибол лети!!
я-ты чей умбрион и где твой тренер а я понел у тебя ево нет ну раз так будиш со мной ловить покимонов
умб
я-ты хочеш чтобы я стобой сразился
он покочял головой
я-ну ладно пиплуп отдохни а ты чим чар выходи
чим ча
я-чим чар пламя
умбрион увирнулся и атокавал Тюрьмой из звёзд
я-чим атакуй аурой агня
чим чар атаковал
я-и потом чим чар поткоп
умбрион взамешательстве
я-атакуй когтями а патам аурой агня
умбрион неожидал и он упал в сторану
я-покибол неподведи покебол лети!!!!!!

Пойман!

Отредактировано isaev1997 (2009-10-29 17:56:01)

14

ответ долга ждать

15

пойман!

16

я шол по парку
шол да шол
я-скучно неодново покимона ловить некова
я шол долго мне надоело ходить по лесу и пошол к озеру вдрук поймаю водянова покимона
я пришол ловил два часа но некаво небыло
я-ну ладно пора домой
я пошол и из кустов неожидано выпрыгнул айпом
я-аа ты меня напугал я за это тебя поймаю
чим чар выходи сказал я
чи ча
я-чим чар довай царапой
айпом укланился и адаром атакова чим чара
он попал но чим чар встал так как этот удар нанёс мало урона
и айпом атаковал снова но теперь концентрированым ударом
я-чим чар жди жди жди а тепер поткоп
айпом атаковал чим чара но я ращитал куда он ударит и сказал чим чару чтобы он зделал поткоп
я-чим чар а теперь царапой
айпом в растерености потомушто незнает откуда выпрыгнит чим чар
он выпрыгнул сзади
я-чим чар довай на последок ауру агня
айпом отлетел
я-покебол лети
он....
не пойман.Айпом не водится в Лиги Индиго!

17

я спал и вдрук
мне снился сон как я выигрываю в лиги сино
и я неожидано праснулся
я увидил туртвикаhttp://i42.beon.ru/36/17/881736/78/24966078/5b3e760a7508.png
я-я должен его поймать
я-чим чар выходи
я-ты натренерован так што ты будеш с ним дратся
чим чар довай пламя
туртвик атаковал
режущим листом
я-и быстро аура агня
чим чар атокавал и туртвик упал я покебол лети и жду....

извинити што мало вследущий раз буду писать бульше
Не пойман Тортвиг не водится в лиги иНДИГО.!!!

18

isaev1997 Вообщто тортвиг и айпом не водится в лиге индиго!!!!!!!!!!!!

19

блин
защитайти хотябы айпома

Отредактировано isaev1997 (2009-10-31 20:10:39)

20

SmileAys-иду по лесу
скучно поймать не кого
пойду на озеро может поймаю пиплопа
SmileAys пришел и нико нет
ну все пойду домой
вдруг из кустов выпрыгивает пиплуп
SmileAys-Чим чар выходииии
чи ча
SmileAys-Пламяяя
пиплуп уклонился
SmileAys-давай царапай пиплуп упал
SmileAys-чим чар давай ауру огняяя
чим чаааааааа!!!!!
чим чар стоит на ногах пип луп лежит
SmileAys-покебол летии....
SmileAys-кинул покебол и жду...
Пойман

Отредактировано SmileAys (2009-11-07 15:58:07)

21

isaev1997 шол по парку
-айпом выходи
айп пооо
-айпом пошли поймаем кавонибуть
шли шли и тут isaev1997 увидил чарандера он убегал от пикачю
-айпом довай поймаем чармандера и за одно пикачу
-айпом довай раздвоение и канцентрированый удар по чармандеру
чармандер незаметил и упал но встал с трудом но встал
-айпом довай звездопад
чармандер использовал агнемёт и отразил атаку айпома
онет ладно если я выпущу флотзела то может сработать
-флотзел довай покажи себя
флотз флооооо!!!
-айпом довай раздвоение и звиздопад а ты флотзел довай водяная пушка с двойной мощью
чармандер упал под напором
-покибол лети...Чарманадер пойман!!!

теперь пикачу
-айпом довай раздвоение и концентрированый удар аты флодзел звукавой удар
пикачу ударил молнией в айпома но не в таво и канцентрированый удар и звукувой удар попал по пикчу и он отлетел
-покибол лети....Пикачу пойман!!!Пиши побольше посты...

Отредактировано isaev1997 (2009-11-08 11:40:22)

22

Грегер решил передохнуть и сел на лавочку выпустив всех своих водных покемонов в озеро. Как только Гуардос оказался в озере то почти все покемоны кроме поков Грега убежали. Грегер сидел на лавочке и смотрел как отдыхают его водные покемоны. И Тут Грег заметил бой Сквиртла, Гуардоса против Сила. Они никак не могли его победить из-за его способностей использовать лучи Авроры. Все атаки покемонов были раза в два или три слабее и поэтому почти никогда их не могли победить этого покемона по имени Сил. И тут сзади к нему подскочил Кроконай и ударил его сзади так, что тот отлетел метров на шесть.
-Это один из моих самых любимых покемонов и поэтому я должен их поймать! Гуардой давай укус! Сквиртл ударь его Пиплуп давай пузыри, а ты Кроконай давай когти!Молтерс
Все покемоны Грегера почти попали, а именно все дальние атаки уменьшились, а от остальных сил увернулся.  Тут Грегер вызвал Бульбазавра и пока другие покемоны отвлекали сила тот связал его своими виноградными плетями и выстрелил в него солнечным лучом из цветка находящегося у него на спине. Потом когда Сил вырубился Бульбазавр перенёс его на землю и положил рядом с Грегом. Тренер положил рядом покебол, но перед этим отправил всех кроме Бульбазавра в свои покеболы.
Тут над ними пролетел Молтрес. Грегер достал покедекс и там была полная информация про него.
-Бульбазавр попробуй попасть в него солнечным лучом!
Покемон выполнил приказ и выстрелил , но не попал потому как птица увернулась и направилась в сторону гор, но Грегер не знал каких именно. Грегер решил направиться за ней что-бы попытаться поймать её.пойман

Отредактировано Грегер (2009-11-09 20:30:45)


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Вермилион » парк с озером