oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Цинабар » Горы....


Горы....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Холодные горы...Не долеко есть вулкан...

2

Эш шол вдоль горы...К плато Индиго что бы поучаствовать в первой лиге...Погода была не из лучших..Шел снег,не так что бы пурга просто небольшой снег..Перед тем как пойти сюда Эш зашел в Покемон центр..Там проффесор Оук и Мама Эша передали ему нужные вещи и Покемонов....
-Эх тотодайл,скоро мы вступим в лигу..))-Эш был рад этому..
-Тотодайл!!)
-Да погода не из лучших....Может найти какую нибудь пещеру а в ней есть короткий путь??-Эш с тотодайлом шли вдоль горы несколько часов пока не наткнулись на пещеру...
-Так что тут...Квилава,Чимчар Выходите!!Посветите............Квииииииии)).......Чимчаааа!!!
-Так...что тут у нас...-Эш и его покемоны углублялись в пещеру..она была покрыта мраком даже Эшу было не по себе...вседаль дальше и дальше..они шли пока...
-Так стоп....присмотритесь...впереди что то есть...-Эш начал присматриваться..ему казалось что это свет..но уогда он подошел поближе..он понял что Это глаза...которые сверкали в темноте как два алмаза.....
-Эээээ.....отходим....тихонько...-эш начал отходить назад но глаза все смотрели на него....и тут Эш зацепляеться за камень и падает....
-Арррррррррррррррр!!!!!
-о черт!!!!Бежим....Аааааа???Пламя??-Эш только хотел бежать...но он увидел что этот покемон открыл рот и там начал фокусироваться лучь..эш подумал что это пламя...через несколько секунд существо извергло луч...и все перед Этим замерзло...
-Лед!!!Так бежим!!квилава ко мне в портфель!!Чимчар на голову....!!!отбевайте Лед!!!-Эш взял тотодила в руки и побежал...Существо начало движение....и продолжало стрелять в них....
-Черт!!Мы уже близко.....держитесь...почему оно прекротило....-Эш обернулся и увидел что существо концентрировало мощный луч..-Черт!!!!!!скореее-Существо выпустило луч...и Эш быстро выпрыгнул из пещеры и упал в сугроб....выход из пещеры замерз...
-Черт кто это был??...Непонятно...ладно продолжим путь...-только эш встал и отряхнулся раздался гроход из пещеры что то вылетело....Эш поднял голову и увидел птицу...
-АРТИКУНО......одна из легендарных птицhttp://s54.radikal.ru/i146/0904/3e/c912870f7b76.gif
-АРТИ!!!!!-Артикуно обернулась посмотрела вниз и поменяла напровление....на эша....и выпустила луч!!
-она летит на нас!!!Огнемет оба!!!.....Чимчар и квилава начали сдерживать лед.....-Что делать.......они долго не выдержат.....-неожиданно Эш снял портфель положил его около своих покемонов...и достал по один покебол...-Тотдайл???
-не бойся....все будет хорошо...отойди те к рыкзаку по моему сигналу...Отходите!!!Вперед покебол!!!!-покемоны отпрыгнули к эшу....и луч льда полетел на них...но тут покемон который вышел из покебола отразил удар...
-Чаааааааааррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!
-Молодец!!!!Я знал что ты спосешь ЧЕРЕЗАРД!!!!)))))Как хорошо что я забрал тебя из дому))-Чарезард подошел к эше и лизнул его.....-Ты соскучился))Слушай это Артикуно...ты помнишь вы уже встречались........Чарезард посмотрел вверх и в его глазах загорелся огонь....
-Чар!!-Эш залез ему на спину....-Так остовайтесь тут и некуда не уходите!!Черезард Вперед!!
Они воспорили в небо...Артикуно встретил их ледяной пушкой по черезард увернулся и огнеметом немного задел артикуно....они все дальше и дальше поднемались в небо....
-Чарезард...Огнемет...затем стремительный удар и впечатай его в стену!!-Артикуно все продолжал атокавать...но Чарезард попал ей прямо в грудь и та влетела в стену....и стремительно начала падать вниз.....
-Это не хорошо...она не пережевет такого подения.....!!Так за ней!!!Чарезард поймай Её!!!-Он еле успел подловить ее...они благополучно преземлились на землю....
-Артикуно??С тобой все хорошо...извени что мы так....-Артикуно встала...и смотрела на Эша
-нам пора...-Эш пошел в сторону леса...но его путь артикуно перегадила....
-Пойдешь с нами??
-Ар!!!ти!!!!!!!!
-Покебол лети!!!
Поймана

3

Киба и его покемоны представляли собой весьма любопытное зрелище. Домой он отправил лишь Ратату и одного Пиджея. В шести его покеболах сидели Лапрас, Дьюгонг и Сфил, которым было сложно передвигаться по суше, лентяй-Вульпикс и Джеодут со Скайтером, постоянно ссорившиеся. Остальные путешествовали рядом. Нидораны и Ральтсы в портфеле. Снизору, после долгих уговоров, удалось уговорить Гроули катать её на себе. PJ летал в воздухе, осматривая окрестности. Сэндшру путешествовал под землёй. Остальные чаще всего бегали вокруг...
По приближении к Цинбару на их пути встали горы... И вулкан. По радио и телевиденью уже несколько дней только и было разговоров об странной активности вулканов по всему миру. И, по оценкам учёных, следующим должен был стать вулкан близ Цинбара. Но Киба решил рискнуть... Через пару часов пути они вышли на небольшое пустынное плато. А там... Прямо на земле лежал легендарный покемон Гроудон. Жар от его тела ощущался даже за несколько десятков метров.
Так вот кто стал причиной вулканической активности... - подумал он.
-Сэндшру... Под землю... метров на семь... копай под Гроудоном вверх... Обрушь по моему сигналу... Вульпикс, Лапрас, Дьюгонг, Сфил, Скайтер, Джеодут... Выбираю вас... - он попытался сделать так, чтобы Гроудон ничего не заметил, и вдруг...
Саайя!
Джооодут!!!
Боже, почему именно сейчас...
Но Гроудон уже услышал их и ринулся прочь.
-Гарди! Гал! Двойной экран! Как можно глубже, метров 10! Полусферой! - покемоны разлетелись в разные стороны и сияние, полившееся от них, соединилось и направилось под землю. Если бы Гроудон сразу ринулся вниз, он бы может и успел. Но он сначала попытался уйти по земле, а затем уже под ней, когда щит уже закрылся. Так Гроудон оказался в круглой замкнутой психо-арене.
-Гарди, Гал, немного приоткрывайте барьер. Скайтер! Лезвия! Джеодут! Атака сверху! Снизор! Меалический коготь! Нидо, Рана! Атаки рогом! - Но Гроудон оказался быстрее. Скайтер в последний момент увернулся от струи пламени, Джеодут оказался недостаточно быстр и был "отбит" хвостом, Снизор еле увернулся от удара лапой, а нидоранов просто отбросило рыком.
-Гроули, Огненное колесо! Чармандер! Горячие угли! Вульпикс! Огненная струя!
Гроу!
Чамандэ!!!
Вууу!!!
Ни одна атака не нанесла покемону-легенде особого урона и он применил землетрясение. Чармандер и Гроули отскочили, но лапа Вульпикса застряла в одной из трещин. Гроудон начал вдыхаь и Киба понял, чем это может кончиться.
-Джеодут! Защити Вульпикса! Окаменение! - Каменный покемон закрыл огненного и тот успел освободиться и убежать за барьер.
-Бульбасавр! Сонная пыльца! - но Гроудон вдохнул через пасть и его Дыхание сдуло всю пыльцу, - Бульбасавр! Сонная пыльца! Несколько залпов! PJ! Помощь с воздуха! Всё на Гроудона! Сквиртл! Водная струя! Прямо в пасть! - как только Гроудон увидел гонимую на него пиджеем пыльцу, он опять попытался вдохнуть через рот, но поток воды Сквиртла был слишком силён и Гроудону пришлось вдохнуть через нос. Гроудона уже начало слегка пошатывать, а вот бульбасавр лежал совсем без сил. И ту Киба почувствовал, чо стало как будто прохладнее... Совсем чуть чуть, но всё-же...
-Круговая атака! Сквиртл! Водная струя! Снизор! Ледяной Ветер! Сфил! Снежная буря! Дьюгонг, Лапрас! Ледяная струя!
Скуэдэ!
Зор!
Фииил!!!
Дью-гон-гон!
Лээааа!
Покемон-легенда был атакован со всех сторон и не знал, кого атаковать самому. Но всего этого было явно недостаточно. И тут Киба почувствовал тычок в ногу. Он посмотрел вниз.
Ииии!
-Иви? Ты хочешь... Но кем?.. Вапореоном?
Ииии!
-Ладно... - Киба достал камень эволюции и поднёс его к носу Иви. Тот засветился и стал Вапореоном.
Вап! Вап!
-Ну давай! Ядовитый туман! Водяная струя! Нидо! Рана! Атаки рогом! Снизу! - к ещё одной водной струе прибавился туман, через который смогли пробраться Нидораны, которым яд был нестрашен. Видимо они всё-таки добрались до его живота, потому-что Гроудон заревел и начал метаться из стороны в сторону. Лапраса отбросило ударом хвоста, Снизора накрыло плевком грязи (который она всё-таки смогла разрезать), Дьюгонг получил удар задней лапой, а Сквиртл - головным рогом. Но меньше всех повезло Сфилу, которому из-за формы тела было сложнее всего убежать. Одной лапой Гроудон придавил его к земле, а второй собрался ударить.
-Гал! Телепорт! Спаси Сфила! - Гал отреагировал мгновенно и, схватив покемона за лапу, появился рядом с Кибой. Но из-за этого исчезла его сторона барьера и Гроудон ринулся туда.
-Сэндшру! Давай!
Сэндшроу!!!
Земля под Гроудоном осыпалась и он оказался в глубокой яме.
Вапореон, Сквиртл, Сфил, Водная струя!!! Дьюгонг, Лапрас, Снизор! Ледяная струя! - Яма наполнилась водой, которая тут же замёрзла, - Скайтер! Лезвия! Снизор! Металический коготь!
Скайяй!!!
Зор!
Лёд был порублен на части, а на Гроудоне осталась куча отметин. Было видно, что он уже ели стоит на ногах, но силы у него ещё есть.
-Сэндшру! Яростные тумаки! PJ! Клевок! Нидо! Рана! Двойная атака! Джеодут! Удар сверху! Сквиртл! Лобовая атака! - после всех атак Гроудон опустился на колени.
Киба уже обрадовался и собрался кинуть покебол, но тут он увидел, что горло Гроудона светится... Это означало, что он собирается использовать Извержение... Самую сертоносную свою атаку...
-Джеодут! Каменный дождь! Бульбасавр! Режущий лист! Гарди, Гал! Волшебные листья! Чармандер, Вульпикс, Гроули! Горячие угли!
Вместо того, чтобы выдать струю огня в тысячи градусов, Гроудону пришлось отбиваться плевками от множества маленьких объектов. Это его в конец измотало и он рухнул. Киба кинул покебол.
Ловли легенд может проверять только Гл.Админ, но...он уже давно не появлялся. Ладно, ПОЙМАН. Написано хорошо и много, думаю, что ASH тоже бы засчитал...

Отредактировано GreenGrey (2009-06-10 13:07:12)

4

Я отправилась в Горы!
Под деревом лежал рраненый нидорин(мальчик)
-что с тобой малыш?
Он был тяжело ранен и не мог говорить.Он только ждал что сним будет.
Но тут подошел человек.он сказал мне.
-это мой нидорин.Его ранили другие особи.я не знаю что с ним делать.хочешь возьми его.ты ведь тренер?
-да!но ему нужны лекарства!у меня был бинт и йод.сейчас.
-думаю он пойдет с тобой!
Я провел с нидорином 3 дня и он поправился и привык ко мне.
-малыщш пошли со мной! я успел тебя полюбить!
-нидя!(пошли)
-давай коснись покебола.
ввжих!
Покебол засветился и...Пойман.

5

-И так надо бы потренероваться!!!-Оникс выходи!!!-Оникссс...-Давай Лобовая атака вон в то дерево!!!
-Оооникссс...Оникс поломал дерево!!!
-Так а теперь удар хвостом в тот камень!!!
-Оникс разломал камень.
-А теперь Камнепад.
-Оооникс....С небо полетели большие глыбы камнев!!!
-Хорошо,домой!!!-Оникссс...
-Бузель на свет!!!-Буи,Бузель!!!-Давай,Звуковой удар!!!
-Бузель сделал звуковой удар в камень,и тот раскололся!!!
-Отлично...а теперь водомёт!!-Буи,Буизель!!!-Хорошо...Водная струя!!-Буизель сделал водную струю в дерево и оно упало!!!
-Отлично,Бузель иди сюда...Бузель подбежал к Кидо.-Буизель ты хочешь эволюционироваться?-Буи,Буизель...радосто покивал он головой.
-Тогда дотронья до этого камня.
-Буизель дотронулся и засветился,перед Кидо стоял не Буизель,а Флотзел.
-Флотзел...
-Класс....Флотзел Ледяные клыки.
-Флотзеел...
-Ладно,домой!!!
-Так Сквиртл выходи!!
-Сквиртл..
-Давай...пузыри!!!-Сквиртл...Сквиртл...Сквиртл...
-Отлично,а теперь Водоворот!!!-Сссссквиииртл...
-Хорошо,водная струя давай...-Сквиртллл...Камень раскололся!!!
-А теперь укус...
-Сквиртлл..
-Так Сквиртл,пора бы тебе стать сильнее,держи этот камень...
-Сквиртл дотронулся до камня эволюции...И теперь не Сквиртл,а Вортотл!!
-Вортотлл...-Хм...Удар черепом!!
-Вортооотл...-Дерево упало.
-Отлично домой!!!
-Чармелеон выходи!!!-Чар-чар!!!-Давай Царапайся!!!
-Чар-чар-чар-чар-чар....
-Хорошо,Огненый коготь...
-Чармелеон...
-Теперь,Дымовая завеса и огенное колесо!!!-Чаааааармелеееон...Покемон сделал дымовую завесу и огненное колесо!!!
-Хорошо....Мммм...Кидо посмотрел вниз,о я уронил последний камень эволюции!!
-Чармелеон быстро подошёл и хотел взять и отдать хозяину,но он эволюционировался в Чаризарда!!
-О нет Чармелеон не бери его!!!Но было уже поздно.
-Чаризаадр....
-Чаризадр???Круто,но не очень.
-Так домой,а то сейчас будет с тобой проблемы!!!
-Ну ты остался последний Гастли,рядом.-Гастлиии...
-Давай,Гипноз вон в то дерево!!!-Гастли...
-Покемон сделал Гипноз...
-Отлично,Удушение..
-Гастли...-Эх...ладно домой!!!-Пора идти дальше!!!
Откуда у тебя камни эволюции!?Ты их покупал?.Покемоны не эволюционировали!!!!!

6

иду я по горам!и вижу в далеке вулкан!!!!
решила я пойти к вулкану!!!!
я шла и шла и с каждым шагом становилось
всё теплее и теплее!!!и вот я уже недолеко
от вулкана как вдруг от куда невозьмись
появился чимчар!!!решила я его поймать!!!
-оникс выходи!!!
-оникс!!!
-оникс давай лобовую атаку!!!
но чимчар зделала подкоп!!!
-оникс попробуй почуствовать где он!!!
но вдруг неожидано чимчар подкинул
оникса и оникс сильно постродал!!!
чимчар зделала огненое колесо
-оникс цем голова на огненое колесо!!!!
они сталкнулись и оба пострадали
но оникс постродал больше и немог дальше сражаться!!!
-оникс домой!!!ты хорошо пороботал!!буизель я выбираю тебя!!!
-буй-буй!!!
чимчар зделал огненое колео!!!
-буизель водомёт на огненое колесо!!!а затем ударная волна!!!
покебол лети!!!!
Пойман.

7

Я камни эволюции нашёл!!

8

Он отправился в Горы искать покемончиков!
Под деревом лежал  нидорин
Он-что с тобой малыш?
Он был тяжело ранен и не мог говорить.
Но тут подошел человек.
Человек--это мой нидорин.Его ранили
Человк-Помоги мне я не хочу чтобы он умер
Он-Хорошо Пиплуп выходи и промой рану
Потом он завязал её бинтом и сказал что нидорин жить будет
ЧЕЛОВЕК обрадовался и сказал что отдаёт его в хорошие руки
Он вынул покебол и сказал нидорину-пйдешь со мной?
Нидорин кивнул головой
Он КОСНИСЬ ПОКЕБОЛА
вжииих
Пиши побольши посты!!!Пойман..

9

Он отправился за окаменлостями с пиплом и пикачу
Пиплоп разжиал твердую землю
а пикачу разбвал камни
Один осколок попал пиплопу и он упал без сознания
Он вызвал Комби и она залечила ему рану
оказалось чт этот осколок...просто камень

10

альтаир пришол в горы
там было очень холодно
-монферн выходи
и тут альтаир нашол пещеру и зашол в неё он подумал
в пещере должнобыть тепло покрайне мери теплее чем щас я наберу веток если найду
нашол какиета веточки и камни и решил камне сложить в круг и в этот круг наложить палочек а монферн ел фрукты каторые я пригатовил для себя но мне нежалка
-монферн хватит есть лучше разожги кастёр
монфффф моо
кастёр был тёплым но не сильным он решил пойти найти ещё веточек и сказал
-монферн слиди за огнём чтобы он непотух
монфи моннн!!!
альтаир шол недолго потомушто нашол дерево
-онис выходи
ониииии
онис вырви это дерево
онсссссссс!!!!!!!!!!!!
-онис молодец довай в покебол
-а ты блазтоиз выходи
блзтоииииии
-помоги датощить до пещеры бластоиз
бластои
имы ево понисли
когда мы пришли монферн ел фрукты тоесть доедал но за огнём тоже следил
-бластоиз молодец в покебол
-монферн ты тоже молодец но што сел все фрукты  это плохо
и тут он дастоёт иза спины 1 опальсин и одно яблоко
монфи монфи манфи фифи
-монферн спасиба
падошол и обнял
но тут альтаир вспомнил про агонь и дерева
-монферн сможеш разрубить деревья на палки
монифи!!!!!!!!!!!!
и прошло пару менут и альтаир разобрал полатку и лёк спать
наследущее утро он встал и было горазда теплее чем вчера
альтаир встал вызвал флотзела чтобы умытса и тут на нево напал диалгаhttp://i004.radikal.ru/0906/8b/4efb34f166e9.jpg
-этоже покемон легенда я ево поймаю
-чтобы было легче,эспион,умбрион,риолу выходите
-умбрион довай тёмная клетка,эспион довай гипноз
тёмная клетка задедержала диалго но не на долго но гепноз всё же поразил диалго но он быстро выбрался
-лукарио довай аура сфераhttp://www.planetrenders.net/renders/albums/userpics/53786/normal_Lucario3.png
аура лукарио просто разбилась об диалга
лукарио был в удивлении
-райчу выходи и удар молнии
альтаир отвлекал диалго
-риолу довай незаметно подбеги и используй силовую ладонь в лицо
пока райчу отвлекал диалго то лкарио подбежал потпрыгнул и испоьзовал силовую ладоньhttp://www.planetrenders.net/renders/albums/userpics/98991/normal_Lucario%20SSBB.png
и диалго разозлился
-лукарио довай ауры сферы,райчу удар молнией
и тут диалго невыдержал напора и упал
-мастер бол лети и неподвиди

11

добавь еще строчки побольше!!!!

12

я пришол чтобы найти камни эвалюции
я выпустил всех и приказал буизелю размегчать камни используя Водный пистолет а сивайперу долбить их жалом,а сам пошол спать
когда я проснулся они протянули мне камни эвалюции,их было ....


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Цинабар » Горы....