oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Саннишор » Утес.


Утес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Много Каменных и боевых покемонов...

2

Эш вышел из леса впереди был утес под которым море....была чудесная погода..сонце светило,легкий ветерок дул в лицо было хорошо....
-Так пора отдахнуть все выходим!!Так ребята вы отдохните...а я подремлю немного..-покемоны разбежались в разные стороны..Эш уснул быстро..ему снился сон в котором он дома в Алабастии и его мама напекла вкусных перогов...а покемоны плещуться сзади дома в озере...но вдруг эта эдилия прекротилась,Эша разбудил странный звук,и сильный ветер открыв глаза Эш увидел что небо почернело...
-Агххх...Что тут такое???-Эш встал сильный ветер сбевал его с ног...
-Все ко мне!!-покемоны сбежались на зов Эша....-Так...Милотик возьми всех в кольцо...я пока посмотрю все сдесь или нет..ТАК Где чикарита!!!!???Ищем!!-Эш и его покемны начали осматриваться...и тут Эш услышал -Чикааааааааааа!!!!-Чикарита весела на конце обрыва...Эш перепрыгнул через милотика и бобежал к ней...
-Довай дорогая держись,как тебя угораздило!!-Эш вытащил ее из обрыва и прижал к себе...он быстро побежал к остальным...
-Так держимся вместе!!-Все прижались друг к дргу...Эша волновало только одно что послужило такой быстрой смене погоды...и что это за звук идущий из обрыва...но в один момент все прекротилось..небо сново засверкало...но звук не прикрощался
-Черт!Что это было??!Так ребята отойдите подальше я посмотрю что там...Чикарита обвижи меня плетями......-Чика!!-Плети обвезались вокруг эша и он направился в сторону обрыва...когда он подошел и посмотрел вниз он увидел...прибой бьющийся об скалы и покемонов нежищихся на солнце...но не кто не мог издовать такой звук...и неожиданно звук кончился.....
-Так!!?-неожиданно что то вырвалось из под обрыва и взлетело в небо...эша воздухом отбросило к его покемонам...
-Аххахуцу...Что это было??-Эш смотрел в небо что то зеленое шевелилось в нем...-Что это??
И вдруг оно начало метаться по небу...и в конце коцов преземлилось на утес...
-Что за!!!!!!!!?????Кто ты???
-Приветствую молодой человек!-Существо говорило телекинезом..
-Кто ты!?....ЭЭЭ...погоди ты...Райкузо!Легендарный Дракон!!....подождитеко покедекс...-Эш достал покедекс и навел его на Райкузо тот не чего не показывал одни помехи....
-Малышь не сторайся меня там нет...Да я Райкузо....-Эш смотрел на него не мог отвести глаз...и покемоны тоже смотрели с опаскойhttp://s45.radikal.ru/i110/0904/4c/db167ca49097.gif
..но тут тотодайл вышел из строя..и пошогал к Райкузо...он подошел к нему стал на конечки лапок и протенул руку Райкузо...-Тотодайл!!!
-Какой смелый,и чудной малышь!!))-Райкезо протенул ноготь тотодайлу тот взял его и поздаровался...
-Ххаххаах..Чудной малый)Ах да извените меня за то что я чуть не лешил вас жизни...
-Хорошо......
-Что я могу для вас сделать??
-Эээ для нас.....Может ты пойдешь с нами??
-Я??))хахаха...так...можно...но есть прозьба...ты вызываешь меня только в крайних случиях....ну или прогулятися,покушпть))А то со мной ты победишь всех))
-Хорошо!!
-Подожди малышь у тебя есть во что меня посадить??
-Эээээ.-Эш начал думать и вспомнил что проффессор присылал мастер бол.....
-Да есть!!
-Я попытаюсь вместиться)))
-покебол лети!!!!!!!!
Пойман!!
-Легенда!!!!моя первая!!!


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Саннишор » Утес.