oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Для пользователей » Занетые покемоны ЛЕГЕНДЫ


Занетые покемоны ЛЕГЕНДЫ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ясно...

32

один из них есть у Пола это Редайс

33

Я поймала Запдоса!
http://i074.radikal.ru/0905/14/2f0631afd551.jpg
Ash
Они вроде не легенды. Но их только по 1 штуке...

Отредактировано Сатоми (2009-05-17 23:09:42)

34

Грррррррр.!Ё!!!!!!!!!!

35

Пола нет уже месяц так что Редайс сново на свободе

36

Пойман Фоен(Мисти)

37

Пойман Даркай(АSH)

38

Пойман Кайогр(Сатоми)

39

Пойман Райкоу(Рорк)
http://allaboutanime.narod.ru/Info/_raikou.gif

40

Я тозе поймала Райкоу!

41

И что??Их еще много...

42

Ash
Я просто написала, эта темка помойму для этого и создавалась....

43

селеби занята?

44

Pikachy Pika
Не занята. Её несколько, так что её могут поймать все...

45

Люди, не подскажете, какие ещё легенды остались(желательно номер или картинку) и, если не сложно, где их можно встретить?

46

GreenGrey
Насколько мне известно то вот эти не заняты: 150 - МьюТу, 243 - Райкоу, 244 - Энтей, 245 - Сайкун, 250 - Хо-ох, 251 - Селеби, 380 - Латиас, 381 - Латиос, 383 - Гроудон, 385 - Джирачи, 386 - Деоксис, 483 - Диалга, 484 - Палкия, 486 - Реджигигас, 488 - Кресселия, 490 - Манафи, 493 - Арцеус (Арцеуса поймать невозможно, так как он поке-бог...)
Насчёт того где их можно встретить...В общем это зависит от возможностей и способностей легенды. Например Селеби (травяная, психическая) обитает в лесу, а к примеру Манафи (водный) обитает в водоёмах.

47

Ash, проверь, я Гроудона поймал или нет

48

я поймаю покемона Мьюту и мью

49

Эльвира
ОТКУДА у тебя МьюТу? Насколько я знаю, ты его не ловила.

50

Сатоми у меня мьюту есть потомучто я выполнила задание и мне сказали выбери покемона второй эволюции. Ну вот я и выбрала мьюту.

51

Эльвира
МьюТу - не вторая эволюция. И уж тем более не простой покемон. Он - ЛЕГЕНДА. Его можно поймать. Но за выполненное задание его никак не получить.

52

Сатоми а какие покемоны вторая эволюция???

53

Эльвира
как бы тебе объяснить...ммм...Вот Чармандер - это первая эволюция, а Чармилион - это вторая, а Чаризард - третья. И с остальными покемонами по тому же принципу.

54

привет

55

asdf
НЕ ФЛУДИ!!!!!

56

я поймаю мью!!

57

Эльвира
Оба Мью уже пойманы! Их только два. Одного поймала Лера - другого я!

58

а кого из легенд мне еще можно поймать?

59

Эльвира
Насколько мне известно то вот эти не заняты: 150 - МьюТу, 243 - Райкоу, 244 - Энтей, 245 - Сайкун, 250 - Хо-ох, 251 - Селеби, 380 - Латиас, 381 - Латиос, 383 385 - Джирачи, 386 - Деоксис, 483 - Диалга, 484 - Палкия, 486 - Реджигигас, 488 - Кресселия, 490 - Манафи, 493 - Арцеус (Арцеуса поймать невозможно, так как он поке-бог...)

60

ГЕРАТИНА ГЕРАТИНА МОЯ


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Для пользователей » Занетые покемоны ЛЕГЕНДЫ