oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 финала: Ash.Gary vs Моника.Тами


1.4 финала: Ash.Gary vs Моника.Тами

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Давай Лиафеон4ик! Буизел оглушен и ты сможешь! Режущие листы в полную силу!
Множество острых, как бритва листов полетели на Буизела...

32

буизель упал...
-буизель, вставай не че страшного.
-буиз
-буизель, подпрыгни вверх и водомет!

33

Gary
А как он выплняет такую атаку после оглушающих споров? О___о Хотя... пусть решает судья...

34

-Хорошо придумано: Чимчар под землей, Банет его не видит и не слышит!
Бааанетт! На лице Банета была улыбка.
-Банет взлетай в воздух как можно выше и призрачная волна!*

*:Все атаки возвращаються на противника Банета, а если на него кто то летит, то отлетает в сторону!

35

-Мы этого ждали!!!чимчар Выпрыгивай-Чимчар вылетел с зади баннеда...-И огенное колесо!!!!

36

Чимчар скрывается в подкопе. Банет создаёт мощную атаку, Чимчар будет крайне сложно через неё пробиться.
Лиафеон атакует в полную силу. Буизель прыгает и часть листьев пролетают мимо него, другая часть режузих листьев всё же задела покемона по нижним лапам - покемон временно не может быстро бегать и прыгать. На Лиафеона надвигается струя водомёта, но он уворачивается.

37

Огненное колесо поначалу блокируется атакой Банет, но колесо всё же пересиливает и Банет получает прямой удар.
Банет не в состоянии сражаться.

38

-УХХХХХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!Чимчар молодец!!

39

-Помоги буизелю!!Угли!!

40

-вот засада ну не че мы справимся....звуковой удар!

41

- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Теперь я еще и одна сражаюсь...... Ладно Лиафеон добей уже Буизела траянным торнадо и скоростная атака на Чимчара.
Лиафеон пустил огромный лиственный торнадо на Буизела, а сам с ОГРОМНОЙ скоростью помча на Чим-чара. Из-за перевозбуждения он становился все быстрее и быстре...

42

-Подкоп!

43

-Банет домой! Тебе ужно хорошенько отдохнуть! Я забрала покемона в покебол.
-Моника прости меня...

44

офф:скоро еще турнир будет))Одинарный вот там руль будет))

45

Тами
Не переживай! Я понимаю... Лиафеон справиться! Мысли: я на это очень надеюсь... - я посмотрела на своего красивого лиафеона, который приближался к Чим-чару...

46

Буизель сново применяет звуковой удар в надежде оглушить противника. Но сила удара подавляется мощнейшим торнадо Лиафеона. Кроме этого торнадо продолжает надвигаться на Буизеля и в буквальном смысле "выводит его из игры". Буизель не в состоянии сражаться.
Лиафеон направляется к Чимчару и почти настигает его, но тот успевает исчезнуть в подкопе.

Отредактировано Сатоми (2009-05-15 23:40:42)

47

-Колесо огня!!
-ЧАААААААААААА!!!-Выскачил он сзади леафиона...

48

- Лиафеон стальной хвост! ПОЛНАЯ СИЛА! - закричала я.
Лиафеон круто развернулся и колесо огня и стальной хвост столкнулись... Что же будет дальше......

49

gary подбигает к буизелю и хвотает его на руки....
-ну ты как?
бииз-з-з-з-открыл глаза
-не че эш и чимчар справяться!!!!-подумал Gary и прежал к себе буизеля

50

-Добавь огнемет!!!!-из колеса вылетели столбы огня!!

51

- Мы тоже просто так не здаемся не отпуская хвоста сонная пыльца!

52

Разогнавшийся Лиафеон резко тормозит и пытается проследить за движениями Чимчара в подкопе. Чимчар с одной из своих лучших атак выскакивает сзади Лиафеона, но тот успевает среагировать и использует стальной хвост. Столбы огня Чимчара летят в Лиафеона, но тот продолжает атаку стальным хвостом и добавляет сонную пыльцу. *судья в задумчивости xD* прям не знаю кому присудить победу. Оба покемона имеют примерно равное количество повреждений...Хм...Если учитывать типы покемонов - атаки Чимчара в данном случае должны быть сильнее, так что... Произошло некое подобие взрыва. Покемоны разлетелись в разные стороны. Но Лиафеон потерял сознание быстрее, чем его противник, так как буквально через секунду после падения Лиафеона Чимчар засыпает из-за сонной пыльцы...Победители Эш и Гари.

53

-ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

-Хороший бой девченки...

55

В страхе и слезах, ничего не ответив Мони кинулась к своему покемону и взяла его на руки, он был без сознания........
- Прости меня... - тихо сказала Ника. - Я не должна была заставлять тебя сражаться до последнего... И чего я добилась? Дура, я себя ненавижу!
Мони резко встала и побежала к озеру, чтобы привести Лиафеона в чувства....


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Турнир Синно » 1.4 финала: Ash.Gary vs Моника.Тами