oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo

Объявление

~|...Добро пожаловать на РоЛеВуЮ По ПоКеМоНаМ...|~
Администрация: ~КрОг-СаМа~ ~Эльвира~ Модераторы: ~Лаона~ ~Альтаир~ Гл. Редактор Журнала "Мир покемонов": ~Лаона~ Полезные ссылки
~Правила~
~Список ролей~
~Шаблон анкеты~
~Сюжет~
Объявление:Внимание!!!Шаблоны анкет изменились пишите как надо...... И о другом.... Хочу вам объявить что появилась новая команда Black Wolf,которая состоит из двух человек:Грегера и Крога.Она будет заниматься воровством или каких-либо других целей и опираций.Их секретная убежище находится там где никто не когда не найдет.Админ вам советует тоже набирать команды и сражаться между собой,удачи!!!Ваш Админ Крог-сама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Церулин » Стадин Мисти


Стадин Мисти

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

-старми двойное лезвие!

92

-Сквиртл! Гидронасос! - голова, лапы и хвост покемона оказались в панцире, а на их месте оказались струи воды. Панцирю Сквиртла Сарми принести вреда не могла, а вот его струи для Старми...

93

-ты мне не помешаешь!двойное лезвие на каждую струю и потом попытайся выбрать момент и ударить сквиртла!
старми полетела на все струи и разбила их.а когда сквиртл закончил делать атаку его ударила старми.

94

Сквиртл начал заваливаться назад.
-Удар хвостом!!
В полёте Сквиртл успел выбросить хвост, поразивший Старми в рубин. Сам сквиртл отлетел в стену, но всё-таки, покачиваясь смог подняться.

95

-старми психо луч!

96

-Сторону! Луч пузырей!
Сквиртл откатился, а в Старми врезался луч пузырей.

97

-старми назад!вапареон вперёд!водный пульс!

98

-Сквиртл! Назад! Лапрас! Вперёд! Ледяной щит! - струя ударила в щит.
-Водяная струя! - но Вапореон ушёл в сторону и удар прошел впустую.

99

-теперь,хвостоплётка!

100

-Разворот! - удары пришлись на толстый панцирь Лапраса и не принесли ему вреда, - А теперь удар задними плавниками! - Вапореона подбросило в воздух, - Ледяной Луч! - его сковало льдом.
-Ну что? Кто следующий?

101

-дамой вапареон!теперь бластоиз вперёд.водная пушка!

102

-Гарди! В Бой! Психо-экран! - Струя врехалась в экран и стекла по нему, - Волшебные листья! - светящиеся листья полетели в Бластойза.

103

-защищайся панцерем и потом удар панцерем!

104

Листья не принесли Бластойзу урона, а затем он сам пошёл в атаку.
-Гарди! Левитация! - но её всё же зацепило и она отлетела в сторону, но смогла подняться, - Психо-хласты! Внутрь и снаружи! - покемон выпустила с десяток светящихся хлыстов, часть которых попыталась затормозить Бластойза, а часть - проникла внутрь.

105

-бластойз назад!чтож вот твой значок!твои покемоны сильны!

106

-Спасибо, Мисти! Это был очень интересный бой!

107

-пока!надеюсь мы скоро встретимся вновь!

108

Мисти я хочу зразится

109

-окей!лапрас вперёд!

110

Мисти, извени что вмешиваюсь в бой, но какой лапрас?
Написанно:

Ash написал(а):

Покемоны:Старьюhttp://s57.radikal.ru/i156/0904/34/49493e4163b0.png,Стармиhttp://s39.radikal.ru/i083/0904/be/8074b7569e24.png и Голдинhttp://s42.radikal.ru/i096/0905/57/1d2ef1e7038b.png

Это покемоны Водного стадиона!

111

офф:это мой покемон ведь и своими покемономи можно драться.

112

Мисти, разумеется!

113

Ну хорошо пикачу выходи.

114

я пришёл на бой

115

Я вызываю на бой!

116

я пришла чтобы вызвать тебя на бой.......

117

я вызываю тебя на бой
и прошу невмешиватса других играков пожалуста!!!!!!!!

118

альтаир пришол на стадион а эльвиа остановилась потомушто увмдела очень  красивые цветы

119

Я пришла на стадион увидев Альтаира я спросила:
-Кто будет первым начинать бой?

120

я подумал и сказал
-довай ты


Вы здесь » oO[ROLL GAME OF Pokemon]Oo » Город Церулин » Стадин Мисти